14.02.2024
Фабрика "Мебель - сердце дома"

Оформили заказа на комплект мебели в столовую комнату, хотелось сделать все в одном стиле и с одних материалов, не прогадали с выбором фирмы. Мебель - сердце дома помогли составить дизайн проект, подобрать самые удачные материалы и не самые дорогие. Собрали быстро и качественно, ничего не забыли, все привезли, класс.

16.01.2024 | положительный отзыв
Фабрика "Мебель - сердце дома"

Организация работы четкая! Все процессы прошли быстро и без особых затрат моего времени, понимали с полу слова, что мне надо и на когда. По срокам не подвели, была запланирована установка кухни 15.12, так и приехали. С утра до вечера занимались установкой, убирали после себя, приятная команда. Рад, что прислушался к советам дизайнера, толковый человек сидит, берите во внимание его слова)) Еще раз спасибо!
всё классно сделано, компания выполнила все обязательства!

16.01.2024 | положительный отзыв
Фабрика "Мебель - сердце дома"

Отличная фирма со средними ценами. Ребята профессионалы, помогли в выборе материалов и дизайна, сделали визуализацию, посчитали кухню, в итоге вышло даже дешевле, потому что столешницу другую выбрал. Можно заказать практически все, что приходит в голову – реализуют. Так как свое производство – делают быстро и отвечают за качество.
минусы отсутствуют

11.01.2024 | положительный отзыв
Фабрика "Мебель - сердце дома"

Заказывала тут кухню для себя в квартиру и родителям в дом, работы было много, но компания справилась за 20 дней. Даже не ожидала, что так быстро, но к праздникам успели и установить)) Встречали НГ на новой кухне, видно, что сделано грамотно и с любовью

05.01.2024 | положительный отзыв
Фабрика "Мебель - сердце дома"

Никаких минусов нет, делают на совесть и хорошо по качеству! Кухня в 2023, в январе заказал уже шкаф.
без компромиссов - только эта компания!

12.12.2023 | положительный отзыв
Фабрика "Мебель - сердце дома"

С производителем приятно работать потому что они могут сделать то, чего у других нет - у них и дизайнерский отдел и возможности есть. Потому в "Мебель - сердце дома" всегда есть новые модели, новые методы и решения. Хочешь эксклюзив - тогда сюда.
мне нравится, много оригинальных вещей, которых у других нет

12.12.2023 | положительный отзыв
Фабрика "Мебель - сердце дома"

Нормальные, человеческие цены и товары на уровне лучших. На мебели не экономится, есть дорогая, качественная фурнитура и умеют с зеркалами работать - большой выбор дизайнов.
цены не самые низкие, попадались и подешевле, только здесь качество уже проверенное

11.12.2023 | положительный отзыв
Фабрика "Мебель - сердце дома"

всё было сделано по высшему разряду, мебель хорошая, добротно собранная, изготовленная и привезли её практически за 2 недели уже, хотя кухня была нестандарт.
нет минусов

11.12.2023 | положительный отзыв
Фабрика "Мебель - сердце дома"

всё сделано по высшему разряду, компания очень старается угодить клиенту и всегда на высоте работает. Мне понравилось с ними иметь дело, особенно приятной была коммуникация именно с замерщиком - опытный человек и хороший вкус имеет.
работой компании очень довольна, в частности сборщиков, мне очень повезло с ними, очень быстрые, аккуратные и тихие были)

21.11.2023 | положительный отзыв
Фабрика "Мебель - сердце дома"

В компании "Мебель - сердце дома" купил шкаф. Небольшой, простой. Но даже сегмент "эконом" у них гораздо лучше смотрится чем у других "стандарт" или премиум. Все познается в сравнении, я сравнил, здесь больше теперь нравится!
мебель неплохая, минусов нет