28.05.2023 | положительный отзыв
ООО ЭРСТВАК

Я работаю в компании почти 3 месяца и постигаю азы продаж с закрепленным за мной наставником. Пока нравится. Устроилась сюда без опыта в этой сфере вообще. Хороший, дружный коллектив, все необходимые условия для работы предоставляются. Все переработки также оплачиваются. До этого работала в нескольких местах, но такую нацеленность на развитие сотрудников, как здесь, еще не встречала.
Многие жалуются на отсутсвие ДМС, было бы хорошо, но мне пока и так работается. Желаю Эрствак развития

19.01.2022
Эрствак

мутные ребята. половину сказанного можно делить на два. интуиция. врут о вакцинации. сами зовут на собеседование, не зная зачем ?+? hr ксения некомпитентна. прочитала, что они делают кучу подставных сайтов.. действительно, человек с юридической вышкой им ни к чему в своем черном деле ) Подробнее>>

13.04.2021 | положительный отзыв
Эрствак

у организации много поставных сайтов, на которых представлено оборудование, которое никогда не поставляли и не собираются. Задача заманить клиента и убедить его купить что то другое. Представляться надо сотрудником того сайта с которого позвонил попавшийся в сети человек, вести переписку с подставной почты, звонить с телефона с подменой номера. То есть за день можно легко побывать «сотрудником» 5 разных несуществующих

23.04.2019 | положительный отзыв
ООО ЭРСТВАК отзывы

Инженер:
Устроился работать в Эрствак через год после окончания ВУЗа в 2015. Отличные условия для молодых специалистов. Занимаюсь любимым делом, единственное что, от дома далековато, но условия работы и ЗП перевешивают. На работе довольно строгий учет рабочего времени, так что, рекомендовал бы Эрствак тем, кто всерьез увлечен своей профессией.

Москва.