02.06.2019 | отрицательный отзыв
Бифаст Груп, торговая компания - отзыв пользователя Мясников М.А. о работе в компании

Мясников М.А.:
Оснастку для строителей закупаем в БиФаст. Нравится, что цены приемлемые и отгружают оперативно. Ждать долго не приходится, а время, в нашей компании, не маловажный фактор. На качество нареканий тоже особо не имеем. Компетентные менеджеры всегда помогут подобрать необходимый инструмент или комплектующие. Расскажут про выгодные предложения. В Бифаст приятно покупать.) Не отметил

Москва, Люблинская, 42 - 201 офис, 2 этаж, ОЦ Люблинская42

20.02.2024 | положительный отзыв
Бифаст Груп

Дружный коллектив, приятные люди, которые всегда могут помочь. Я здесь работаю меньше года, и по сравнению с предыдущим местом работы это просто оазис в пустыне! С таким подходом к работе, и сама работа намного легче!

26.09.2020 | положительный отзыв
Бифаст Груп

Занимаемся вентиляцией, пожарной сигналкой, видеонаблюдением крепеж влет уходит. По вентиляции большой расход траверсы и скоб, плюс анкера всегда нужны. Заказывать оптом выгоднее, поэтому сразу стараемся партиями брать и по цене выгоднее и запас всегда небольшой есть. С магазином работаем уже больше полугода, товар качественный, про новинки могут проконсультировать. Очень удобно, что доставка есть – иной раз при большом объеме сразу на объект подвозят, чтоб нам не морочится, но один раз правда с адресом перепутали, но потом разобрались, все нормально. А по мелочи сами забираем, офис недалеко находится.

21.11.2020 | положительный отзыв
Работа в Бифаст Груп      отзывы о компании

Уже много лет работаю в сфере строительства. Часто приходится закупать различный инструмент, стройматериалы. Последний раз заказывал в Бифаст монтажную пену Макрофлекс, при том в больших количествах, так как работал над крупным строительным проектом. Уже давно отдаю предпочтение именно этой торговой марке. Приятно порадовало, что можно заказывать товар оптом. У компании есть как крупный, так и мелкий опт и достаточно разнообразный ассортимент. Приятные цены и выгодно покупать оптом, хоро...шая экономия. В целом сделкой остался доволен, возможно буду обращаться в эту компанию снова.

27.08.2020 | положительный отзыв
Работа в Бифаст Груп      отзывы о работодателе

У меня небольшой магазин строительных товаров и мы живем в поселке в Шушенском, где нет крупных строительных магазинов. Раньше мне приходилось ездить в Красноярск или Абакан за товаром для моего магазина, но это обходилось для меня дорого. Решил заказывать в интернете с доставкой различный товар, такой как саморезы, гвозди, крепеж и т д. Нашел не дорогой интернет-магазин Бефаст, там конечно доставка в мой поселок тоже не дешевая, зато я сам не езжу и не трачу время на закупки, а мне прих...одит товар прям в магазин.

05.07.2018 | положительный отзыв
Работа в Бифаст Груп      отзыв сотрудника Максим

По качеству вопросов не было. Бывает, что не всё в наличии есть. Хотелось бы, чтобы полностью закрывали заказы. Ещё пожелания по мелкой таре, а то коробки с некоторыми позициями очень большие.
Работаю в строительной компании. Занимаюсь закупками материалов. В этом магазине все цены в 2 раза дешевле, чем на рынке, это безусловно радует! Есть экспресс-доставка, что выручает.

06.06.2018 | положительный отзыв
Работа в Бифаст Груп      отзыв сотрудника ООО "СтройЭн....."

У нас небольшая фирма по производству мебели. Несколько раз заказывали оптом продукцию Befast. В последний раз приобретали болты и гайку. Что странно на гайку цена в 2 раза ниже, чем у всех при том, что болты очень дорогие. На круг получается то же самое. Но радует, что по наличию почти всё есть.
По качеству нареканий нет. Будем работать.

02.12.2017 | положительный отзыв
Работа в Бифаст Груп      отзыв сотрудника Константин

Работаю в кампании "Бифаст-груп" уже почти 8 лет, могу с уверенностью сказать, что у нас работают только трудолюбивые и профессиональные сотрудники. Работы всегда было много, иногда очень тяжело, но труд достойно оплачивается и коллектив всегда поможет и поддержит. Часто проводятся программы обучения для повышения квалификации. Я рад быть частью нашей дружной команды.
Не отметил

16.11.2017 | положительный отзыв
Работа в Бифаст Груп      отзыв сотрудника Николай

Работаю достаточно долго, чтобы сделать вывод - работа у меня хорошая. Компания надежная, стабильная, все процессы отлажены, товар качественный - не стыдно продавать, всегда уверен в нем. За последние пару лет было пару пересортов, а объемы-то большие. В итоге и проблем с клиентами практически нет, никаких жалоб и ругани. Отношение к сотрудникам человеческое, что как по мне очень важно. Увольняться, естественно, не планирую - зачем?
Не отметил

16.11.2017 | положительный отзыв
Работа в Бифаст Груп      отзыв сотрудника Andrey

Пришёл в компанию год назад, меня все устраивает - нормальная зарплата, удобный график и адекватное руководство.
С объемом обязанностей вполне справляюсь, все успеваю.