28.06.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Банк Новый Символ

И не банк это вовсе! Насквозь совковая семейная конторка!!!!! Всем заправляет в банке не Председатель Правления, а главный бухгалтер-его гражданская жена. Одиозная фигура! "Купчиха" со скверным характером и жутко ревнивая. Всех новых сотрудниц-конкуренток, которые неплохо выглядят, отсекает на стадии собеседования, но если они проходят не через ее решение, сживает со свету еще на испытательном сроке. Она давно не занимается бухгалтерией и забыла вообще, что такое цифры, только подписывает документы, а работу делает ее зам.... Деревенского вида и мировозрения секретарши, сотрудники бухгалтерии и опер. зала - низкопрофессиональны, но лояльны своей "барыне" Железовской-Черноморовой. Стучат все - в основном ей, на чужаков, новеньких и не лояльных. Бррррр Противные тетки, как из советского ЖЭКа .И ко всей этой картине добавляется большая удаленность банка от центра и метро. Банк находится в очень не удобном месте, в промышленном районе. Приличные клиенты в него не приходят, так лавочники ... Подробнее>>

10.08.2012 | отрицательный отзыв
ООО Издательство Символ-Плюс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

низкие зарплаты и пренебрежительное, неуважительное отношение к работникам при высоких требованиях. жесткие системы электронного контроля. большая текучка персонала. все отрицательные стороны семейного бизнеса плюс тяжелый характер руководителей. бесконечные преобразования, сбивающие рабочий процесс. никаких поощрений.

09.12.2012 | отрицательный отзыв
ООО Издательство Символ-Плюс - отзыв пользователя XXX о работе в компании

XXX:
Маленькая зарплата. Дебилы в руководстве. Не теряйте времени.

14.12.2012 | отрицательный отзыв
ООО Издательство Символ-Плюс - отзыв пользователя почти год в этой ж...е о работе в компании

почти год в этой ж...е:
- Неофициальное устройство (обещали устроить после испытательного срока, но обещания не сдержали). - Маленькая зарплата на всех уровнях. Повышения не ждите. - Постоянные увеличения нагрузок без какой-либо компенсации. - Больничные, другие любые отгулы - только за свой счет. - Плохие условия для труда: техника старая, все плохо работает. И самое плохое: постоянно приходится врать людям (клиентам и не только). Вся фирма построена на лжи. Обходите стороной.

27.12.2012 | отрицательный отзыв
ООО Издательство Символ-Плюс - отзыв пользователя Добрый Самаритянин о работе в компании

Добрый Самаритянин:
Невменяемые начальники, абсолютное неуважение к сотрудникам, неофициальное оформление.

09.11.2020
ООО Символ Красоты

Остались неприятные впечатления о сети [censored] (12 [censored] 6 юр.лиц), официально я оформлена была ооо «Символ Красоты». При трудоустройстве оформили на минимальную ставку, узнала по факту только при оформлении документов, и тк стажировалась приличный срок, то другого выхода уже и не было, нужна была работа, поэтому и оформилась(, но была весьма удивлена от неприятной неожиданности! Своего рода обман! Хотя заранее

Беларусь, Минск

17.12.2012 | отрицательный отзыв
Символ Прогресс, бухгалтерско-аудиторская фирма - отзыв пользователя Елена Мищенко о работе в компании

Елена Мищенко:
Пригласили на собеседование. На первый взгляд приличная фирма. Только сотрудники в офисе сидят как кильки в банке, все очень нервные и постоянно ругаются на "клиентов-дебилов". Вообще, за час пребывания в офисе этой компании я слышала слово "дебил" раз 15. Наконец неприветливая секретарша вручила мне ручку ( не пишет) , "опросный лист" - 6 страниц формата А4 и пробурчала "как заполните- с вами поговорят". И проводила меня в комнату 12*20 кв.м., где сидели и что-то горячо обсуждали 6 аудиторов. Вопрос нешуточный - у нас ввели патенты, что же это такое?..... Зато широта интересов тестирующих впечатляла! Вопросы были об обороте ценных бумаг, особенностях учета нематериальных активов, размерах штрафов, которые надо уплатить акционерному обществу, если оно вовремя не опубликовало отчетность в прессе. Только в этой фирме узнаешь, что учет курсовых разниц регулируется положениями ПБУ19/02 и научишься додумывать вопросы за вопрошающего. Мне надоело. Я отдала листочки секретарше. Через 10 минут ( во время которых я снова слушала про дебилов-клиентов) пришла какая-то женщина с ярко-синей нижней губой и сказала, что все плохо. Да , оно так.

Москва, Малый Толмачёвский пер, 8/11 ст3 - 211 офис, 2 этаж

31.05.2020
Символ-Автоматика

Кидают по зп, а так же набирают народ, а как кончается испытательный срок увольняют под выдуманными предлогами, при мне пока я работал 3 месяца сменилось 2 hr, а так 2е конструкторов, а ещё сайт... Вообще умора, скупают [censored] с Китая и продают под своим бредом типо они разработали, пишут типо 50+ инженеров, да не одного нету:)) Подробнее>>

25.05.2020
Производственная компания символ

Пригласили на собеседование.Перед этим звонили,говорят какое у вас шикарное резюме,мы прям в восторге.Приехала к черту на куличики.потратила свое время и деньги на такси.Заполнила анкету,предложили пройти пообщаться.При общении сказали вы знаете вы нам не подходите потому что у вас нет опыта работы по холодным звонкам.Вы серьезно?Вы вообще резюме читали?Вы ищете руководителя отдела продаж или что?Какие вы сами то работники.Если хотите потратить Подробнее>>

24.05.2020
Производственная компания символ

Пригласили на собеседование.Перед этим звонили,говорят какое у вас шикарное резюме,мы прям в восторге. Приехала к черту на куличики.потратила свое время и деньги на такси.Заполнила анкету,предложили пройти пообщаться.При общении сказали вы знаете вы нам не подходите потому что у вас нет опыта работы по холодным звонкам.Вы серьезно?Вы вообще резюме читали?Вы ищете руководителя отдела продаж или что?Какие вы сами то работники.Если хотите Подробнее>>