02.05.2024 | отрицательный отзыв
Ковалев юрий германович: Не слышал положительного о нем

Не слышал о нем ничего хорошего. Неприемлемое поведение
Не знаю преимуществ

02.03.2024 | положительный отзыв
Классная СЕО компания. Очень помогли нам оптимизировать наш сайт, настроить в нем размещение рекламы и улучшить трафик.

За месяц нашей совместной работы, все задачи были выполнены чётко, быстро и самое главное, если что-то было невозможно, всегда была предложена альтернатива. Компании и ее сотрудникам хочу пожелать процветания, успехов и терпения.

10.11.2023 | положительный отзыв
Обрели дом и уют в нем

Спасибо, что помогли претворить в жизнь нашу мечту. Наконец-то мы можем сказать, что мы счастливые люди. Окончены наши скитания и мы с гордостью можем назвать себя домовладельцами.
Не отметили

27.07.2014 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Работник Премьерстройдизайн Иванов нем» о работе в компании

Не соблюдение договора. Если быть точнее, Сегодня 26 июля, а зарплаты за апрель нет. Страшно подумать когда_за апрель. Самодеда(ген. диретора) ждут большие неприятности, на сегодняшний день 64 заявления на его имя, славо богу есть дорые люди в обл. думе., котрые откликнулись на этот беспредел.
не плохой рабочий коллектив

24.02.2023 | отрицательный отзыв
Не вижу в нем смысла

Оставлю краткий отзыв, расписывать подробно нет никакого желания. Бота от компании Media Pro не стал брать потому что вообще считаю что от таких ботов толку ноль. Думайте что хотите, но как вообще машина какая то, может работу человека заменить? полный... Подробнее>>

19.11.2022 | положительный отзыв
Нем.ка: Отличное место работы для приобретения опыта

Дружелюбный коллектив; светлый удобный офис; обустроенное место для обеда, бытовая техника, кофе, чай; руководство относится с пониманием; без задержек заработной платы; социальные выплаты предусмотрены (отпускные, б/листы, пособия по беременности и родам); отзывы о руководстве, оставленные раннее некорректны; карьерный рост; накопительный багаж опыта в плане документооборота и работы в программе 1с; помощь со стороны коллег в период адаптации; корпоративное такси до Подробнее>>

10.07.2022
ООО НеМ.КА отрицательный отзыв

Отзыв был удален источником информации. Подробнее>>

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Бодрим.ру так ли хорош этот интернет магазин,как о нем пишут?

Всем привет! Вот и пришло время написать отзыв о моем новом приобретении — долгожданной кофемашине Philips EP 2231/40. Долгожданная она потому, что мы долго выбирали, какая модель делает самый вкусный кофе и какая более проста и практична в использовании. Пробовать кофе в самом магазине техники мне не очень хотелось, поэтому отбор проводился методом проб (кофе в гостях у друзей и родственников) и изучением отзывов. На этой модели выбор был остановлен по причине наличия в данной комплектации всех функций, удовлетворяющих наши ожидания и потребности. Также подкупили компактные размеры и простота эксплуатации кофемашины, ну и тот факт, что данный бренд давно

Россия, Москва, Наметкина улица 12А

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Бодрим.ру так ли хорош этот интернет магазин,как о нем пишут?

Этот отзыв я посвящаю всем любителем кофе. Ведь многие из нас уже просто не могут обходиться без этого напитка. И действительно, кофе по-настоящему бодрит, не позволяя нам впадать в зимнюю спячку вместе со зверями и растениями. Выпить чашечку кофе для работоспособности самое то. И не существует иного, более простого и действенного способа почувствовать себя энергичной.Затрачивать много времени на приготовление этого напитка мало кто из нас готов себе позволить. А растворимый кофе нельзя назвать натуральным. И самое главное, он вреден для нашего здоровья.В 21-ом веке появилось чудесное изобретение для приготовления натурального кофе - кофемашина. С ее помощью кофе из зерен

Россия, Москва, Наметкина улица 12А

29.12.2021 | положительный отзыв
ООО НеМ.КА

з/п - по желанию. Без прививки - чёрная, если дают премию, то тоже чёрную. Отношения - странные, смотря чем занимаешься. Не приносишь прибыль (типа - оператор), значит ты - полное говно и должен ещё и разгребать чужое. Документооборот - полный бардак! Все договоры и соглашения (при доскональном юридическом прочтении) - абсолютная фикция для отмазки. Придёт настоящая, независимая и неподкупная ревизия (что вряд ли) - компании п**дец! Учредитель - один в нескольких связанных ООО покрупнее и побогаче. Впрочем так - везде и всегда, увы... Всем на всё насрать (кроме денег) да и мне тоже. Поработать, заработать хоть сколько, и съ**аться.
мало ...