30.01.2015 | отрицательный отзыв
«Архитектурно-конструкторское бюро «ФЛАГМАН» (ООО «АКБ «ФЛАГМАН»)

«Архитектурно-конструкторское бюро «ФЛАГМАН» (ООО «АКБ «ФЛАГМАН»), директор Якубов Евгений. Постоянные задержки заработной платы, оскорбления со стороны руководства. Не советую там работать, потамучто ваши нервы вам никто не вернет, остался очень негативный осадок от этой фирмы. Подробнее>>

11.08.2023 | отрицательный отзыв
Холдинговая компания ReCa. Кафе и рестораны ReCa. Флагман. Столица: ооо "Столица", ооо "Флагман", Холдинговая компания ReCa. Каф

ооо "Столица", ооо "Флагман", Холдинговая компания ReCa. Кафе и рестораны ReCa Санкт Петербург, Петроградская, Аптекарская набережная, 20 Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
«Тонус-клуб»: г. Челябинск, ул. Братьев Кашириных, 32, Жилой комплекс Святогор, напротив Торгового центра

директор Мезенцева Виктория Витальевна аферистка со стажем, выплачивает черную зп, не раcсчитала бывших сотрудников при увольнении (закрыла бизнес - массажный салон "Healthy Joy") и не раcсчитала сотрудников. Попросила написать увольнение по собственному желанию... Но потом скрывалась и в итоге ей еще хватило наглости судиться с бывшими сотрудниками 1,5 года за эти 100 тыс . руб !!! видимо дала кому то))), Подробнее>>

16.12.2016 | отрицательный отзыв
11.11.2015 | отрицательный отзыв
Эко-Дом, ЭкоГрад, Жилой комплекс окский Берег

Всем добрый день! сайт http://oberegdom.ru 606635 Новинки, Богородский район ул. центральная д.5. Компания ООО Эко – Дом ИНН 5247051430 (наемный директор Боярсков), ООО «ЭкоГрад», ИНН 5245020451 (председатель группы директоров Хафизов) запомниться мне надолго. Проработал я там всего 4 месяца и сбежал... проработал я инженером. Отношение руководства к коллективу ужасное. По всем средствам массовой информации идет реклама жилого комплекса "Окский берег" Подробнее>>

04.09.2019 | отрицательный отзыв
Макс из города Москва о компании Жилой комплекс «Орловъ»

Макс:
По моему мнению – все жилье в ЖК ОРЛОВ роскошное. То что качественное – тоже не сомневаюсь, все внимательно просмотрел на просмотре. Да и в самом поселке все есть для комфортной жизни – от чистого воздуха, для КСК Русь поблизости. Поэтому я и купил таун в Орлове. В определенном смысле есть и минус – приходится самому заниматься вопросом отделки внутри своего тауна, а это потеря времени.

Московская обл., Ленинский р-н, д. Орлово

23.09.2019 | отрицательный отзыв
Zed из города Москва о компании Жилой комплекс «Орловъ»

Zed:
Мое мнение такое. В Орлове самое доступное и классное жилье - таунхаусы. Причем заводить газ не надо, как в домах и дуплексах. Только нужно заказать внутреннюю отделку. По деньгам выходит тысяч 200-300, по сравнению со стоимостью жилья – копейки. Плюс в поселке есть для жизни все. Опять же есть где погулять с ребенком или женой. Крутых фитнес или развлекательных центров нет.

Московская обл., Ленинский р-н, д. Орлово

26.03.2019 | отрицательный отзыв
Дом на Чкалова, жилой комплекс, ООО Северная Компания - отзыв пользователя O**a о работе в компании

O**a:
Здесь комментарии удаляют и пишут только положительные. Отвратительная компания. Люди не думайте туда идти. Это лохотрон. Работают хамы. Столько комментов правдивых подчистили эти сотрудники этой фирмы

Рязань, Чкалова, 1 к4

11.02.2019 | отрицательный отзыв

O**a:
Ужасная компания. Все что здесь пишут в негативном фоне-правда!! Сотрудники хамы. Фирма ооочень сомнительная. Сто раз подумайте, чтобы с ними связываться, работать у них. Зарплату не платят, кидают. Положительные отзывы пишут свои люди, которые безграмотные и тупые, как пробки. Люди запомните, никогда туда не идите работать!!!!

Рязань, Чкалова, 1 к4

15.11.2016 | отрицательный отзыв
Большое Кусково, жилой комплекс, ОАО ПИК - отзыв пользователя Афр о работе в компании

Афр:
Стоит ли устраиватся в данную компанию менеджером по продажам. ? Если нет , то почему? Что меня ждет?

Москва, Перовская, 66 к9