ООО Абада Груп

Предоставляют общежитие и инструмент, объекты рядом с домом, хорошее и удобное месторасположения офиса для собеседований.
Много объектов. Иногда работаем без выходных, но зато хорошо платят

ООО Абада Груп

Много очень пожилых менеджеров по продажам, которые заключают договора на работы по старым технологиям.
Работы много, предоставляю инструмент, регулярная индексации. Работодателя рекомендую

ООО Абада Груп

Хорошая компания. Рекомендую. Хорошее отношение к сотрудникам . Работы много, платят хорошо. Не жалуюсь

17.03.2024 | положительный отзыв
ООО Абада Груп

Приехал в Москву на заработок. Прошел собеседование. Предоставили общежитие. Работаю по трудовому договору. Заработная плата достойная. Заказов очень много.

14.05.2024 | положительный отзыв
ООО Абада Груп

В целом моя работа меня устраивает. В фирме уже 2 года . Платят хорошо, вовремя, не обманывают, без штрафов. График работы зависит от количества заказов. Абада предоставляет иногородним общежитие . Общага хорошая, светлая . Хороший коллектив. Отношение начальства к сотрудникам хорошее.

20.05.2024 | положительный отзыв
ООО Абада Груп

Коллектив дружный , руководство замечательное ! Офис рядом с метро , есть столовая! Зп не задерживают
Не заметила

09.04.2024 | положительный отзыв
ООО Абада Груп

Я в строительстве работаю уже давно. Работаю сварщиком. Все нравится. Зарплата достойная, знаешь за что трудишься. Уходить не собираюсь. Хорошие условия труда. Адекватное начальство, что очень важно .

20.05.2024 | положительный отзыв
ООО Абада Груп

Работаю в компании почти 10 лет замерщиком ко ремонту. Официальное трудоустройство, белая заработная плата, удобная маршрутизация заказов. Адекватный коллектив и лояльное руководство. Оплачивают бензин. Работой доволен. Заказчики тоже адекватные, сегмент- выше среднего. Платежеспособные. Трудностей с заключением нет

10.05.2024 | положительный отзыв
ООО Абада Груп

Работаю в компании Абада уже много лет. Замерщиком по натяжным потолкам. Своевременная оплата. Заработок хороший. Девочки в офисе доброжелательные, маршрутизацию делают на совесть. По районам. Руководитель адекватный. График гибкий, составляется на месяц вперед . Не плохая заключаемость договоров, компания давно на рынке

24.05.2024 | положительный отзыв
ООО Абада Груп

Хочу поделится своей работой в Абаде . У компании хороший статус , давно уже существует. С 2019 года работаю здесь электриком . Заказов много. Есть мелкие и большие ( полностью замена электрики в квартире). На заработную плату не жалуюсь, она приличная . Никогда не бывает задержек. Стаж идет с первых дней работы. Отпуск 2 раза в год оплачивается . Выдают спецодежду.
Их нет

10.05.2024 | положительный отзыв
ООО Абада Груп

Плиточник. Пришел на работу в компанию лет 6 назад. Оформили сразу. Выдали спец.одежду с логотипом. Заказов хватает, даже более чем. График работы не стабильный, так как сейчас сезон и пытаюсь сделать по максимуму. Хорошо платят. Работа по Москве и Подмосковье

06.04.2024 | положительный отзыв
ООО Абада Груп

В сезон очень большая загруженность. Но это хорошо, так как именно поэтому хороший заработок. Платят своевременно, не задерживают. График гибкий, ребята в команде отличные . Своей работой я доволен

ООО Абада Груп

Работаю в компании и доволен своей работой. График ненормальный, так как много заказов. Особенно в сезон .

19.03.2024 | положительный отзыв
ООО Абада Груп

Руководство и прораб вежливые люди. Заработная плата сдельная.Хочешь прилично заработать-бери больше заказов. Кому нужно - есть общежитие,

ООО Абада Груп

Я работаю в компании третий год . Работаю на складе грузчиком . Стабильный доход. Оплачивают больничный лист и отпуск . Все официально

08.04.2024 | положительный отзыв
ООО Абада Груп

В Абаде работаю мастером по натяжным потолкам . По работе все устраивает , расположенность офиса , расположенность объектов для работы , белая зарплата , коллектив и хорошее руководство
Минусов не заметил

ООО Абада Груп

Работая на складе на ул. Дубнинская. Работаю 4 год. Коллектив хороший, работа есть, без дела не сидим, время летит быстро, но и платят хорошо. Претензий нет. График 5/2, выходные-выходные. Все праздники-тоже выходные. Бензин оплачивают
Да в принцепе нет, вроде все в порядке. Хотелось бы что бы увеличили сумму в талонах на питание, а то 500 рублей не хватает на нормальный обед в столовке. Но вроде руководство уже рассматривает этот вопрос

19.04.2024 | положительный отзыв
ООО Абада Груп

Компания большая с хорошими условиями. В коллективе много давно работающих сотрудников, которые всегда готовы помочь. Руководство компании компетентное . В офисе уютная атмосфера. Комфортные рабочие места, обеспечены всем необходимым.

13.03.2024 | положительный отзыв
ООО Абада Груп

В компании уже не один год. Заработная плата рыночная. Гибкий график работы. Заказов много.

ООО Абада Груп

Устроилась как подработка, очень достойная прибавка в жизни. Стабильно. Не затрагивает много сил и времени.
Приходится рано вставать и не смотря на погоду.

ООО Абада Груп

Молодой коллектив. возможность карьерного роста. хорошее обучение. грамотное руководство. интересная работа. возможность получения дополнительной мотивации помимо зарплаты(премии, бонусы). огромный опыт.
Нету

13.05.2024 | положительный отзыв
ООО Абада Груп

Я работаю в компании уже лет. Начала свою работа с оператора , люди разные попадаются, но я изначально знала что такое продажи, и что такое работать с людьми. Мне нравится график, мне нравится мой коллектив.И начальство отличное . Зарплата достойная. Есть подработки .

01.04.2024 | положительный отзыв
ООО Абада Груп

Хорошая заработная плата, которая зависит только от тебя самого, твоих стремлений. Есть мотивация зарабатывать больше. График не стабильный. Обьем работы большой. Лояльное руководство.

ООО Абада Груп

Работаю мастером. Делаю по сути всю отделку. Ребята дружные, поднатаскали при работе с плиткой. Коллектив хороший, руководство тоже. ЗП бы побольше, но в целом стабильно всегда есть работа
ЗП побольше

ООО Абада Груп

Отработал 2 года в компании, ремонтов за спиной больше 1000, и мест работы достаточно, к слову есть с чем сравнить. В этой компании ценят и достойно платят. Сейчас сменил место жительства, а точнее город и нахожусь в поисках нового работодателя.
За 2 года остались только положительные воспоминания. Было несколько инцидентов, но это человеческий фактор.. все мы люди..

ООО Абада Груп

Компания, которая позволяет получить колоссальный опыт общения с разными людьми. Высокий доход, стабильность, карьерный рост. Дисциплина. Прозрачность при расчете ЗП и своевременное ее начисление. Руководство предоставит для работы все, вот только работать за тебя не будет, поэтому тряпки, которые хотят ничего не делать и получать за это деньги, здесь не задерживаются.
Не нашёл

ООО Абада Груп

Хорошая компания, предоставляет стабильно объекты. Можно выбрать работу в своем округе.
Не обнаружил.

29.05.2024 | положительный отзыв
ООО Абада Груп

Компания не стоит на месте. Развивается полным ходом. Отличное руководство. График работы полностью устраивает. Заработок отличный. Сейчас очень много заказов. Если кому нужно предоставляют общежитие и инструменты ( с последующим выкупом) очень удобно.

18.03.2024 | положительный отзыв
ООО Абада Груп

Предоставляют инструмент, снабжают объектами вне сезонов, выплаты в срок, без задержек. Ничего не носим сами, своя служба доставки.
Без большого опыта будет тяжело , но видел как брали ребят под обучение!

07.04.2024 | положительный отзыв
ООО Абада Груп

В работе все нравится. Хорошее руководство и прораб. Диспетчера всегда идут на помощь. Хорошая компания. Зарплата хорошая. Платят вовремя.