24.01.2024 | отрицательный отзыв
Мастерская классического костюма: отзыв о работе мастерская классического костюма

Я шила и кастомайзила с 13 лет. Как то тогда было принято, что женщина умеет шить, вязать, кулинарить. Да и не продавалась модная одежда в 80—90 е годы прошлого столетия. Шили сами как могли, переделывали из старого. Я шила и вязала себе шарфы и шапки, гамаши, пальто и шубы. Основным навыкам научилась в семье, потом получила среднее специальное образование по специальности «портной женской легкой одежды». Но окончание учебы совпало с распадом Союза, я так и не поработала по специальности. в 90 е открыла ип, была директором кадрового агентства. За 22 года организовала и подняла с нуля четыре организации, пережила два кризиса с потерей денег — в 1998 и 2008. Только на ноги встанешь, плечи расправишь — а тут опять. За этот период у меня четыре раза произошло профессиональное ...
Мой отзыв небезучастного члена команды, и я знаю по себе и по своему личному опыту как тяжело настроить бизнес на безупречную работу, и я знаю как руководство стремиться растить компанию, чтобы было больше рабочих мест и много довольных клиентов. Нашему производству нужны мастера, потому что очень много клиентских заказов. Написала свою историю чтобы на моем личном примере рассказать о плюсах работы в Мастерсьют.

08.06.2017 | положительный отзыв
Мастерская классического костюма - Отзвывы о работе в мастерской классического костюма

Прочитал отзывы и решил оставить свой. Работаю в Мастерской классического костюма больше двух лет бригадиром, никогда не видел в мастерской людей оставивших свои негативные отзывы, одна безграмотность и ложь. Коллектив мастерской это профессионалы высокого уровня, у многих по два у некоторых три образования и большой опыт работы. Безусловно приходят на собеседование безграмотные люди, как и многие думают, что на на работу приходят кофе попить. А многие претенденты, которых взяли на работу уходят сразу, потому что они пришли на красивый офис, антураж и красивые мероприятия. Что за этой стороной стоит

Москва, Арбат, Смоленская набережная, 2

12.05.2020 | отрицательный отзыв
Мастерская Классического Костюма, ателье - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Работаю в Мастерской классического костюма мастером-портным. Работа достаточно сложная, серьёзная и ответственная. Атмосфера в коллективе нормальная, все опытные и хорошие специалисты. Мне приходится общаться с разными клиентами, учитывать их пожелания при пошиве и в итоге получить безупречный результат. Заказов достаточно много, расслабляться некогда. У меня достойная оплата труда, полный соц пакет, все свои обязанности я выполняю в полном объёме. В связи с пандемией дополнительно приходиться проводить дезинфекцию поверхностей после каждого клиента и соблюдать инструктаж по профилактике.

04.05.2020 | положительный отзыв
Мастерская Классического Костюма, ателье - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
мне понравилось все жду выхода из карантина. Провели собеседование онлайн, не теряю надежды побыстрее выйти на работу. Предыдущий работодатель оказался не очень порядочен, а в этой компании я увидел другое отношение к сотрудникам. Все приветливые, хотя улыбок не видно за масками, но все работают, везде развешаны лампы бактерицидные. HR сказала никого не уволили - все работают, а зачем увольнять если у них заказов полно.

04.05.2020 | положительный отзыв
Мастерская Классического Костюма, ателье - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
перешли в онлайн, читал на РБК что компания быстро перестроилась, но пока не нашел возможность и время протестировать лично сделал заказ но пока жду окончания короновируса, подарили маску многоразовая, интересный под костюм

30.04.2020 | отрицательный отзыв
Мастерская Классического Костюма, ателье - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
С конца прошлого года работаю продавцом-консультантом, работа мне очень нравится. Заработная плата высокая, выплачивают всегда вовремя, без задержек. В тяжелое время карантина начальство очень внимательно относится к сотрудникам. Предоставляют все средства лично гигиены, обрабатывают бактерицидными лампами, помещение постоянно дезинфицируют.

28.04.2020 | положительный отзыв
Мастерская Классического Костюма, ателье - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Работаю менеджером по продажам уже около полугода здесь. На данном этапе меня всё полностью устраивает. Работы всегда много, но она и оплачивается нормально, выше среднего. Созданы комфортные условия, все необходимое есть, соцпакет и расположение удобное. Есть медицинская страховка, оплачивается отпуск, хороший график. Сейчас конечно особые условия работы и руководство действительно серьезно к этому относится. Проводится инструктаж о профилактике коронавируса, о запрете рукопожатий, измеряется регулярно температура, но я считаю так правильно, своя безопасность и безопасность клиента превыше всего. хорошие условия труда, нормальная зарплата

15.04.2020 | отрицательный отзыв
Мастерская Классического Костюма, ателье - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
С начала этого я начала работать мастером по пошиву аксессуаров из кожи в этой мастерской. Работа мне нравится, доставляет удовольствие. Я рада, что здесь в связи с пандемией приняли серьёзные меры при работе, после каждого гостя теперь всё дезинфицируем, и даже между собственными сотрудниками разговариваем на расстоянии. Считаю это правильно!

13.04.2020 | положительный отзыв
Мастерская Классического Костюма, ателье - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В мастерской я уже ровно год работаю мастером по пошиву аксессуаров из кожи. Клиентов у нас всегда достаточно, иногда, конечно, особенно в самом начале, я уставала от такого большого объема, но уже привыкла, выработала скорость и работаю в удовольствие. Коллектив у нас дружный, условия труда хорошие, зарплата очень приличная и платят без задержек. Руководство хорошо относится ко всем сотрудникам. В связи с пандемией в стране всем сотрудникам провели подробный инструктаж о профилактике коронавирусной инфекции, о запрете рукопожатия и прочее. Также, у нас в мастерской установлены санитайзеры и все поверхности после каждого гостя подвергаются тщательной дезинфекции. Для всех наших гостей всегда доступны средства дезинфекции рук. Так что я хочу сказать, что мне нравится моя работа и я очень ею дорожу. Руководство хорошо относится и платят своевременно.

03.04.2020 | отрицательный отзыв
Мастерская Классического Костюма, ателье - отзыв пользователя Полина о работе в компании

Полина:
Почти полгода уже работаю продавцом-консультантом в Мастерской Классического Костюма. Работа мне нравится, платят хорошо, со своими обязанностями справляюсь хорошо. В последнее время мы стали делать больше акцент на гигиену, все поверхности дезинфицируем после каждого гостя. И я считаю это правильно!