29.03.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Idea-Promotion

Работаю в компании уже год. Отличный коллектив, лояльное начальство и комфортабельное рабочее место.

31.08.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Idea-Promotion

Работаю в компании более 4-х лет! И хочу проработать здесь ещё в 10 раз больше. Работа меня устраивает по всем пунктам: дружный коллектив, понимающее грамотное руководство, оплата труда, развитие и профессиональный рост. Считаю, мне повезло в жизни найти ТАКУЮ работу!

26.07.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Idea-Promotion

Работаю в компании почти 2 года. Чудесный дружный коллектив, на работу, как на праздник! :) Руководство всегда максимально лояльно и с пониманием относится к проблемам сотрудников. в нашей компании поддерживают инициативу и желание развиваться. Уровень зарплаты достойный. Современный офис.

29.07.2019 | положительный отзыв
Idea Promotion, веб-студия - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
сотрудничаем пока всего три месяца, но подход к работе нравится. После тестов и аудитов началась планомерная работа. Уже есть положительные результаты, продажи и посещаемость растут. Посмотрим, как будут развиваться события,на данный момент складывается положительное мнение. профессионализм, пунктуальность, прозрачная отчетная система

Брянск, Ульянова, 16

23.09.2019 | положительный отзыв
Учебный центр «IDEA SCHOOL

Татьяна:

Решила заняться наращиванием ресниц. Стала рассматривать предложения по обучению в интернете и нашла учебный центр Идея, где как раз набиралась мини-группа для начинающих (до 5 человек) на курс наращивания ресниц с нуля. По срокам обучение длится всего два дня. Центр предоставляет все расходники и персональную модель. Преподаватель очень грамотная и приятная, объясняет доступно, спокойно, с чувством юмора. Приводила примеры из жизни. Из своей практики. Теория для меня была полезной, ну а усовершенствовала я ее на практике под контролем преподавателя. По окончанию курса нам выдали международный диплом о прохождении обучения и помогли с трудоустройством. Сейчас я работаю в одном из престижных салонов красоты и уже наработала личную клиентскую базу. Благодарна центру и преподавателям за знания и опыт, которыми вы со мной поделились.  ...

Москва, ЮАО, Даниловский, Павловская улица, 6

25.12.2019 | положительный отзыв
Idea Promotion, веб-студия - отзыв пользователя Дмитpий о работе в компании

Дмитpий:
За год продвижения наш сайт получил высокие позиции и большой приток новых клиентов, некоторые из которых пользуются наши услугами на постоянно основе. Благодарим Idea Promotion за плодотворную и результативную работу. видимый результат

Брянск, Ульянова, 16

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Учебный центр «IDEA SCHOOL»

Прошла здесь курс архитектуры бровей. Спасибо за полученные знания, мудрые советы и поддержку после обучения. В ходе занятий подробно разбиралась техника моделирования, стрижки и окрашивание бровей. Преподаватель разъясняла все, что мне было непонятно, отвечала на все мои вопросы. Теоретические аспекты разбирались на моделях. Все тонкости работы отрабатывались на практике. Осталась очень довольна обучением. Благодаря этим курсам, я уже начала работать. Спасибо за поддержку и помощь в трудоустройстве.

Россия, Москва, Павловская 6

24.01.2016 | положительный отзыв
Idea Promotion

Idea-Promotion – один из ведущих игроков на брянском рынке создания и продвижения сайтов. Подробнее>>

24.12.2014 | положительный отзыв
Retail idea, ООО Семк шоп отзыв сотрудника Анастасия

Всем здравствуйте! Работаю в компании больше полугода, и могу сказать, что все сказанное некоей Евгенией является как минимум неправдой, а как максимум чистым враньем. Все сотрудники работают в компании с момента ее основания и уходить никуда не собираются. Все, кто хочет реально ознакомиться с ассортиментом, могут посетить любой наш магазин (адреса магазинов можно посмотреть на сайте компании).Посмотрите наш товар, почитайте отзывы наших партнеров и покупателей и Вы все поймете. Подробнее>>

13.02.2019 | положительный отзыв
Idea Promotion отзыв сотрудника

Свой ресурс я создал сам на Джумле, а продвижение заказывал у фрилансеров и смог хорошо запустить свой магазин. Через некоторое время начался резкий спад по трафику и, как следствие, продажи упали. Попытались своими силами исправить положение, но только зря потратили время. Обратился за помощью в Idea Promotion, где специалисты объяснили, что при обновлении cms создала кучу дублей, отчего упала посещаемость и помогли исправить ситуацию. Трафик полностью восстановился и я остался доволен их работой и ценой. Подробнее>>