10.02.2024 | положительный отзыв
О работе в ТрансСтрой

Кормят хорошо, жилье довольно приличное, работаю машинистом 45 на 45, зарплата стабильно 2 раза на месяц. Компания отличная, по своему опыту говорю, а я много где работал.
Крайний Север - климат жесткий

04.11.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО ТрансСтрой

Эту компанию мне посоветовал армейский дружок, работы не было и я согласился. Отработал 45 дней, мне было не в напряг. Зарплата хорошая, пока на вахте деньги не на что не трачу – проживание и питание бесплатно, даже билеты оплачивают.
Объекты непростые из-за северного расположения

24.09.2020 | положительный отзыв
ООО ТРАНССТРОЙ

Нормальная компания, уже 6 год тут работаю. Зп нормальная, стабильная, кто хорошо работает, к тому и вопросов нет. Питание, проживание, доставка с места прописки, спецодежда , все оплачивается. ... Подробнее>>

17.04.2020 | положительный отзыв
ООО ТРАНССТРОЙ

Не выплачивают зарплату. Одни обещания от Турова лично. Стравливает сотрудников и устраивает тикучку. Официально людей не оформляет много. В связи с короновирусом увольняет без объяснения. Вытирает ноги об сотрудников. ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

27.10.2021 | положительный отзыв
трансстрой

зп получаю вовремя всё ок ругать не за что Подробнее>>

19.11.2014 | положительный отзыв
Трансстрой отзыв сотрудника Славик

Кучерявый Василий Иванович, г НАДЫМ. Руководство обещает золотые горы при трудоустройстве, замануха полная, потом немного проработав понимаешь в какое г.... ты попал. за 3 месяца ни одной выплаты заработной платы, только смеются в лицо. Подробнее>>

15.11.2016 | положительный отзыв
«Трансстрой-СПб»

Да все, спеклись нафиг на стройке этого стадиона на Крестовском!!! Поначалу все нормально было, из Смольного к нам часто ездили и все их устраивало, а теперь- ни денег, ни репутации- ничего!!!! Нам отказались заплатить за месяцы работы- и это госструктуры! или уже все украдено до нас? В общем написали письмо губеру- посмотрим- сработает или нет Подробнее>>

01.09.2016 | положительный отзыв
«Трансстрой»

Устраивался на работу на стройку стадиона на Крестовском, поначалу платили нормально, теперь полная фигня! Денег нет и не будет- работу не приняли и уже другого подрядчика нашли, а мы без бабок остались. Письмо губернатору написали http://www.fontanka.ru/2016/07/14/117/, а вдруг поможет Подробнее>>

16.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Трест Трансстрой

пишу этот отзыв, что бы высказать свое фууу финансовому директору АМИРУ, такой же ворюга как ИВАНОВ, СОЛОНИН мужик ты уже и на мужика то не похож, всем врешь, ни одного слова своего не сдержал падла...за твоей спиной все тебя обсирают и ты думаешь такой чистый сидишь...сам то зарплату вовремя получаешь сказочник, откаты берешь, а для других всегда денег нет, думаешь никто ничего про тебя не знает
положительно то, что разрешают обворовывать фирму своим же работникам, таким как ИВАНОВ, СОЛОНИН, ПОЗДНЯКОВ и другие...больше положительного ничего нет ... Подробнее>>

03.04.2023 | положительный отзыв
Трансстрой: Штрафы

Официальная зарплата мрот по Архангельску, в случае спора с администрацией ничего никому не докажите, куда смотрит прокуратура не понятно. Если решите уволится раньше окончания вахты своих честно заработанных не увидите, выдадут только «на билет домой». В руководстве упыри и подбирают себе персонал линейных руководителей (нач.участков, механиков) пресмыкающихся перед ними, те в свою очередь поощряют интриганство среди работяг и водителей. «Механик

Архангельск