17.02.2020 | положительный отзыв

Сергей:
Работаю около года в данной компании! Коллектив хороший и работа интересная. Начальство всегда предоставляет премию за успешную работу, но иногда бывают загруженные дни. Зарплата достаточно нормальная и её всегда выплачивают в установленное время. В некоторые дни приходится работать с переработками, но они всегда оплачиваются должным образом. В целом я доволен работой в компании!

13.02.2020 | положительный отзыв

Vladimir Kuvikov:
В офисе компании ООО МеталлЭнерго Северо-Запад  работаю чуть больше полу года и пока очень всем доволен. Когда приходил устраивать были определённые сомнения,но потом они развеялись. Коллектив принял хорошо. Очень помогли освоиться на первых парах и войти в рабочий ритм. Начальство не докапывается по пустякам и создаёт отличные условия труда. Платят достойно,причём в белую и регулярно.  В общем достойное место.

10.02.2020 | положительный отзыв

Михаил:
Работаю здесь вот уже несколько лет и мне все очень нравится. Сначала мне было тяжело, но благодаря коллегам, которые сидели в моем кабинете, я потихоньку влился и в работу, и в коллектив. Сейчас я уже дружу не только с коллегами в моем кабинете, но и с других отделов. Зарплата здесь белая и достойная, выплачивают всегда вовремя. За эти года меня не раз повышали в должности и поднимали зарплату. Только немного неудобно добираться, работа далеко находится от дома, но этот минус незначительный.

06.02.2020 | положительный отзыв

Александр:
Устроился на работу в эту компанию полгода назад, на должность менеджера. Коллектив хороший, коллеги отзывчивые, если что непонятно, всегда объяснят, посоветуют. Офис в компании удобный, деловая обстановка, функциональные рабочие столы. Зарплату выплачивают вовремя, есть возможность подняться по карьерной лестнице. Работы много всегда, но, главное, что всё нравится.

03.02.2020 | положительный отзыв

Кирилл:
Работаю в этой компании почти 2 года. Атмосфера в коллективе теплая, работаю в уютном комфортном офисе. График работы удобный, руководство идет навстречу, если возникают какие либо проблемы. Оплата труда достойная, компания своевременно выплачивает деньги. В компании есть возможность карьерного роста, что тоже является огромным плюсом! Единственное, что не очень удобно добираться.

30.01.2020 | положительный отзыв

Андрей:
Работаю в МеталлЭнерго больше года, в целом вижу для себя плюсы, чем минусы. Коллектив неплохой, постепенно при желании и трудолюбии можно себе и карьерный рост начать строить. Все условия для работы созданы хорошие, так что работать удобно и легко. Пусть порой очень бывает много работы, но при этом всегда достойная оплата, ни одного дня задержки в выплате за это время не было.

27.01.2020 | положительный отзыв

Анна:
Второй год работаю в этой компании, и на данный момент для меня объективных плюсов здесь гораздо больше, чем минусов. Из минусов - для меня не совсем удачное месторасположение, но опять же офис очень комфортный, уютный. Бывают авралы на работе, но тогда и зарплата выше, зарплату нам не задерживают, выплачивают всегда вовремя. Коллектив очень дружный, со многими общаемся и за стенами офиса.

06.09.2021 | положительный отзыв
ООО МеталлЭнерго Северо-Запад отзыв Екатерина

Екатерина:
  Мое знакомство с данной компании началась с прохождения практики. Когда нам в начале года говорили, что нужно искать место для прохождения практики, это казалось чем-то на грани возможного. И все же на тот момент мне удалось найти нормальное место, там мне обещали нормальное прохождение практики. Когда же подошло время приступать к роботе, оказалось, что ни только печати хотели поставить. Поэтому почти в последний момент пришлось икать новое место, долго сидела на телефоне. Обзванивала разные учреждения, практически все отказывали. Когда же дозвонилась в эту компанию, менеджер в вежливой форме сказала, что на данный момент не может ответить ничего по этому поводу. Попросила перезвонить через пару часов, ей нужно было уточнить, есть ли еще свободные места.Вот честно, думала, что и на этот раз будет отказ. Даже звонить не хотелось повторно, но меня заставили. Оказалось, что осталось одно место, которое хорошо подойдет для прохождения практики. В первый день меня переполняли эмоции. Волнения было больше всего. Как это будет? А вдруг коллектив меня не примет? Из-за всех этих мыслей половину информации, что рассказывали по работе, пропустила. Потом когда это осознала, было еще страшнее. Хорошо, что коллеги попались понимающие. Помогали выполнять работу, лучше освоиться. Ни

23.01.2020 | положительный отзыв

Игорь:
Хорошая компания. Мне нравится здесь работать, и хоть неудобно добираться и долго, всё-таки плюсов больше. Здесь очень дружный коллектив. Располагаемся в уютном офисе. Коллектив очень дружный, и мы постоянно оказываем друг другу помощь, если это необходимо. Главное же, что есть  хорошая возможность карьерного роста. Да и зарплата весьма приличная и выплачивается своевременно. Подробнее>>

20.01.2020 | положительный отзыв

Сергей Авосин:
В целом, работать здесь мне нравится! Главное, что начальство нормальное и помогает вырасти по карьере! Коллектив сложился хороший, нет никаких перегибов и легко нашёл со всеми общий язык. Помимо карьерного роста, чувствую как расту и личностно, каждый день добиваясь новых поставленных задач и целей. К сожалению, до место работы мне не особо удобно добираться. Я со временем уже к этому стал привычен и не особо замечаю такого рода неудобство.  Подробнее>>