04.04.2019 | положительный отзыв

Ольга:
С огромным удовольствием пишу положительный отзыв по работе Андрея (8-952-159-78-88). Обратились к Андрею за услугой по сопровождению сделки (со стороны покупателя). Это не первый наш опыт обращения к услугам риэлторов, но во всех отношениях сравнение в пользу Андрея: мобильность, открытость, профессионализм в данном случае не лозунг, а реальные качества. Особое спасибо за внимательность к документам, отстаивание позиции своего клиента, информационную и моральную поддержку. Удачи вам и только лучшего!

01.04.2019 | положительный отзыв

Галина:
Я так рада, что на моем пути встретился такой умный и профессиональный человек, как Андрей (8-952-159-78-88). Андрей продал мою квартиру и подобрал, и провел сделку с покупкой другой квартиры. В результате я стала обладательницей такого жилья, о котором могла только мечтать! Тонкий юмор, приветливость, грамотность - это качества Андрея, которые очень симпатичны. И жалко расставаться! Но, к сожалению, мне нечего больше продавать и покупать! Но всем рекомендую этого прекрасного профессионала и человека! С Андреем не надо бояться выходить на сделки, волноваться за оформление документов, за сохранность документов и денег! Андрей, успехов Вам! Разумных клиентов и счастья в личной жизни!

26.02.2019 | положительный отзыв

Юлия:
Обращайтесь в агенство недвижимости "Армада". Риэлтор Андрей тел.89521597888 быстро и выгодно продал мою малогабаритную квартиру по улице Говорова,37.

26.02.2019 | положительный отзыв

Светлана:
Риэлтор Андрей тел. 89521597888, очень удачно продал мою квартиру, и помог выгодно купить квартиру в новом доме. Рекомендую всем моим знакомым обращаться к нему, как к отличному специалисту, торгующему недвижимостью!

10.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Армада-Строй

Долго искали компанию, которая бы выполнила ремонт на кухне. Армада-строй порадовала приемлемыми ценами и квалифицированными специалистами, которые были мастерами своего дела. За небольшой срок они провели довольно качественную работу, при чем еще предложили несколько идей для интерьеры. Я до такого никогда бы не додумалась. Сразу видно, что работают профессионалы. Желаю развития вашему бизнесу, ведь вы этого достойны! Подробнее>>

26.05.2019 | положительный отзыв
РСК «Армада» - положительный отзыв

Кристина:
На протяжении месяца, наверное, искала порядочных строителей и ответственную компанию. Радует, что это время не прошло даром, доверила ремонтные работы моей квартиры  в ЖК Столичный, Армаде. К работе подошли со всей ответственностью. Ни на одном этапе нашего сотрудничества, не усомнилась в профессионализме компании. Работы вели по официальному договору, по согласованной смете, как закончили, предоставили длительную гарантию. Квартира стала уютной, гармонично подобраны цвета стен и пола, работали с качественными материалами. Однозначно команда опытных строителей, рекомендую!

22.01.2021 | положительный отзыв
Давид из города Ростов-на-Дону о компании ООО Армада

Давид:
Вежливые приятные специалисты, компетентны во всех вопросах, касающихся юридической поддержки Вежливые приятные специалисты, компетентны во всех вопросах, касающихся юридической поддержки Подробнее>>

26.10.2015 | положительный отзыв
Армада-Строй

marpe90:

Долго выбирали компанию которая сделает ремонт в нашей квартире и наконец нашли» АрмадуСтрой». Могу сказать, что в этой компании не только приемливая цена, но и качество проделанной работы просто отличное. Ремонт был выполнен точно в указанный срок не днем позже. Отдельное спасибо прорабу Ю..ю, который все контролировал, что значительно ускорило работу всех работников. Работники хорошо отнеслись к своей работе. Всем большое спасибо за ремонт. ... Подробнее>>

02.09.2020 | положительный отзыв
Анастасия из города Ростов-на-Дону о компании ООО Армада

Анастасия:
Когда я пришла в эту юридическую контору, то была в полном отчаянии. Бывший муж наотрез отказывался выплачивать алименты на наших двоих детей, я зарабатывала мало, и мы едва сводили концы с концами. Обратилась в ЮЦ Армада. Юрист, который со мной работал, проявил максимум человечности и помог мне составить жалобы в необходимые инстанции. На днях будет первое заседание, надеюсь на хороший исход. Юрист проявил максимум человечности и помог мне составить жалобы в необходимые инстанции Подробнее>>

16.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Армада-Строй

Я привык страховаться везде, где это возможно, потому что жизнь заставляет. Поэтому и при ремонте искал компанию, которая дает страховку на период ремонта и гарантию по его окончании. Так вышел на компанию Армада. Не сразу, конечно. Но все -таки решил воспользоваться их услугами. Да, действительно: на период ремонтных работ оформляется официальный договор. Без вашего ведома не меняется ни смета, ни сроки работы, ни материалы, ничего. Страховка. Гарантия на три года после окончания ремонта. Акт сдачи - приемки. Организация работает много лет и репутация у нее хорошая, и заслуженная. Ванная комната обновлена с бетона до новенькой облицовки. Плиточник-мастер, хвала ему: плитка

Россия, Москва, Ленинградский проспект, 30