13.03.2024 | отрицательный отзыв
ИП Клейменов: не выплата заработной оплаты

ип Клейменов Андрей Михайлович мошенник! его компания ооо тактик СИЗОН. Отработали несколько месяцев в Санкт Петербурге, кинули своих сотрудников на зарплату. Андрей Клейменов притворяется порядочким человеком, на самом деле просто жулик. Сейчас звонят новые сотрудники из Москвы и там абсолютно такая же мошенническая схема. Берут людей, кормят завтраками про з/п, кто то уходит через месяц, кто то через 2. Клиентов обманывают с поставками тоже. Уже куча судов у них, но там абсолютно безнравстенные люди, которым важно здесь и сейчас, лишь бы хоть кто то оплатил. Я отработала месяц с середины ...
их нет, так как вашу честно заработанную З/п не выплатят в полном объёме. Из 100 тысяц получите только 10 000 и всё, кидалово.

13.03.2024 | отрицательный отзыв
ИП Клейменов А. М. (Тактик Сизон): Не добросовестный!

Устроилась работать заВ. Производством к ип Клейменову Андрею Михайловичу.Он не оплачивал мне зарплату 2,5 месяца, не проводит отчисления по налогам и, как оказалось, не только мне, но и остальным сотрудникам тоже. я выяснила, что есть 7 компаний, у которых Клейменов а.м. взял предоплату и не отгрузил продукцию. Мной обнаружено 3 подрядчика, которым не оплачена работа. Клейменов а. м. Не добросовестный работодатель и контрагент. Будьте бдительны!
Умеет втираться в доверие, обладает манипулятивными техниками.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Абайт, сервисная компания - отзыв пользователя Валерий Клейменов о работе в компании

Валерий Клейменов:
Плохой ремонт. Отремонтировали за 4250, чуть чуть поработал и снова сломался. Наколхозили каких то наклеек в лотке, они отвалились сразу. Принес им обратно выкатили еще 4500, типа уже другое сломалось. Взяли 1000 за диагностику, очень уговаривали на ремонт. Короче развод, не сдавайте им ничего.

Москва, Профсоюзная, 3

15.09.2014 | отрицательный отзыв
ДЕТИ, сеть магазинов детских товаров - отзыв пользователя вАЛЕРИЙ КЛЕЙМЕНОВ о работе в компании

вАЛЕРИЙ КЛЕЙМЕНОВ:
много гастрабайторов