29.07.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Artlustra      отзыв сотрудника Серафим

Владелец магазина, совсем не занимается работой с персоналом, все общение строиться с главным управляющим Алексеем Розновном, данный персонаж не разрешит Вам присесть, зевнуть, воспользоваться своим телефоном в течении всего дня. Все сотрудники воют, но работают от безысходности. Проработал в компании долго, еще до его прихода, на данный момент стало невыносимо, управляющие как церберы. Они считают, что платят много, но если почитать рабочие часы, то получается, что зарплата совсем мале...нькая. Официального оформления нету, держишь руки за спиной - штраф, не так посмотрел- штраф. Очень жаль , что руководство не ...
нету

17.02.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Artlustra      отзыв сотрудника Аноним

Никому не советую устраиваться в эту контору! Мне очень жаль время , которое я на них потратила.Стажировка у вас будет с 10.00-22.00, за 500 рублей. И Владимир , менеджер по набору персонала , думает что вы его собственность, график 6/1. Здесь никто не знает , что такое белая ЗП и ТК. А и еще добро пожаловать в армянскую диаспору. Армяне будут везде, в каждом салоне! Работаю все по знакомству, что не удивительно. Больше их бы не куда не взяли. Вообщем можете съездить ради любопытства и ...посмотреть на Владимира ...
Ужас а не собеседование ! Ведет его , Владимир, менеджер по набору персона , абсолютно не приятный и не грамотный человек (в грязных джинсах и засаленном пиджаке), прям вызывает отвращение. У человека узкий кругозор, абсолютно не грамотный . И ему доверили проводить собеседования...., Владимир , совсем не разбирается в людях, берет всех подряд , алкашей, наркоманов., в салонах в шоке кого он присылает на собеседование.

25.02.2024 | отрицательный отзыв
Artlustra

Добрый день! Меня зовут Наталья. В компании Artlustra работаю уже пять лет, значит меня всё устраивает : зарплата вовремя (размер зависит только от тебя,потолка нет),широкий ассортимент (работаем со всеми поставщиками),всё четко и без задержек,лояльное руководство, дружный коллектив, дополнительные обучения (идем в ногу со временем). Рекомендую!

12.09.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Artlustra      отзыв сотрудника Валерий Иванович Иванов

Официального не кого не трудоустраивают, график 4/2, 6/1 по 12 часов. На собеседовании говорят что будешь работать в ближайшем к дому магазине а по истечению месяца катаешься по всем магазинам где не хватает сотрудников, за все платит сотрудник кроме порчи товара (если какой либо товар не досчитали по инвентаризации, в этом случае снимают деньги с вас не по закупке а по МРЦ). Штрафуют от 500 рублей до 5000 рублей. Права сотрудников и их обязанности не учитываются руководством. Так же от...ношение к сотрудникам как к своим личным рабам. Обещают ...
Черная зарплата, доброжелательный и общительный коллектив со стороны продавцов.

19.06.2020
Artlustra

Поехал на собеседование в тц "Конструктор" собеседование проводил директор магазина не помню как его звать, так вот я там так и не понял какое з/п у меня будет, только и говорил кроме финансовой мотивации у Вас есть ещё какая то мотивация, а какая то ещё может быть мотивация когда человек ещё не знает что это за контора?! Трафика практически там Подробнее>>

10.03.2020
Artlustra

Развалили фирму , превратили в спортлюстру))) Отвечу одному из отзывов здесь. Продавцы седят в телефонах так как сделали кучу бесполезных групп в которые нужно отвечать и просто нет времени на торговлю .Все хорошие отзывы написаны под указку бывших сотрудников спорт мастера

Россия, Москва

07.08.2018
Работа в Artlustra      отзыв сотрудника Бывший сотрудник

Работал в этой компании 1 год. З/П не белая, но отличная. Выходило стабильно 70000-120000 т.р. А что касается Армян, хозяин Армянин. Они все вежливые, ни какого кавказского сумазбродства и в помине нет.
Сложный график 6/1. Поэтому ешел. Все таки хочется побольше времени проводить с семьей.

06.02.2020
Artlustra

Владельцы бизнеса совершенно не занимаются своим бизнесом а отдали бразды правления Алексею Розновану и Илье Фомичу из спортмастера, даже назвать их д....ми не поворачивается язык, не каких руководящих не человеческих качеств, этих кадров поперли походу со спортмастера вот они присосались здесь к кормушке. Работать не получается в этой компашке все что не делай все через ......и прочее. Владельцы бизнеса не

Россия, Москва