25.12.2023 | отрицательный отзыв
ООО Норман : Норман [censored]

Всем доброго времени суток, хочу поделиться с вами о ооо Полярис, позже переименованный в Газпромстрой Сибирь, а далее ооо Норман и ооо Веспер. Всеми этими фирмами рулит [А.] а. ю. А также Негара [О.] Это мошенники и кидалова, я работал в этой конторе бригадиром, потом мастером, в конце концов они всех рабочих и меня кинули. Тогда был директором ооо Полярис Шабанов, это был подставной, на него завели уголовное дело. 526 заявлений было подано в ген. прокуратуру, и всё равно ни с кем не рассчитались, а просто переименовали фирму в Газпромстрой ...
Нет вообще

24.12.2023 | отрицательный отзыв
норман: Норман кидалово

нигара ольга мошенница,норман ,полярис который она кинула всех вахтовиков,ну как живется на украденные деньги,сидит она В самаре В офисе,мы помним вас все кого кинула

24.12.2023 | отрицательный отзыв
норман: Норман кидалово

Вскрылась тайна кто на самом деле заправляет которой норман и кидает людей на деньги это нигара ольга мошенница ,кинула полярис,мы всё, В самаре она сидит
Сплошные недостатки,МОШЕННИЦА нигара ольга кидает людей, в Самаре,ПОЛЯРИС кинула людей на деньги

07.12.2023 | отрицательный отзыв
норман: Норман кидалово

Норман, газпромстройСибирь, веспер, Полярис это одна и таже контора, а управляет ей мужичок из Белоруссии Санёк,он же режит зарплаты рабочим, а отвечают за это всё терпелы директора этих контор, они в этом не виноваты просто очень хочется денег, поэтому они согласны на всё и меня кинули на зарплату в Салехарде, работал у них каменщиком, отдайте мне мои честно заработанные деньги мне детей кормить надо.

05.12.2023 | отрицательный отзыв
норман: Мошенники ооо норман

В Салехарде работал кинули на зарплату, кредит теперь не оплачен, трое детей, оборзевшие верните мои заработанные деньги

03.12.2023 | отрицательный отзыв
ООО Норман : Мошенники Норман

Гады гидают на зарплату отработал каменщиком в Салехарде. Кинули не выплатили. Нас тут целая бригада. И все жалобу написали в трудовую инспекцию
Поют песни менеджеры

16.05.2024 | положительный отзыв
ООО Норман

начал свою работу в норман с поездки в салехард, первый объект мой был. дали билеты и покатил я трудится. зарплату дали хорошую 120 тыщ в месяц, для меня это нормально, конечно больше хочется, но это работай и премию зарабатывай, хотя в нашем селе и такой фиг заработаешь где то. Работа в целом нравится, контора нормальная.

27.04.2024 | положительный отзыв
ООО Норман

Я работой в этой компашке доволен, менять или искать где то другое не вижу смысла, в конторе деньги платят, на проезд дают билеты, а вот на объекте все неплохо сделано для работников, это я про жилье и питание. А да забыл скзаать ,прораб мужик мировой, с любым вопросом поможет с решением.

20.03.2024 | положительный отзыв
ООО Норман

Работу вахтой начал давно, лет 7 уже назад. Компашек сменил тоже прилично, вот сейчас уже на год задержался правда в Норман. Все устраивает, хорошие условия работы и деньги платят.

06.02.2024 | положительный отзыв
ООО Норман

С вахтами все хорошо, это мое постоянное место работы, все скложилось удачно. В большей части катаюсь в Салехард. Объект нравится, устраивают с жильем хорошо, зарплата в хорошей сумме, да и бриагад уже сложилась, ездим одни и те же. Ну приходят конегно новенькие, но не все остаются, работать надо, а многие думаю вахта это так приехал помотался и всё.