01.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника ЯНА о компании Гарант-Инвест, Финансово-промышленная корпорация

В нашем горячо любимом ТРК ”Пражский Град” теперь есть урны для раздельного сбора мусора и даже контейнер для батареек. Вечно непонятно, куда их девать. Теперь копим и специально идем выкидывать. Заодно и пиво попить можно. Ну удобно же)) Так как во всех ТЦ “Гарант Инвеста” используются “зеленые технологии”, там никогда нет жуткой жары и духоты. Это хорошо и для посетителей и для экологии. Кажется, что так просто. Почему все так не делают? Берите пример)

31.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Моана о компании Гарант-Инвест, Финансово-промышленная корпорация

Если и закупать подарки, то только в ТРК “Перово Молл”. Вообще я обычно заказываю на вайлде, но в последнюю неделю декабря, например, доставка работает крайне медленно, поэтому иду в “Перово Молл”. Там всегда полно подарков на любой вкус, и себе тоже можно присмотреть. Различная косметика, парфюм, ДНС, Детский мир, ювелирка. Есть из чего выбрать. И все рядом с домом. Люблю “Гарант Инвест” за их торговые комплексы.
да не знаю

29.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рената о компании Гарант-Инвест, Финансово-промышленная корпорация

Плюсы работы в “Гарант Инвест”: стабильность, зарплата без задержек и пустых обещаний, крутой офис со всем необходимым, адекватный работающий коллектив, много сфер деятельности, быстрый рост.
Минусы: далековато ехать по пробкам, бывает очень много работы, но она вся интересная и приводит видимому к результату.

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Одри о компании Гарант-Инвест, Финансово-промышленная корпорация

На выходных был в ТЦ «Ритейл Парк», залили соседи сверху и пришла пора делать ремонт, вот я и поехал в ОБИ за стройматериалами. Классный ТЦ, удобный, ухоженный, комфортный, можно и купить всё, что надо, и перекусить. Хорошо, что ФПК «Гарант Инвест», который им владеет, всегда держит марку.
___

21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника NanaTi о компании Гарант-Инвест, Финансово-промышленная корпорация

Я очень, очень люблю комфорт, кальян и вкусную еду. Поэтому моё излюбленное место-ТРК «Пражский Град», который я посещаю несколько раз в неделю, поскольку живу недалеко. Посмотреть футбол и попить пива-пожалуйста, для этого предусмотрена чешская пивная «Fun Zone», посидеть вечером с друзьями в кальянной-тоже не проблема, сводить девушку на свидание-тут больше подойдёт «Якитория»! Благодаря грамотному подбору арендаторов, которым занимается ФПК «Гарант-Инвест», это место стало настоящей жемчужиной нашего района.
Нету

17.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Гарант-Инвест, Финансово-промышленная корпорация      отзыв сотрудника Тимшова Анна

В ТРК “Москворечье” мы обычно ходим с коллегами по пятницам после работы. И это такое наше корпоративное место. Потому что живем все в разных концах Москвы, а тут можем собраться и потусить. Традиционно идем есть бургеры в Фарш, и каждый раз не забываем порадоваться тому, как там чисто, какое потрясающее обслуживание и, главное, вкусно. Про чистоту - это фишка всего ТК. Да даже всех торговых комплексов “Гарант Инвеста”. Они мало того, что моют полы и туалеты, а еще и стараются заботитьс...я об экологии. Тут прям низкий поклон. Я ...
классно наоборот

04.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Гарант-Инвест, Финансово-промышленная корпорация      отзыв сотрудника Manka

Мне комфортно работать в “Гарант Инвест”. На это есть сотня причин. Основные: зарплата, люди, рабочее место, соцпакет, удобное расположение офиса, праздники, правильно выстроенные стратегии развития, когда глаза на лоб не лезут от того, что компания творит. Даже в те недели, когда работы очень много, у меня не появляется мысли уйти. Вообще учитывая все, что происходит сейчас, мы должны работать на еще больших мощностях, но в “Гарант Инвесте” все задачи очень четко распределены и нет так...ого, чтобы кто то один работал за всю команду, а остальные сидели в соцсетях. ...
Надеюсь с ними не столкнуться)

02.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Гарант-Инвест, Финансово-промышленная корпорация      отзыв сотрудника Yetz

Хочу написать несколько слов благодарности в адрес ФПК "Гарант-Инвест". В наше нестабильное время я получаю стабильный доход. Дело в том, что я регулярно приобретаю их облигации. Пытался диверсифицировать свой портфель, но постепенно бумаги ФПК стали превалировать в моих вложениях. Все потому, что я уверен в их активах. Много средних и малых торговых комплексов с высокой проходимостью, отсутствие рисковых арендаторов, таких как, например, кинотеатры, долгосрочные договоры со стабильными ...якорными арендаторами. Мне понятна их траектория развития. Вот и простая математика.
----

16.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Гарант-Инвест, Финансово-промышленная корпорация      отзыв сотрудника Георгий

Пятый год участвую в лыжных марафонах, которые проводятся при организационной и спонсорской поддержке ФПК Гарант-Инвест. Молодцы, развивают и популяризуют лыжный спорт и здоровый образ жизни
Ну какие тут негативные моменты?

20.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Гарант-Инвест, Финансово-промышленная корпорация      отзыв сотрудника Дмитрий

Напишу отзыв о месте своей работы. Работаю в ТДК "Тульский" (современный торгово-деловой комплекс построенный ФПК "Гарант-Инвест") и поскольку я юрист-судебник, лучшего расположения раборчего места сложно себе представить: 50 метров от метро и 100 метров до Арбитражного суда города Москвы.
Мне нравится, об этом пишу