31.05.2024 | положительный отзыв
Мираторг

Достойна зп,доставка транспортом,удобный график,хорошие руководители,достойное питание,возможность карьерного роста

30.05.2024 | положительный отзыв
Мираторг

Удобный график, дружный коллектив , хорошее руководство, хорошие условия работы и своевременная выплата заработной платы.

20.05.2024 | отрицательный отзыв
мираторг: Нормальная компания!

Белая зп. Достойная оплата. Доп мотивация. Удобный график работы. Коллектив отличный.
Нет дмс. Нет ежегодной индексации зп

20.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Мираторг

Работаю в компании с 2020 года. Начинал на складе в должности грузчика, а потом перешел на производство. В компанию пришел по рекомендации работающего вней знакомого. Работа в компании мне нравится. Своевременная выплата заработной платы. Регулярно платят премию.
Не увидел

01.04.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Мираторг      отзыв сотрудника Наталья

Хочу поделиться своим печальным опытом по трудоустройству в компанию “Мираторг”», филиал которой на ходится по адресу: Тульская область, Плавский район,с.Селезнево , строение 1.Собеседование со мной по телефону, а в дальнейшем и лично проводила специалист по подбору персонала Алина( фамилию к сожалению не помню). Приехав в отдел кадров со мной провели дополнительное собеседование , Алина рассказала о вакансиях, я выбрала специалиста ОТК, но в этот день начальник отдела качества была... занята, и т.к. была пятница мы договорились ,что я приеду в понедельник. Приехав в понедельник , начальник провела со ...

05.04.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Мираторг      отзыв сотрудника Виктор

семейный подряд руководства. От сюда, неумелое управление. Отмывание денег через страховки( урожай просто не убирают, он застрахован) от сюда плевательское отношение к рабочим. Не держаться. За 29 ч нет компенсации на питание. Что хочешь то и ешь. Через 19 часов будь на работе. Конечно потому текучка кадров.поломка техники. Короче все на все ..........

06.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Мираторг      отзыв сотрудника Александра

Руководитель *xxxxx* и трус, горе в отделе. Выбил себя водителя под стать, воруют мебель из квартир, сливают бенз, воруют мясо которое выделили на подарки сотрудникам по карточкам.
Белая зп, коллектив, развитие

17.01.2024 | положительный отзыв
Работа в Мираторг      отзыв сотрудника Иван

Диспетчер МИРАТОРГ крупная компания с перспективами роста, что для меня очень важно. Совмещаю работу диспетчером с заочной учебой, с графиком сутки/трое это не сложно. Работа заключается в том чтобы заполнять путевые листы для водителей и вести записи. Главное внимательно все делать и быстро, особенно сложного ничего нет. Платят своевременно, с задержками ни разу не сталкивалась. Оклад хороший.
Не хватает развозки после смены, возят только на работу, а с работы своим ходом.

18.01.2024 | положительный отзыв
Работа в Мираторг      отзыв сотрудника Александр

Грузчик Работаю грузчиком.трудоустраивался из центра занятости по направлению. Иногда бывает тяжело,но оно и хорошо на месте не сидеть-склад холодный и без дела замерзнуть недолго.ЗАрплата белая с оплачиваемыми больничными и отпусками.До склада есть развозка и с работы тоже после смены.
Перекуры строго по времени и вобще с дисциплиной строго но постепенно привыкаеш

26.01.2024 | положительный отзыв
Работа в Мираторг      отзыв сотрудника андрей

повышать зарплату не собираются. Везде повысили, даже на мясокомбинате рядом , а на комбикормовом заводе - Курск = не собираются. ждут когда люди увольняться начнут.
зп вовремя.