27.01.2022 | отрицательный отзыв
Совкомбанк отзывы - ОСАГО Совкомбанк

20. 11. 21 купил страховой полис ОСАГО в Совкомбанке. Выдали на руки ксерокопию полиса. Сегодня 27. 01. 22, на электронную почту полис так и не пришёл, в базе данных о страховке тоже нет (приходят сообщения что страховка закончилась 30. 10. 21 г. ). До специалиста дозвониться невозможно! Что за развод?! Подробнее>>

08.09.2022
Совкомбанк: Собеседование в Совкомбанк Страхование

Пригласили на собеседование, проводили его двое: женщина со странным представлением о дресс коде в банке)) и мужчина. Подобного опыта работы не было, и они мягенько попытались обратить на это мое внимание, причем сама деятельность заключалась в простой обработке заявок....Как обычно, за 34 тысячи в месяц нужен опыт работы от 70 лет, нобелевская премия, наличие медали за участие в олимпийских играх Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ИКБ Совкомбанк»

Самое ужасное это страховки!!!!!!! Надо продавать обязательно со страховкой и если клиент категорически отказывается,то надо отклонить заявку Когда человек возвращает страховку и пишет заявление,наказывают и увольняют сотрудника за возврат. Надо понять что это не вина сотрудника!!!!!! Вы увольняете умных работников а набираете тупых ослов
Хорошие люди,но теперь их нет и вместо них сидят тупые курицы ... Подробнее>>

17.11.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Совкомбанк отзывы

Лейсан:
Несмотря на плохие отзывы решила пойти .Ребят будьте готовы потратить на собеседование 3,5 часа . Собеседование изначально групповое ,а потом индивидуальное .У них огромная текучка кадров .5 рабочих дней в неделю проводят собеседование по 20 человек .Это же о чем то говорит уже . На индивидуальном собеседование идет уже негатив с их стороны . Первый раз на таком ужасном собеседование находилась . Подробнее>>

27.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО ИКБ Совкомбанк

Проработала в банке 7 месяцев, за это время сменилось 3 начальника! На стажировке нужно пройти 20 тестов самостоятельно, в тестах очень много вопросов на которых в ваших курсах нет ответов! мне было проще потому что ранее работала в этой сфере. Затем меня без практики сразу поставили одну на рабочее место, это был какой то ужас!!! Если нужно решить какой либо Подробнее>>

18.07.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Совкомбанк отзывы

Анна:
Вакансия специалист в банк, указана без опыта, всё и всему они научат. Отказали сразу., У меня 2 высших образования, но даже на эту вакансия я не тяну. Знакомых нет в банке тоже. Так что не знаю, кого вы там берёте!!!! Подробнее>>

27.05.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Совкомбанк отзывы сотрудников

Пришла на должность специалиста по работе с кредитными заявками. Офис меня впечатлил. Очень комфортный и уютный, на этом все плюсы закончились. Обо всем по порядку. Собеседование длится 1,5 часа. Сначала групповое, где рассказываешь о себе, потом тебе проводят презентацию компании и рассказывают про условия работы, потом ведут в зал где работаю операторы call-центра за двумя мониторами, это ноутбук и большой монитор и сажают рядом с ними чтобы была возможность послушать что они говорят и посмотреть, что происходит на мониторе, включая данные клиентов банка. Клиентам банка я бы рекомендовала не доверять Совкомбанку т.к. все ваши данные видят люди, которые еще не трудоустроены, их не проверила служба безопасности, они просто пришли на собеседование. Минут 30 сидишь и смотришь/слушаешь, хотя в этом смысла нет, т.к. не слышишь вторую сторону, а только оператора. Далее за тобой приходит два менеджера по персоналу, которым на вид лет по 20-23 и с серьезным видом, делая вид что они что-то понимаю в подборе персонала ведут в переговорную. Там один менеджер начинает допрос, а второй пристально наблюдает за твоей мимикой и периодически включает диктофон, записывая, что ты говоришь, думая что ты этого не замечаешь. Не буду описывать Подробнее>>

09.11.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Совкомбанк отзывы о компании

Отзыв про Совкомбанк страхование. Продажа вакансии по телефону, на финальном собеседование с HR/PR Подробнее>>

09.08.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Совкомбанк отзыв сотрудника Вася

Вася:
Родственники Подробнее>>

11.05.2015 | отрицательный отзыв
Совкомбанк - Включение в потребительский кредит страховой премии

Исходя из пункта 9 статьи 4 Федерального Закона № 86-ФЗ следует, что ЦЕНТРАЛЬНЫЙ БАНК Российской Федерации ДОЛЖЕН ОСУЩЕСТВЛЯТЬ НАДЗОР за деятельностью коммерческий банков !!! СЛЕДОВАТЕЛЬНО, ПРИВЛЕКАТЬ К АДМИНИСТРАТИВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ КОММЕРЧЕСКИЕ БАНКИ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИЕ СВОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ, НАРУШАЯ ГРАЖДАНСКИЙ КОДЕКС РФ, КОНСТИТУЦИЮ РОССИИ И ДРУГИЕ ЗАКОНЫ. Более года я пишу жалобы в различные инстанции на противозаконные действия ООО ИКБ "Совкомбанк" и БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО. Мои жалобы отправляют Подробнее>>