29.04.2013
10.10.2023 | отрицательный отзыв
Гарант-Моторс Mitsubishi - Продают автомобили со скрученным в 3 раза пробегом

По объявлению на авито созвонились с представителями данной организации и договорились о встрече, чтобы лично посмотреть на авто. В результате решились на покупку, но как оказалось, выбранная нами машина не подлежит продаже, т. к. на нее наложен арест. Выбрали другой автомобиль рено дастер 2018 года почти за 2 миллиона рублей, как уверял продавец с пробегом 83000 км и без ДТП. После покупки решили проверить документы и выяснили, что пробег был скручен с 220 тысяч км до 83 тысяч и было ДТП при котором меняли половину деталей авто, о чем ...

07.12.2023 | отрицательный отзыв
экскурс автомобили: Ужасно

Работал в этой компании недолго, и не смог бы дольше. Терпел до последнего. Финансовый директор просто монстр, от нее бегут все, весь отдел разогнала. Никаких граней нет, говорит что взбредет в голову, переходит на личность, оскорбляет, при всех других сотрудниках Очень низкая дама. Обманули в зп, обещали одно, в итоге нет, тк все время что то недовыполнял, она всегда ко всему придиралась унижала как специалиста и личность. Доводила до слез едедневно. [censored] одним словом. Какое счастье что я больше ее не увижу никогда. . Подробнее: https://nahjob.top/node/add/black list?compid=191663

11.05.2023 | положительный отзыв
FRESH - Автомобили с пробегом отзывы о компании

Достоинства Сама компания крупная, сеть, поэтому карьера есть и (по крайней мере со слов кадровиков, принимающих меня на работу) многие руководители направлений выросли внутри компании. Испытательный срок был небольшим, наставнику я не успел надоесть, так что все рады) Сейчас учусь на разных внутренних обучалках и тренингах по новым брендам, тренера зачетные, рассказывают интересно, так что можно потом и клиентам хорошо все преподнести

25.05.2023 | положительный отзыв
FRESH - Автомобили с пробегом отзывы

Достоинства Компания развивается несмотря на кризис, переформатируется, открывает новые дилерства, увеличивает партнерство по авто с пробегом, запустили маркетплейс

25.05.2023 | отрицательный отзыв
ПСМА Рус (Пежо Ситроен Митцубиси Автомобили Рус)

Очень тяжёлая работа, операторов простых работяг за людей не считают вообще, мастера начальнички ходят всё с коронами на голове, быдланы, общаться не умеют и не хотят как будто всё с деревни, большинство обычных рабочих ребята хорошие но много сплетников, ради минимального карьерного роста или хотя бы выслужиться сдадут кого хочешь с потрохами..
Белая зп и всегда во время

24.04.2023 | положительный отзыв
FRESH - Автомобили с пробегом отзывы

Достоинства Фреш авто мне отличный старт дал. Работал 2,5 года, всему там научился. Потом женился, уехал в Ставрополь и сейчас тружусь на хорошей должности и зп тоже в автосалоне. Я компании благодарен, с удовольствием наблюдаю за их успехами и новыми брендами. Они большие молодцы

13.02.2023
Отзыв сотрудника Лилия о компании Экскурс Автомобили

Всё в соответствии с условиями при принятии на работу соответствует договорённостям, абсолютно прозрачная мотивация, возможность решить любой вопрос с руководством

Пермь

21.08.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Самарские автомобили, группа компаний      отзывы сотрудников

Бывший работник:
Для непосвящённых! Самарские автомобили" это бывшая компания СОК. Она родом из бандитских 90-х и свое отношение к сотрудникам оставила такое же как было в 90-х. Я говорю про верхушку компании, все мы для них грязь и чернь. Они давят на директоров по найму, чтобы те давили простых работников. Заикнешься про повышение зарплаты, тебя сразу начнут готовить к увольнению. Приносишь прибыль 1 000 рублей, зарплата низкая, принёс прибыль 1000 000 рублей, зарплата останется прежней. Мотивации нет,... есть только требования и внушение, что ты тупой и радуйся тому что имеешь. На моих глазах кузовщики Тойота работали как черти весь месяц и принесли охеренную прибыль компании, им начислили зарплату под 100 000 рублей, руководство, узнав об этом всем порезало зарплату, сказали жирно им будет. Хотите там поработать приготовьтесь к тому что роста у вас не будет! Они на хорошие места своих ставят. Тупых, но зато своих! Подробнее>>

06.12.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Самарские автомобили, группа компаний      отзывы

Сотрудник:
Hyundai на южном шоссе не рекомендую ни кому!!! До смены Учредителей было все прекрасно. Хорошие зп, понимающее и лояльное руководство, отличный коллектив который работал там с самого начала организации! НО все изменилось когда Компания ООО "Эксперт" приобрела дц, и началось. Зп порезали ,сотрудников стали выживать находя любую причину. Их не волнует ничего, только что бы меньше заплатить, а если ты будешь качать права то сразу пиши заявление на ув. Коллектив поменяли почти вес...ь. Не вздумайте что-то или кого то-обсуждать ,есть крысы которые сдадут вас с потрохами и сотрудники которые суют свой нос не в свои дела. Руководитель Отдела Продаж толком не бывает в салоне. Часто решает важные вопросы дистанционно, вплоть до зп и увольнения. Просто ведя диалог по смс переписке вместо того что бы говорить с глазу на глаз. C ее стороны полное не уважение и отвратительное отношение к персоналу. Не понятно что она там вообще решает и какой работой занимается. Текучка кадров которая началась с приходом Эксперта говорит обо все. Обходите эту организацию стороной! Подробнее>>