05.01.2023
Мистраль Трейдинг

Причиной моего ухода из компании является начальница, которая как настоящий монстр высасывает из людей всю энергию. я на отлично прошёл все экзамены, со стороны руководства не получил не единого замечания по своей работе. Мне вообще не понятно как этот человек получил должность начальника смены на производстве она ведёт себя не адекватно кидается на всех как собака, возможно через постель Подробнее>>

23.04.2020 | положительный отзыв
Компания ООО «Мистраль Трейдинг» - положительный отзыв

Гость Марина:
Уважаемые  работники компании" Мистраль",наша семья хочет выразить Вам благодарность за вкусную и полезную продукцию(хлебцы). Очень приятно,что в наше время есть ещё компании,которые заботятся о качестве своих товаров.Мы ценим,что при изготовлении хлебцов,вы используете натуральные продукты,так как они более полезны для здоровья.В"Золотом правиле"сказано:"Во всём поступайте с другими так,как хотите,чтобы они поступали с вами".Уверены,что вы руководствуетесь этим принципом и изготавливаете свою продукцию"как для себя".      Большое Вам спасибо

Калуга

02.03.2021
Мистраль Трейдинг

Конечно я прочитала отзывы о компании, прежде чем ехать на собеседование в офис, но пока сам не увидишь, не поверишь. Как правило всегда негативные отзывы читаешь от мерчей, склада, там текучка, но в Мистраль текучка в продажах, среди КАМов. Спасибо руководителю по работе с фед. сетями Татьяне , что раскрывается на собеседовании. Я за 5 минут поняла, что мы

Россия, Москва

25.11.2020
Мистраль Трейдинг

Работала в компании с 2019 по 2020. Продукция дорогая, конкуренты по качеству не хуже и дешевле. Постоянные повышения цен. Наверное, не просто так заглянули ребята из фас весной. Руководство, особенно в отделе прямых продаж. Женщина, которая возомнила себя королевой, а остальные все холопы. Должны подносить и прислуживать. Постоянные унижения и очень большое количество таблиц эксель! Много запросов смежных служб, пока Подробнее>>

12.11.2020
Мистраль Трейдинг

Все неготивные отзывы 110% в точку. Людьми жанглируют забавы ради . Понедельники в отделе по работе с сетями , порка тех кто не выполняет планы , пдз или повышение цен не добился ,отимеют даже за выезды в поля. Вас будут Хейтить по любому поводу , всегда найдётся повод выставить [censored] .Отпуска и болезни это роскошь ты должен быть с очень

Россия, Москва

26.11.2016
Отзыв пользователя ИРИНА о компании Мистраль Трейдинг

НЕДОСТАТКОВ НЕТ !!ВСЕ ХОРОШО!

23.12.2017
Отзыв пользователя Аноним о компании Мистраль Трейдинг

Неуважительное отношение к людям,. Руководитель сетевого отдела позволяет себе переходить на личности,в открытую оскорбляет и унижает,перекладывает своб работу и ответственность на подчиненных. Планирование происходит на год вперед,каждый кам себе выставляет планы помесячно,но, примерно в феврале-марте узнает,что фактические планы сильно увеличены компанией в одностороннем порядке. Увеличены до таких цифр,что в течение текущего года зарплата будет состоять практически из одного оклада. На это руководитель отдела Балала Татьяна пазводит руками и говорит,что она не при чем,это сверху спустили и как хотите,так и выполняйте. Она никогда не пойдет к руководству и не будет

20.02.2018
Отзыв пользователя Аноним о компании Мистраль Трейдинг

Не тратьте свое время на собеседования!!! Текучка ужасная!!! Работала я в отделе прямых продаж. Руководитель отдела хамловатая тётка, которая будет орать, унижать и периодически напоминать, что ты ничего не можешь! Для неё сотрудники - расходный материал, ни во что не ценит и нет ни капли уважения. Публично наорать и полить грязью - это норма для руководителя. Интриги, сплетни - это достойно руководителя. Если вам нравится такое отношение - добро пожаловать в Мистраль! На полную ЗП можно и не рассчитывать. Врят ли будет что-то больше оклада. Потому что планы! Нереально высокие

27.02.2018
Отзыв пользователя Аноним о компании Мистраль Трейдинг

Ты мазохист? Любишь унижение? У тебя нет семьи, жены/мужа, детей? Ты любишь работать 24 часа в сутки, 7 дней в неделю? Поползешь на работу даже с сердечным приступом? И все это только за оклад?Тогда добро пожаловать в Мистраль!!! С распростертыми объятиями вас встретит руководитель отдела прямых продаж...хуже руководителя вы не встретите ни где...Оскорбления, унижения и гнобление вам гарантированы! Планы выставляются с расчетом, чтобы вы не смогли их выполнить и получить премию (возражения не принимаются). Если вдруг случилось чудо и вы выполнили план, то это не проблема, в следующем месяце вам

12.09.2018
Отзыв пользователя Бывший о компании Мистраль Трейдинг

Все отделы работают в штатном режиме, конечно, есть и срочный задания у всех, но сети получают задания за всех и для всех. Куча ненужных и однотипных отчетов со сроками сдачи. Они занимают почти все время. А когда необходимо пообщаться с клиентами, уже вечер. И так всегда. Понедельник в отделе продаж -день тяжелый, прелюдное распятие тех кто не выполняет планы. А если выполняешь, все равно есть куча претензий. Отпуска и болезни это роскошь,бесконечные звонки и те же никчемные отчеты. Даже, если сроки подождут, тебя надо занять.