25.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Carprice

Достоинства: Работаю здесь менеджером по продажам. Это работа в офисе в основном с дилерами, которые выкупают на торгах автомобили. Примерно уже полтора года здесь, пока менять место работы в планах нет. Офис оборудован хорошо, офисная техника вся новая, нет проблемы распечатать документ, картриджи в принтерах всегда заправлены, не тянут бумагу, а ноутбуки не виснут. В сезон конечно работы много, особенно если выходные дни, но и оплачивается она хорошо. Так что теперь хожу в отпуск осенью. Кстати об отпуске: без проблем можно пойти, никаких воплей руководства, кто будет работать, и не ...
Недостатки: если ты адекватный спец тебя тут и оценят адекватно

24.05.2024 | положительный отзыв
CARPRICE

У Карпрайса отличный колл центр. Я проработала там год и уволилась только по причине того, что нашла работу по специальности. И то долго искала, чтоб с первого дня приняли по трудовой. Этого у Карпрайса не отнять - официальное трудоустройство и полный соцпакет всем работникам. И зарплату ни разу не задержали.
не видела чего-то такого на что можно жаловаться

22.05.2024 | положительный отзыв
CARPRICE

Работаю в IT отделе Карпрайса второй год. Работа для амбициозных ребят. Если есть желание расти, не просто машинально выполнять задачи, а еще и влиять на конечный продукт, генерировать идеи - то вам сюда. По зарплате не обидят. Дополнительный плюс для меня - работаем из дома.
Иногда хочется выйти в офис, с ребятами пообщаться

21.05.2024 | положительный отзыв
CARPRICE

Я пришел в Карпрайс на должность менеджера на локации с нуля. Обучили, конечно, но до этого мои познания авто были минимальными. Это я к тому, что берут и без опыта. Главное, желание работать. Ребята у нас в офисе, кто уже не один год работает, и по 100к в месяц спокойно зарабатывают. Есть к чему стремится, у меня пока около 50к выходит.
все устраивает

29.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Carprice

Пришла работать в Карпрайс летом прошлого года. Летом был дурдом. Думала, не выдержу. Сами понимаете, сезон продаж, клиенты прут. Работали как проклятые. Про час обеденного перерыва можно было забыть. Ну как бы и заработали не хило. Даже не ожидала, что с ходу буду зарабатывать по 60-80к. Сейчас полегче, вроде как и авторынок стоит. Клиенты есть конечно, но меньше. Есть пока время ещё подучиться. Недавно в СПб ездила на несколько дней на тренинги, компания оплатила. Пока все устраивает.
Все устраивает

22.04.2024 | положительный отзыв
Carprice отзывы

Достоинства Воспринимал эту работу как временную, а потом втянулся, и уже так лет 5 работаю. Сначала было обучение, и не просто формальность, а реальная стажировка. Причем официально оформили трудоустройство сразу, и время обучения мне тоже оплачивалось. Работаю с дилерами, это не только оформление документов по сделке купли-продажи, но еще нужно и проконсультировать, разбираться в последних тенденциях на авторынке, ценах, особенностях разных автомобилей, чтобы дать нормальный совет.

25.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Carprice

Не вижу нечего плохого в старте с колл центра. Многие думают фу-фу, это не для меня. Я думаю по-другому. Может потому, что мой опыт колл центра связан с Карпрайсом. Когда работаешь в комфортном офисе, имеешь соцпакет, официальную зарплату, а ещё видишь как люди идут на повышение и из колл центра переходят работать в офис, то расцениваешь эту работу немного по другому. Это хороший старт в более серьезную профессию. Учитывая то, что здесь всему обучают.
Для начала сойдёт

24.04.2024 | положительный отзыв
CARPRICE

Пришел в Карпрайс с продажников автозапчастей. Если честно, думал будет как на предыдущем месте работы - нереальные планы, которые берет руководство с потолка. Отлично, что здесь такого не оказалось. План вполне адекватный, задним числом не меняется. Четко регулируется сезон - несезон. Выполняешь - получаешь хороший бонус к окладу. Прям вот очень хороший. Рад, что перешел сюда. Больше зарабатываю и хоть какая то перспектива роста есть.
Тут приятно работать

22.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Махбубахон о компании Carprice

Работаю специалистом контакт-центра. Ранее работала в другом call-центре, но там нужно было работать с холодными звонками, предлагать продукцию, а продавец из меня неважный. Здесь ничего такого нет, работаем с входящими и исходящими звонками, записываем клиентов на осмотр. Первое время с новичками рядом наставник, который реально обучает, а не просто стоит над душой. В офисе есть кухня, где для сотрудников доступны бесплатные чай, кофе, лимоны. У нас работают и студенты, график гибкий, можно работать и на 0,5 ставки.
Все ок

23.04.2024 | отрицательный отзыв
Carprice: отзыв сотрудника

Мне казалось, что работа в call центрах это никак не работа мечты. Пока не попала в Карпрайс. Не буду петь дифирамбы особо, но это совсем другой уровень call центров. Офис уютный и комфортный, есть адекватное обучение, наставник. Белая! зарплата. Попробуйте такое найти, как правило все съезжают с этой темы. Обещают, что здесь есть перспектива роста, но я еще совсем не освоилась куда мне тут расти.
возможности для роста