31.08.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Idea-Promotion

Работаю в компании более 4-х лет! И хочу проработать здесь ещё в 10 раз больше. Работа меня устраивает по всем пунктам: дружный коллектив, понимающее грамотное руководство, оплата труда, развитие и профессиональный рост. Считаю, мне повезло в жизни найти ТАКУЮ работу!

Россия, Брянск

29.03.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Idea-Promotion

Работаю в компании уже год. Отличный коллектив, лояльное начальство и комфортабельное рабочее место.

Россия, Брянск

02.12.2019
Idea-Promotion

Иван Фёдоров:

Выражаю благодарность коллективу компании Idea Promotion за создание и успешное продвижение в поисковой системе Яндекс нашего сайта www.f...al.ru. Работы по созданию сайта велись достаточно быстро, любые мои пожелания выполнялись оперативно, я регулярно получал отчёты о проделанной работе. Конечный результат полностью соответствовал моим требованиям. После завершения разработки сайта было принято решение поручить его продвижение той же компании. Конечно его "раскрутка" заняла определённое время и ещё не окончена. Однако на данный момент мой сайт находится в топе выдачи Яндекса по многим ключевым запросам.За своевременное предоставление информации спасибо менеджеру А...е - она показала себя компетентным и ответственным сотрудником. Рекомендую компанию Idea Promotion всем бизнесменам. Не забывайте про интернет - это превосходный канал коммуникаций.   ...

Брянск, р-н Бежицкий, Ульянова улица, 16

23.09.2019 | положительный отзыв
Учебный центр «IDEA SCHOOL

Татьяна:

Решила заняться наращиванием ресниц. Стала рассматривать предложения по обучению в интернете и нашла учебный центр Идея, где как раз набиралась мини-группа для начинающих (до 5 человек) на курс наращивания ресниц с нуля. По срокам обучение длится всего два дня. Центр предоставляет все расходники и персональную модель. Преподаватель очень грамотная и приятная, объясняет доступно, спокойно, с чувством юмора. Приводила примеры из жизни. Из своей практики. Теория для меня была полезной, ну а усовершенствовала я ее на практике под контролем преподавателя. По окончанию курса нам выдали международный диплом о прохождении обучения и помогли с трудоустройством. Сейчас я работаю в одном из престижных салонов красоты и уже наработала личную клиентскую базу. Благодарна центру и преподавателям за знания и опыт, которыми вы со мной поделились.  ...

Москва, ЮАО, Даниловский, Павловская улица, 6

13.02.2019 | положительный отзыв
Idea Promotion отзыв сотрудника

Свой ресурс я создал сам на Джумле, а продвижение заказывал у фрилансеров и смог хорошо запустить свой магазин. Через некоторое время начался резкий спад по трафику и, как следствие, продажи упали. Попытались своими силами исправить положение, но только зря потратили время. Обратился за помощью в Idea Promotion, где специалисты объяснили, что при обновлении cms создала кучу дублей, отчего упала посещаемость и помогли исправить ситуацию. Трафик полностью восстановился и я остался доволен их работой и ценой. Подробнее>>

09.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Илья Савинов о компании IDEA Group

Компания нанимает сотрудников на испытательный период, предлагая слабоконкурентную заработную плату, но обещая различные повышения и доплаты. На практике это заканчивается тем, что через несколько дней, после начала работы, "успешный кандидат" сталкивается с тем, что его, во-первых, начнут называть "нахлебником" и сообщат, что ему "переплачивают", а во-вторых, его по-любому "поимеют" на последнюю зарплату, поскольку задержки выплат доходят до 2 (ДВУХ!) месяцев. Ну, и уже "вишенкой на торте" является то, что "успешного кандидата" оформляют на различные подконтрольные "помойки", которые имеют все признаки "однодневок".

Москва, Москва, улица 2-я Брестская дом, 8

19.12.2017 | отрицательный отзыв
26.08.2016 | положительный отзыв
Idea Promotion

Работаю в этой компании не так давно. Планировала работать по совместительству, так как есть свои проекты. Но коллектив и руководство настолько понравились, что приняла решение работать на полную ставку. Коллектив большой (более 47 сотрудников), профессионалы своего дела. Руководство шагает в ногу со временем. Это касается и развития, и обучения своих сотрудников, и корпоративной культуры.Корпоративные мероприятия, совместные игры в волейбол, тематические дни в офисе и многие другие "фишечки", которые меня как сотрудника не могут не радовать. Есть еще много не выстроенных hr процессов, но именно для этого меня и пригласили в эту компанию. Подробнее>>

24.01.2016 | положительный отзыв
Idea Promotion

Idea-Promotion – один из ведущих игроков на брянском рынке создания и продвижения сайтов. Подробнее>>

24.12.2014 | отрицательный отзыв
Retail idea, ООО Семк шоп отзыв сотрудника Marya

Gift Idea- это клон ТМ"Bibelots",ничего в этом удивительного нет , так как уволенные сотрудники в 2009г.во главе с Быстрицким Денисом и Вавилова,Прусова,Пазюк из компании УКРАЛИ НАГЛЫМ ОБРАЗОМ все ресурсы БИБЕЛОТСА:идею,проект,всю электронную информацию,все наработки компании,денежные средства,весь франчайзинговый и юридический пакеты документов,товар со склада....Официальное предупредительное письмо относительно данных лиц для неосведомленных новых франчайзи висело на сайте франчайзинговой ассоциации."Развитие своей франчайзинговой сети" Gift Idea ПОЛНОСТЬЮ СКОПИРОВАЛИ С BIBELOTS ,даже ассортиментная матрица, только Быстрицкий не удосужился открыть хотя бы один магазин , а по правилам франчайзинга их должно быть как минимум ТРИ,у него нет инвестиций даже на один показательный собственный магазин.Как можно продавать якобы Подробнее>>