Lady & Gentleman CITY отзыв сотрудника Продавец-консультант, Санкт-Петербург

Достоинства Что мне нравится в работодателе Работала по выходным дням, где мне очень понравилось, удобно было совмещать с учёбой, прекрасная зарплата Что можно было бы улучшить Увеличить колличество молодых сотрудников

Lady & Gentleman CITY отзывы о компании

Достоинства Что мне нравится в работодателе График , отличный коллектив, отзывчивый и компетентный руководитель Что можно было бы улучшить место отдыха персонала

07.07.2023 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Что мне нравится в работодателе График работы, рядом с домом, заработная плата, хороший коллектив и директор Что можно было бы улучшить Побольше ассортимента

02.07.2023 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Что мне нравится в работодателе Отношение к сотрудникам. Умение слушать, идти навстречу, помогать даже когда не просят. Отвечать на все вопросы, решить возникшие вопросы, устранить конфликтных ситуации Что можно было бы улучшить Проведение больше совместного времени в не работы, по утрам больше проводить собрания с целью проведения игровых методов в коллективе. Оплата - питания, проезда после 22.00, посещение платных врачей. Больше приятных плюшек лучшим работникам по месяцу.

03.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Lady & gentleman CITY

Работала в отделе рекламы больше двух лет: з/п всегда вовремя, отношение лояльное, если бы не личные проблемы, никогда бы отсюда не ушла. Отличный коллектив и атмосфера. Руководитель понимает процесс работы каждого сотрудника и помогает всем без исключения. Любой вопрос не оставит без ответа – обязательно поможет найти пути решения. От компании остались только положительные впечатления. Подробнее>>

26.08.2023 | отрицательный отзыв
09.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Имя о компании Lady & gentleman CITY

Архитектор. - Интересные проекты, общение с иностранцами, это отличный скилл ап - Дружный творческий коллектив - Своевременная оплата труда Подробнее>>

20.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Lady & gentleman CITY

Сомневаюсь, что в компании, где обман начинается еще до собеседования, могут быть достоинства Подробнее>>