15.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании Силуэт

Не во всех клиниках по коррекции фигуры есть аппарат Vibro-light. Тут наконец-то нашла информацию, что такой аппарат есть в Центре косметологии на Сущевском валу, 16. Мне назначили пройти курс на этом аппарате, состоящий из 15 сеансов. Я прошла только пять и хочу сказать, что вижу пока только, что кожа моя неплохо подтянулась. И не так сильно уже проявляется апельсиновая корка. Врач косметолог из Силуэта на Сущевском валу, говорит, что жир больше не будет собираться, но для этого необходимо уделить внимание правильному питанию. Так что я на пути к диетологу,

10.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вероника о компании Силуэт

Недавно я закончила комплекс аппаратных процедур в Центре косметологии Сущевский вал, 16. Обратилась в медучреждение в конце февраля с целью убрать жирок с талии и подтянуть дряблую кожу на животе. После осмотра специалист рекомендовал мне пройти курс вакуумно-роликового массажа, сочетая его с несколькими сеансами ультразвуковой кавитации. Я полный ноль в этих процедурах и попросила врача мне подробно о них рассказать. В Силуэт Сущевский вал я получила всю доскональную информацию о процедурах и смело на них согласилась. Результаты просто великолепные. И не думала, что так быстро смогу избавиться от своих

28.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Эвелина о компании Силуэт

Пару месяцев назад я уже была в Центре косметологии Сущевский вал, 16, и сейчас решила вновь посетить. У меня часто не хватает времени на салонные процедуры, но то, что они работают, отрицать глупо. Я делаю сейчас комплексный уход за сухой возрастной кожей лица и шеи, и благодаря умелым рукам косметолога и профессиональным уходовым средствам моя кожа стала намного лучше выглядеть. Поэтому дабы не допускать ухудшения и старения кожи, продолжу посещать центр Силуэт Сущевский вал.

28.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вика Науменко о компании Силуэт

В Центр косметологии Сущевский вал 16, хожу к одному косметологу уже давно и очень нравится как она работает. Спустя пару недель как я начала у нее обслуживаться, мой кожа пришла в хорошее состояние, коим я не могла похвастаться ранее. Так, что теперь буду советовать клинику Силуэт Сущевский вал и моего врача, потому, что вижу, результат хороший, а качественно у нас работают далеко не все специалисты из дорогих клиник.

26.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Окси о компании Силуэт

Когда я впервые пришла в клинику Силуэт Сущевский вал на прием к косметологу, я сразу прошла диагностику кожи и потом уже мне подобрали необходимый уход. Я бы всем советовала делать так, ведь порой в многих салонах этого не делают и на назначают дорогостоящие процедуры, которые не всегда дают максимальный результат и подходят. Но в Центре косметологии Сущевский вал, всегда начинают с диагностики, что мне понравилось и можно так же приобрести профессиональный уход для домашнего использования. Я прошла в центре кислотный пилинг, он для меня идеален и после несколько серий

26.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Аврора о компании Силуэт

Считаю очень важным каждой женщине иметь своего личного косметолога, и для меня это Центр косметологии Сущевский вал, где работает мой специалист. За всю жизнь я не раз обжигалась в дорогих клиниках и выбирая теперь смотрю всегда более глобально и никогда не соглашусь на инъекционный уход если не знаю в чьих я руках оказалась. На Сущевский вал 16 стр 3 Центр косметологии я впервые пришла на комплексный уход, а после уже захотела попробовать, что то новое, и то, мне понравилась врач и ее подкованность в этом деле меня убедила, что

24.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Любовь о компании Силуэт

Я полюбила ходить на косметический массаж в Центр косметологии Сущевский вал 16, и в моем случает он дает типа эффект подтяжки. Знаю, что процедура лифтинга хорошо работает, но я пока решила массажем поддерживать контур своего лица, разглаживать морщинки и это удается. Косметолог в клинике Силуэт Сущевский вал хорошая, с опытом и после визита к не я молодею на глазах.

24.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ивона о компании Силуэт

Хочется поделиться отзывом о Центре косметологии Сущевский вал. Я обращалась в него всего 2 раза, к косметологу, в первый раз это был пилинг химический, потому как только он мог справится с моей пигментацией и во второй раз на комплексный уход за кожей лица и шеи. Что могу сказать, Сущевский вал, 16, стр. 3, Центр косметологии меня порадовал и ценами, и услугами, и качеством. Я бы его рекомендовала, сама точно буду ходить только сюда, другой достойной клиники в городе не нашла.

22.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мира о компании Силуэт

В Центре косметологии Сущевский вал, 16, приобрела абонемент на прохождение курса процедур вакуумно-роликового массажа. Я уже давно наслышана об эффективности данной процедуры и вот наконец-то созрела сама попробовать. В Силуэт Сущевский вал очень приятный вежливый персонал, комфортные чистые условия. Мне предложили чашечку кофе, пока заполняла данные анкеты. После проводили в процедурный кабинет. После первого сеанса, честно скажу, пришла домой и вырубилась. Но последующие как-то легче переносила. Результаты радуют, жирок на бедрах и боках существенно уменьшился. Кожа стала более подтянутая и упругая.

22.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Котова Галя о компании Силуэт

Всегда хожу к одному и тому же косметологу в центр косметологии Сущевский вал 16. Мой врач хорошо уже изучила потребности моей кожи и старается назначать те процедуры, от которых есть польза, потому как не редко бывает, что процедура дорогая и хорошая, но на мне не дает тот результат, который мне нужен. Я стараюсь сохранить естественность, поэтому никаких радикальных мер, а только правильный уход и нежная чистка. Так что для меня Силуэт Сущевский вал - то, что нужно.