29.04.2024 | положительный отзыв
Арома маркет

Не писала никогда раньше отзывов, но решила исправиться. Хочу чтобы люди на моем примере знали, что в Ароматном Мире можно построить карьеру и с простого продавца без опыта вырасти до управляющей. Конечно, не скажу, что все было так легко, пришлось много учиться, много работать и все это совмещать. Училась у коллег, у управляющего своего, каждую свободную минуту заходила на обучалку. Обязанностей на такой должности много, это наверное не секрет, но и зарплата очень даже достойная.
Интересно, какие вообще могут быть минусы на моей должности?)))

22.04.2024 | положительный отзыв
Арома маркет

Классный график, 2 на 2 получается. Я через раз иногда все 2 дня дома сижу, а иногда на доп смену выхожу. В целом все неплохо, даже хорошо. Грузчиком уже работал раньше, так что никаких сюрпризов у меня в этой работе не было. Зарплата на уровне даже если без доп смен брать, а если с ними то вообще по красоте получается. Денег не жмут никогда, споров по этому поводу у нас не бывает, сколько наработал за месяц столько и получил.
Сначала казалось что очень нагрузка высокая, но потом как то втянулся.

22.03.2024 | положительный отзыв
Арома маркет

Недавно меня повысили до старшего смены, пришел хотя изначально комплектовщиком, и работаю не так давно, два года даже нет. Ответственности больше стало, но и зарплата больше. Мне вообще когда предложили, я не думал даже, сразу согласился)) По правилам работаю, но где что могу для ребят сделать делаю конечно. Отношения как итог со всеми хорошие и работают все нормально, ни с кем нету проблем никогда, никто в телефонах не сидит и все при деле.
Да не знаю даже, сейчас даже по деньгам все устраивает.

24.02.2024 | положительный отзыв
Арома маркет

В данный момент работаю 2,5 года. Мне нравится все, и сама работа, и стабильность компании. Работаю в хорошем коллективе, где можно положиться на каждого. Как пришла продавцом в магазин в своем же доме, так и осталась в нем работать, там же и стала менеджером. В компании все оформлены официально по ТК и получают белую зарплату. Деньги выплачиваются на карту 2 раза в месяц. В целом такое положение вещей устраивает не только меня, но и других сотрудников, потому что текучки у нас особо нет.
Все устраивает.

23.01.2024 | положительный отзыв
Арома маркет

Устроиться сюда было не сложно, стандартный процесс. Понравилось что устроили официально, все таки и стаж идет и все положенные выплаты. Зарплата выше средней, осенью проиндексировали. Платят без задержек. С коллективом хорошие отношения, у нас особо нет текучки, хотя конечно некоторые ребята уходят в другие места, всякое бывает, но это студенты обычно. С момента как сюда устроилась уже два раза была на больничном. С работы в это время не дергали и оплатили все как положено.
Работа как работа. Деньги в наше время никому просто так не достаются.

16.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Света о компании ООО "Арома Маркет"

Когда только устроилась работала через 3 остановки от дома, потом освободилось место в магазине, который в соседнем доме от меня, получилось перейти туда. Сейчас от дома до работы 3 мин пешком. Зарплата в целом устраивает, осенью еще подняли. Коллектив подобрался просто отличный, со многими общаюсь, дружу, когда нет склоков, сплетен, работать комфортнее.
Только если то что за все отвечаем вместе. И за план ТО и за все остальное. Я думаю должна быть индивидуальная ответственность у каждого. Если я выкладываюсь на максимум, я и премию хочу на максимум, а не по показателю магазина.

18.12.2023 | положительный отзыв
Арома маркет

Долго тут проработал и ушел по причине болезни.. А так все нравилось в компании, и платили здесь хорошо, и в коллективе отношения были хорошие. Помню на собеседовании еще сразу увидел хорошее отношение. Сам склад хороший, всегда тепло, всегда чисто. Во многих компаниях работал, и больших, и поменьше, но тут были самые комфортные условия. Молодым и сильным рекомендую!
Работа не для хилых, физически надо вкалывать.

13.12.2023 | положительный отзыв
Арома маркет

Когда откликнулся оч быстро ответили, это хорошо, от компаний которые по месяцу заявки рассматривают и ожидать нечего. Хорошее отношение к сотрудникам, всем необходимым для работы обеспечивают. Есть питание, так что и еду с собой не ношу. Склад теплый, чистота везде. Есть спецодежда, так что свои вещи портить не надо, спецодежда удобная. Платят хорошо.
Я устраивался без опыта. Подрабатываю, пока учусь. Не то что было сложно, все рассказали, что надо делать, но все равно втянуться сложно.

12.12.2023 | положительный отзыв
Арома маркет

Хорошо платят, для меня самый главный плюс это, потому что сама без чьей-либо помощи воспитываю детей. Магазин нравится, близко к дому, так что на проезд тратиться не надо. Ну и по времени тоже экономия. У нас хороший коллектив. Обстановка спокойная по большей части, но если много людей, то все подключаются и стараются друг другу помогать. Есть акция что можно привести друга работать и если все сложится, то ты за это получаешь премию.
Есть периоды, когда прям очень много работы. Впереди новогодние праздники и я прям уже предвижу очереди.

07.12.2023 | положительный отзыв
Арома маркет

Не могу сказать, что было как то сложно устроится на работу, обыкновенное собеседование. Причем понравилось, что не только меня пытали, но и про работу тоже рассказывали много)) Говорили чем заниматся придется. Платят хорошо, переодически поднимают зарплату, причем не на 3 копейки, а прилично. Руководство всегда в курсе что сейчас происходят на складе. Не приходится их по пол дня искать, чтобы что то спросить или уладить какой то вопрос.
Меня эта работа полностью устраивает, не хочу ничего менять.