04.07.2022 | отрицательный отзыв
Freelance.ua - биржа фриланса - Нету

Дохрена Лохотронище одним словом, не верьте люди, на ето г...! Сначало верификация пройди потом друзьям разошли потом деньги положи, и на последок и паспортные данные дай, а код от карточки случайно не дать! Вообще охренели.

14.03.2022 | отрицательный отзыв
Freelance.ua - биржа фриланса - Начинать всегда трудно!

Начинающим тут делать нечего (мое личное впечатление) Программистам, дизайнерам, копирайтерам, всем, кто может работать удаленно, надеюсь, будет полезен сайт freelance.ua *Здесь можно зарегистрироваться работодателю и работнику.Исполнители могут бесплатно разместить свое резюме и портфолио.Интерфейс несложный, интуитивно понятный. Есть удобные фильтры и система безопасных сделок (3% комиссия). Имеется возможность напрямую связываться с заказчиком, если тот указал свои контакты прямо в предложении. Реклама Зарегистрировавшимся бесплатно, предоставляются минимальные возможности. Начинающим свой трудовой путь этого, кажется, достаточно. Хотя начинать-то придется с нулевым рейтингом. Сначала придется заслужить те самые рейтинг и положительные отзывы, а также пополнить ...
Искренне желаю Вам их найти

28.04.2023 | отрицательный отзыв
EkatKwork - биржа фриланса в Телеграмм - Ну такое

Много обмана Мне кажется заработок в тг это 90% обмана. Вы вкладываете деньги хоть и не большие а вас обманывают и кидают в чс. Либо не дают толкового обучения
Бывает можно заработать

08.02.2023 | отрицательный отзыв
EkatKwork - биржа фриланса в Телеграмм - Мошенница!

Мошенники Предлагают удаленную работу за перенос текста с картинки в текстовый документ ворд.Выдает себя за сотрудницу биржи текст. руПросит предоплат в 500 рублейДля того что бы дать работу!Якобы они так отсеивают некомпетентных и не самоорганизованный исполнителей!Кому интересно будет - пишите - прикреплю скрины переписки!Мошенничает через телеграмм мессенджер под ником @EkatKwork
Какие тут плюсы?

15.06.2023 | отрицательный отзыв
Olipu rainc биржа - Биржа якобы от Газпром банка на самом деле мошенники

Вы в любом случае попадаете на деньги просто вопрос на какую сумму. Лучше сеница в руках чем журавль в небе Повёлся на эмблему что Газпром банк но пишу за ранее что ни какого отношения к Газпром инвестициями не имеет вообще отношения.Короче, помогли зарегистрироваться, в режиме скайп, положил определённую суму сперва с вами готовы общаться вежливо ну короче, спрашивали есть ли опыт и ну я сказал не большой времени нет по этому готов работатьс под чутким руководством и согласен на комиссию в 20% это у всех. И ВСЕ это время вы ...
Плюсов нет

18.06.2020
Рабочая Биржа Труда или СМС Биржа труда или ООО "РПС"

Состоялся телефонный разговор с Сергеем Парфеновым - представителем компании ООО "РБТ", Санкт-Петербург, Россия (Рабочая БИРЖА ТРУДА). www.rrbt.ru. Предмет разговора - рабочий, запрос документа. Агрессивная манера разговора и неадекватность поведения, честно говоря, даже не удивили. Представляю, как разговаривают с другими людьми, которые обращаются в поисках работы. Не рекомендую людям, ценящим свое время и уважающим себя иметь какие-либо дела с подобными представителями от бизнеса трудоустройства. Кроме хамства ничего не получите.
не было возможности оценить ...

26.07.2018
Товарная биржа Универсальная товарно-сырьевая биржа

Сотрудники:
Хотим ВСЕХ предупредить о нечестной компании и её директоре, а именно об — Товарная биржа Универсальная товарно-сырьевая биржа. Всех туда берут на оговоренную зарплату, которую не платят месяцами (по два-три месяца, либо дольше и мелкими частями), только "минималка" (пару тисяч) капает на карточку более-менее регулярно. Бывает людям трудовые заполняют прям в первый день испытательного срока чтобы как-то удержать обманом. Будьте осторожны !!! Подробнее>>

31.01.2024 | положительный отзыв
Перспективная биржа

Провел тестовую сделку, все ок, самое главное по выгодному курсу. рекомендую!
не нашел

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Биржа токенов статистики спортивных команд STEMX.PRO

Не сразу разобрался с функционалом сайта, но сама идея такого вот токена понравилась, особенно, если большой фанат спорта. Купил Tottenham токен, показывает очень уверенные результаты и рост.

15.11.2023 | отрицательный отзыв
Телеком-Биржа

Не рекомендую данную компанию для трудоустройства. Точнее, будьте готовы к тому, что после собеседований, когда вам глядя в глаза говорят, что все ок и вы нам подходите, hr менеджер не удосужится даже вернуться с обратной связью. Особенно, если это будет Ирина Бокова, обходите её стороной. Не отвечать на сообщения, сбрасывать трубки, водить людей за нос это её работа. Уважаемые руководители данной конторы, обратите внимание на её «работу». Ведь hr специалист это лицо вашей компании. А хуже отношения к клиентам я еще не встречала. Надеюсь ей вернется бумерангом то, как она ...
В данной компании нет никаких достоинств