28.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании ЧОП Элит Секьюрити

Очень достойные условия работы - работаю на объекте с хорошими условиями проживания в близком к дому месте. Руководство внимательное и по делу строгое. В коллективе также приятно работать Подробнее>>

10.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

Стабильная работа, зарплата в полном объёме и без задержек. Есть подработки. Условия труда нормальные. Работа сутки через двое. В отпуска отпускают, отгулы предоставляют.
Работа с людьми, необходимо учитывать свой характер)

10.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вераника о компании Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

Работаю третий год. Дружный и сплаченный коллектив. Стабильная компания, если и были какие изменения, то только в лучшую сторону. Чувствуется уверенность в завтрашнем дне.
В общем их нет!

09.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Даниил о компании Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

Очень хорошая фирма , правда один раз вышел не большой конфликт с менеджером поповоду формы одежды.на улице 6 Я одел свитер а напарник был одет спецовке менеджер почитал что мы нарушили форму одежды. Я понимаю если я одел свой свитер ,а то я одел который мне дали. Вопрос нарушили мы форму одежды или нет?
Нету

08.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

Зарплата вовремя.отношения начальства к подчененым очень достойное,работаю 8 лет .всем рекомендую кто любит порядок и дисциплину.

20.09.2018 | отрицательный отзыв
09.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

Хорошая зарплата, платят вовремя, с отпусками проблем нет
В офисе жарко

08.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Яросвет Секьюрити Сервис

Я в Яросвете уже давно. Меня здесь все устраивает. Работаю начальником смены, зарплатой не обижают. Ответственность постепенно растет, думаю в скором времени повысят. Иногда зп могут задержать дня на три-четыре, но об этом предупреждают. С ребятами у нас сложилась практически постоянная команда, все работают хорошо, не халтурщики, так как знают что их могут оштрафовать. Объект сложный, работать нужно ответственно.

11.09.2017
Отзыв сотрудника о работодателе Яросвет Секьюрити Сервис

работала в ЧОО Яросвет с 2016 года. Немного тяжело для женщины стоять на постах более 13 часов, все устраивало и начальство и отношения более или менее. Главное платят зарплату вовремя плюс и минус три дня, кидалово я не видела. Если свою работу выполняешь как того требует заказчик, то и проблем в ходе работы не возникает. Алкашей и бездельников стараются сразу убрать. Поэтому проработала более 1,5 года. В принципе все нормально. Алексей Юрьевич нас не напрягал с проверками, парень что надо, молодой руководитель, желаю ему успехов! Сейчас нашла другую работу ...

03.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Яросвет Секьюрити Сервис

Это просто наедалово!!!второй месяц не могу забрать расчётные .уволился в конце февраля..знакомые ребята даже ещё за январь не получили..а уже апреля начался..это просто пздц по 16-17 часов на ногах три раза перерыв по пол часа..и не платят не хрена..я все кредиты просрочил..на занимался выше крыши а они все завтраками..два раза ездил в офис без полезно..денег нет и пздц вот что хочешь то и делай..а у людей и ипотека и коммунальные услуги висят..у друга вообще жена ушла с ребёнком потому что его нет и денег нет уехал пол года работает ...
-----