04.03.2024 | отрицательный отзыв
Brand Huls: Отзыв о компании Brand Huls

В компании я новичок, и пока что мне трудно. Нужно делать сто дел одновременно. Но сотрудники мне помогают освоиться. Обедать хожу я в кафе рядом с офисом. Зарплата у меня белая. Ее я уже получила первый месяц. Выплатили, как и обещали, в точные даты. Директор на собеседовании мне показался суровым. А другие ребята из коллектива достаточно дружелюбные.
Обычная работа в колл центре

15.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв о компании Brand Huls

В компании грамотный менеджмент, каждому дают возможность внести свой вклад. Очень ценю то, что работаем командой, тут смело можно прислушаться к совету коллеги, палки в колеса не вставляют. Руководство адекватное. При желании можно сдвинуть график работы. Зарплата два раза в...

06.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв о работе в Brand Huls

Своевременная оплата труда, дружный коллектив. Удобное местоположение, комфортное рабочее место и уютный офис.

11.01.2024 | положительный отзыв
Brand Huls

Я один из новых сотрудников в Brand Huls. Второй месяц пошел, как сюда устроился. Ну если судить по первому месяцу работы, то все ок, и заработал норм и без напряга все было. Надеюсь в дальнейшем на такую же плодотворную работу.

09.01.2024 | положительный отзыв
Собеседование в Brand Huls

Вчера проходил онлайн собеседование с представителем компании Brand Huls. Сложилось очень хорошее впечатление. Руководитель действительно знает продукт и как с ним работать, что и вызывает восхищение от компании. Собеседование вроде бы прошел хорошо и жду когда выйду на стажировку. Потом...

11.03.2024 | положительный отзыв
Мой опыт работы в Brand Huls

Работаю тут с января этого года и хочу сказать что я уже втянулся в работу. Тут всё работает как часы, каждый знает своё дело. Коллектив сплочённый и всегда можно получить поддержку или необходимую информацию, но за тебя тут делать никто...

16.01.2024 | положительный отзыв
Работа в Brand Huls      отзывы

Всем привет! Уже пошел второй месяц как я начал работать в компании Brand Huls. Я был одним с первых сотрудников которые пришли в компанию. Что могу сказать о работе, то что проект интересный и динамичный. Работа постоянно активном режиме и вся команда работает так. Меня драйвит ритм работы и перспективы которые открываются для сотрудников компании.
Не обнаружил

12.01.2024 | положительный отзыв
Работа в Brand Huls      отзывы сотрудников

Прохожу собеседование в данной компании. На первый взгляд тут все очень круто и думаю что в работе должно будет быть так же само. Осталось дождаться отзыва от рекрутера и на стажировку. Подскажите пожалуйста как долго они могут рассматривать кандидата? А то прошла неделя и я не знаю что делать
Смогу написать после того как начну работать.

22.01.2024 | положительный отзыв
Работа в Brand Huls      отзывы о работодателе

Поначалу было сложно, так как до Brand Huls работала совсем в другой отрасли. Здесь пришлось учиться с самого нуля, но я не жалею. Нашла здесь не только интересную работу, но и грамотных коллег. Сумела себя показать. При хорошей работе и доход соответствующий.

18.01.2024 | положительный отзыв
Работа в Brand Huls      отзыв сотрудника Владимир

Мое первое место работы, которое действительно многому меня научило. Мой наставник объяснял все буквально на пальцах и помогал мне во всем на протяжении всей стажировки, за это огромная ему от меня благодарность) График гибкий, получалось совмещать последний курс универа и работу. ЗП для молодого специалиста тоже неплохая. Плюс после испытательного доступен соц пакет и бонусы.