28.10.2017
Отзыв : Центр диетологии на московском шоссе 17

В последнее время все чаще читаю мужские комментарии на тему "красоты для супруги обходится мне слишком дорого, могла бы и сама в домашних условиях". Если честно, то я не понимаю такой мелочной экономии. Когда у меня супруга посетила центр диетологии на московском шоссе 17 и осталась довольна, сказала хочу именно там худеть -я даже не спорил. Почитал про институт диетологии отзывы, место приличное. Взяли ей сразу абонемент. Она на глазах меняться стала, повеселела, настроение стало получше, видно, что нацелили на успех. Скинула она прилично за этой время, так что медицинский центр в вертикаль место нормальное.

Россия, Самара, Московское ш., д 17, этаж 5,помещение 1, ТОЦ "Вертикаль", ТЦ "Сила Спорта"

26.07.2018
Отзыв : Центр диетологии на московском шоссе 17

Моя кожа как маленький ребенок, постоянно требует ухода, заботы и внимания. Конечно, различные крема - это хорошо, но недостаточно. А при постоянной работе по дому кожа очень страдает. В институте диетологии косметолог подсказала мне неплохое решение - походить на парафинотерапию. Процедура не слишком затратная, по времени так же не затягивается, но кожу поддерживает в неплохом состоянии.

05.12.2017
Отзыв : Центр диетологии на московском шоссе 17

Про центр диетологии на московском шоссе 17 узнала случайно, когда в очередной раз плакалась и искала способы похудеть, а то совсем меня разнесло. Лишний вес накопился за год существенно. Обратилась на консультацию, меня записали, приём провели в хорошей обстановке, а результатом была программа, которую мне посоветовали. К слову, стимулировала она меня достаточно хорошо, всё выполняла. Взяла абонемент, что удобно. Не зря про институт диетологии отзывы хорошие, мой результат сейчас минус 10кг за месяц. Конечно, это не предел, надо ещё работать над собой, и я это продолжаю, даже легче стало бегать. Вот так-то!

21.07.2018
Отзыв : Центр диетологии на московском шоссе 17

Часто слышала, что похудеть можно благодаря специально подобранной диете, исходя из группы крови. Именно такое и практиковали в центре диетологии. Придя сюда, мне провели все необходимые анализы, я пообщалась с глазу на глаз с диетологом (причем бесплатно), который предложил посещать для большей результативности кое-какие процедуры. Я посчитала, что это вполне неплохое решение, ведь все это мало того, что должно было принести неплохой результат, так еще и находилось в пределах одного адреса - на Московском шоссе 17. В целом, весь курс лечения принес неплохие плоды, осталось сделать небольшой рывочек и добить результат.

18.07.2017 | отрицательный отзыв

Таня Домина:
развод очередной. типа дешели. по телефону предлагали какие-то бесплатные процедуры, не спрашивая оно мне надо или нет))) мол, приходите, бесплатно же. была я уже бесплатно в аналогичной шараге (знакомая посоветовала, точнее раздавала сертификаты на процедуры). Пришла, провели какой то анализ кожи, сказали, я старая и страшная и от меня муж уйдет (в мои 27))) расписали "лечение" /омоложение/процедуры на 90 т.р, потом скинули до 60. потом вроде и за 30 готовы были, но я ноги унесла отуда. так что, если сами звонят и навязывают - сразу в черный список лучше заносить, достанут.

30.03.2017 | отрицательный отзыв

stepka777:
Позвонила мне сегодня женщина из этого медицинского центра и предложила бесплатные процедуры, я говорю, и что, совершенно бесплатно? Да- говорит, и что меня даже разводить там не будут? нет- говорит, А я ей - и даже паспорт не надо приносить? А она мне- надо обязательно, по ней мы будем оформлять вам карту. А я ей - а я не принесу , вы меня, что не примите? А она мне так грубо - нет конечно, не примем ! Ну я ей тоже тогда сказала - вот и не звоните больше! Так вот, паспорт им нужен для оформления кредита, а кредит вам одобрят тут же в течение 10 минут, как только подцепят вас на крючок! а они это делать умеют. Люди, не доверяйте хорошим отзывам, может вы и получите хорошие процедуры (это в лучшем случае), то подумайте за какие деньги? Они занимают в ГУМЕ весь четвертый этаж - это же какую аренду нужно платить ежемесячно!!!! подумайте, готовы ли вы оплачивать такую аренду ??? А они ее оплачивают с помощью таких простушек (как они нас считают!!!) Вот вы экономите не себе каждую копеечку, а после того как они вас обработают, тысячи отдаете

24.03.2017 | отрицательный отзыв

Регина Регина:
Отвратительный персонал! Записались с подругой за две недели вперёд, в итоге звонят за день и говорят, что не смогут принять, и предлагают перезаписаться. Впервые с таким отношением к клиенту сталкиваюсь. По телефону перебивают, уважения никакого нет. Не в коем случае не ходите туда.!

27.01.2017 | отрицательный отзыв

Вадим Крылов:
ужасный сервис,со мной общались по хамски.когда я вошла туда атмосфера мне уже не понравилась,а это важно...

02.11.2016 | отрицательный отзыв

Венера Азмуханова:
А меня пригласили по телефону. Очень долго звонили, несколько раз. Настаивали на диагностике. Я приехала, а меня не пустили: мол, паспорта у вас с собой нет. Вот так-то!

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Олеся о компании ЦЕНТР СЕМЕЙНОЙ ДИЕТОЛОГИИ

Врач хороший, внимательный, тактичный, но конкретно ничего не сказала, я и так все это знала без нее. Когда работают за деньги, то врачи работают на себя, предлагают свои книжки которые выпускают, которые зачем мне нужны. Если мне нужно, что то почитать я почитаю это в интернете, не надо мне предлагать свою литературу, это хороший бизнес я так поняла. Наша медицина не соотвестует нашим деньгам которые они хотят получать, это не за границей