02.09.2016 | отрицательный отзыв
CARPRICE

Пока ни с чем особо отрицательным не сталкивался за время работы
Работаю оценщиком на одной из точек уже полгода. В принципе все нравится. Коллектив молодой, дружный, нет мысли каждый понедельник что " огосподи, когда ж это закончится". Начальство адекватное, почему зря не штрафуют, общаются нормально. Артем наверно лучший руководитель из всех что у меня были! По зп тоже неплохо. ... Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Carprice»

Постоянная текучка, всем наплевать друг на друга. В начальниках одна молодежь, которая не умеет общаться. Объемы работы не сопоставимы с окладом. Если вы готовы пахать за 3 копейки, вам туда!
Зп вовремя, обеды ... Подробнее>>

01.10.2017 | отрицательный отзыв
Carprice - отзыв пользователя Менеджер по продажам о работе в компании

Менеджер по продажам:
Откликнулся на вакансию Менеджер по продажам в Ярославле, по-телефонному интервью удалось узнать, что компания предлагает оклад 15000 рублей в первый месяц и оклад 30000 рублей начиная со второго месяца, по-премии есть потолок около 60 000 рублей, также возможен карьерный рост, об этом сообщила специалист отдела кадров , повторюсь по-телефону. После мне была назначено очное собеседование, на собеседовании всё тоже самое мне повторили, также расспросили обо мне, где был, что умею, как собираюсь работать и т.д. После мне предстояло пообщаться с руководителем отдела продаж , который рассказал, что я специалиста отдела кадров понял не правильно, или что-то я там не расслышал видимо, оклад всегда только 15000 рублей, премия выплачивается на усмотрения руководства, т.е. она может и не выплачиваться вовсе, если руководство посчитает нужным её не выплачивать. Потолок по-премии такой же около 60000 рублей, а вот должность может ваша измениться, она может стать какой-то другой, видимо тоже на усмотрение руководства. Сегодня вы менеджер, а завтра наверное секретарша? Подводя итог, карьеры нет, судя по всему, HR компании предоставляет недостоверную информацию, скорее всего умышленно. Делайте вывод сами.

07.09.2017 | отрицательный отзыв
Carprice - отзыв пользователя Менеджер по работе с клиентами о работе в компании

Менеджер по работе с клиентами:
По началу много информации, но это везде я так думаю

29.11.2023 | отрицательный отзыв
Carprice

Проработал в компании 3 года, выкладывался на всю, открывал локацию в нашем городе на стадии захода, работал совершенно один на протяжении полутора лет, где застал и пандемию и мобилизацию, где толком не получал зарплату, так как клиентов на локации толком не было. Дорос за 3 года на 2 позиции, до старшего менеджера и наставника, вырастил новых специалистов. Всегда выполнял то что скажут, от уборки локации до поездок в командировки и считал эту компанию просто лучшим что со мной случилось, так как стабильно я получал 50 плюс. Почему важна для меня ...
Их нет

26.09.2023 | отрицательный отзыв
Carprice

Ужасный коллектив, я работала всего 1 месяц, но бывшая рт [А.] при встрече со мной на улице хамить и оскорбляет прямо при моем ребёнке за то что я написала отзыв про неё что она плохой руководитель))придётся, писать на компанию заявление в полицию
Белая зарплата, рядом с домом

14.07.2017 | отрицательный отзыв
Carprice - отзыв пользователя специалист контактного центра о работе в компании

специалист контактного центра:
хотелось бы побольше интересных тренингов, я их очень люблю

29.11.2023 | отрицательный отзыв
Carprice - отзыв работника «Алёна)» о работе в компании

Единственный для минус работы здесь - сб и вс не выходные дни. Хотя, честно говоря, за почти два года работы здесь я уже привык к такому распорядку. В остальном же компания крутая, надежная. Особенно в вопросе выплаты заработной платы. Еще ни разу не сталкивалась с задержкой по начислениям, всегда стабильно два раза в месяц.

05.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ева о компании Carprice

Уважаемая hr Болейнингер Яна Витальевна, под предлогом вакансии, любыми способами будет вас заставлять приехать, якобы на собеседование, на самом деле для заполнения анкеты, сотрудники им не нужны, это просто сбо информации, так что не тратьте свое время, на пустое заполнение анкеты!

05.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ева о компании Carprice

Болейнингер Яна Витальевна hr, которая под предлогом вакансии приглашает на собеседование, а на самом деле им от вас нужна только анкета, сотрудники им не нужны, только данные ваши, так что не тратьте свое время на эту контору!