18.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : НОНТОН

Хочу отметить продавца Дмитрия за профессионализм. Ещё бы, он битый час слушал мои рассуждения на тему покрытия фасадов для кухни, и давал мудрые советы. Такое чувство, что я не кухню заказал, а к психотерапевту на приём! Кажется, я нашёл своего человека в нонтон. Жду теперь кухню со дня на день, надеюсь, она будет так же хороша) обещали помочь в сборке и монтаже.

28.08.2020
Отзыв : НОНТОН

Долго искала уголок на кухню, все цены сравнивала. Нашла на nonton.ru тот угловой диван, что мне понравился, но с хорошей скидкой (около 40%). Решила рискнуть и заказать, хотя обычно мебель боюсь онлайн покупать. Все стандартно, подъем и сборка отдельно оплачиваются. Но по срокам не обманули. За 2 часа доставщики позвонили и предупредили, что выезжают. Качеством мебели довольна, брака не нашла. Могу рекомендовать магазин.

24.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : НОНТОН

С магазином Нонтон я познакомилась относительно недавно, увидела где-то рекламу и решила посмотреть что там продают вообще, мне как раз нужно было купить новый диван в гостиную. Первое, на что я обратила внимание, что в этом интернет-магазине действительно низкие цены, а не просто рекламная замануха, второе – удобный интерфейс, подобрать нужную мебель можно в пару кликов. По работе магазина так же никаких нареканий, заказ обработали быстро, диван доставили буквально за пару дней, по качеству тоже никаких вопросов, все отлично.