30.05.2024 | отрицательный отзыв
Sun School

Алые Паруса Sun School на первом же собеседовании , когда я зашла, увидела, что сидит весь коллектив. Мне показалось, что я пришла не на собеседование, а мимо приходила и меня пригласили. Все собеседование воспитатели переговаривались, управляющая Наталья на мой ответ почему ушла из предыдущего сада, я ответила за то что в ноги могли бросить пакет и заставить убирать, она усмехнула и сказала воспитателям (Я стоит не дорабатываю) с ухмылкой и пренебрежением ко мне. Я сразу поняла, что это такой же человек от которого я ушла. Отношение наплевательское.

17.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Sun School

Отзыв от бывшего работника Sun school на Мебельной 49/92; управляющая садом Мартин Ксения Александровна. Взгляд изнутри. Только факты. Начнём с того, что в саду нет медицинского работника ни постоянного, ни приходящего. Зачастую сад посещают болеющие дети и работники с явными признаками ОРВИ (по причине отсутствия оплачиваемого больничного, дабы не терять в зарплате). Со сменой повара кормить стали лучше, но не прельщайтесь на полезное питание вроде «греча с овощам». Это будет греча максимум с морковью, не больше. Возможно и без неё. При прежнем поваре частенько не было еды на полдник. Няни сами ходили в магазин за печеньем, чтобы детям было что поесть. Часто дети остаются на второй завтрак без фруктов, потому что их не покупают. Бывает и обедают несколько дней без хлеба. Кстати, о хлебе. Это половинка белого батона, который не особо полезен для пищеварения. Ужин готовился из того, что не ... Подробнее>>

09.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Sun School

руководитель бессовестная, ни бога не боится, ни черта. Не выплачивает зарплату во время, при увольнении не получите ничего, даже если проработали один месяц эти несчастные гроши не оплачивает, текучка кадров, неприятная администратор, возомнившая себя просто президентом, которая почему то думает ,что имеет право сувать свой нос везде ,тем самым мешая работать. Бог все видит, Губачева. Бумеранг не за горами. Подробнее>>

18.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Sun School

!!!Ужасное руководство!!! СанСкул на Минской! Начинала там работать с самого начала,набирали нас одни люди,а потом поменялось руководство на БЫДЛО ЕЛИЗАВЕТУ! Ужасно не компетентная (простите) БАБА,не ценит сотрудников,ужасно разговаривает, оскорбляет и даже унижает воспитателей и ассистентов. Вас заставят перерабатывать, выполнять работу которая не прописана в контракте, вы будете всегда под прицелом Елизаветы,которая найдёт причину вас уволить если вы ей не подходите. Из сотрудников которые изначально набирались в данный филиал осталось 1 или 2, а все кто приходил позже также покинули его. Собственно назревает вопрос - возможно вся проблема в руководстве

15.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Sun School

Неуважение к сотрудникам. Постоянные переработки из-за нехватки персонала. Сад на Минской провальное ип которое не может раскрутиться. Пока там работает Елизавета Зарытовская, то ничего из это не выйдет. На данный момент там работает один сотрудник на весь сад. Ничего не делается что это исправить. Ассистентов заставляют делать то что не входит в из обязанности. За переработки кстати никаких доплат. Забрали поздно ребенка - никого не вонует. Начальнице лишь бы свалить в 6 часов, хотя садик работает до 7. Провальное место, лучше найти другое место

10.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Sun School

Вас заставят делать ту работу, которая не прописана в договоре и не входит в Ваши обязательства, если будете противиться, будут давить ЗП и увольнением по статье Постоянная смена коллектива и управляющих, на работу брали одни люди, потом приходит совсем другой Директор и ставит свои рабские условия С мнением сотрудников о воспитательном процессе не считаются Заинтересованы только в зарабатывании денег Работают только на показуху для родителей Филиал на Минской не рекомендую Елизавета З. совершенно не знает, как строить бизнес и по ощущению, как будто по блату находится на этом посту

15.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Sun School

Очень тесный офис, мало пространства для уединения и нет зоны для банальной разминки.

02.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника сотрудник о компании Sun School

Руководитель не имеет педагогического и сомневаюсь, что вообще обучался в ВУЗе, соответственно не разбирается в процессе формирования коллектива- хамское отношение к педагогам, систематическое урезание зарплаты.Принимает детей с отклонениями в развитии, санитарные нормы постоянно нарушаются. Квадратура помещения не рассчитана на количество детей.Зарплата серая.Больничный- с последующим увольнением

Краснодар

07.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ия о компании Sun School

Прошу управляющую компанию обратить внимания на сотрудника Ксению из отдела HR. Когда позвонила в первый раз по повду работы, было очень не сдержена, груба, говорила, что все вопросы потом, позже, забыла, что мы договорилась на другое время, звонила мне и говорила, что я должна! Была придти, в обвинительном тоне. Когда наша встреча все же состоялась, она опоздала, пропуск выписать забыла. Портит все впечатление о компании

13.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья Фили о компании Sun School

камеры, вечные претензии родителей и руководства. Зарплата в конвертах и большая текучка. Через месяц работы в режиме нон-стоп поменялось треть сотрудников. Зато помощник воспитателя и уборщица может сделать головокружительную карьеру. Правда мне сказали, что не могут платить зарплату как договаривались так как убытки. управляющая обманывает сотрудников