27.08.2008
Отзыв сотрудника о работодателе AVANTA Personnel

предложили очень интересную вакансию, проходила собеседование с представителем фирмы. по итогам отзвонилась деву
на вид все очень приятные. ... Подробнее>>

07.10.2008

Не указаны ... Подробнее>>

02.08.2012
Отзыв сотрудника о работодателе AVANTA Personnel

Остается выразить только глубочайшее сожаление о том, кто сейчас работает в рекрутинге. Я сама работаю в HR с 1994 года, более 10 лет директор по управлению персоналом в крупных компаниях.
никаких ... Подробнее>>

20.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе AVANTA Personnel

Совет всем, кто будет заключать договора с данной конторой, внимательно читайте свой трудовой договор и что там написано. Мне не было указано, что мой трудовой договор срочный со всеми вытекающими последствиями. Считаю, что сделано это было умышленно.
Зарплату перечисляли вовремя. ... Подробнее>>

07.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе AVANTA Personnel

Позвонил девушке, сказала, что перезвонит. Не перезвонила. Перезвонил я. Уверила, что обязательно, точно перезвонит, даже продиктовала мой же номер телефона. Компании с достоинством так себя не ведут. Да не узнает о них более никто за потраченный мною день!
Предложили шоколадную вакансию, совсем как совершенно нечестные НПФ (т.е. положительных сторон нет вообще) ... Подробнее>>

13.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе AVANTA Consulting

Пригласили на собеседование, вроде бы шло все нормально. Далее пошли вопросы "в чем вы сюда пришли?", "скажите директору что забыли переодеться", Короче идиотизм.... Затем собеседование с директором вопросы типа: "у вас опыт работы по полгода" хотя там такого не было, "вы представляете человека непонимающего чего хочет" и т.д. Чем дальше, тем хуже.... Очень быстро хотелось оттуда уйти и не приходить... Какого тогда фига приглашаете на собеседование если сразу опыт не устроил?? Директор просто зазвездилась очень! Ирина Швец или как там её.
Приятный офис. ... Подробнее>>

02.04.2015 | отрицательный отзыв
Avanta Group

Группа компаний АВАНТА является лидером по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей на российском рынке в течение нескольких лет. На данный момент группа объединяет в себе 4 дилерских центра в Москве. Портфель брендов компании включает в себя: Mitsubishi, Chevrolet, Renault, Hyundai, Kia, Nissan, Volkswagen. В нашу Группу входят компании: Автосалоны в Москве: «Mitsubishi на Таганке» — официальный дилер Подробнее>>

25.01.2015 | отрицательный отзыв
AVANTA Personnel отзыв сотрудника Елена

Долгое время сотрудничаю с кадровым агентством Анкор. Недавно позвонили из Аванты, сказали, что Анкор больше не существует и что теперь они Аванта, и "расскажите о себе и т.д.". На мое замечание, что позавчера мне звонили из Анкора и уточняли ту же информацию и мне уже предложили вакансию, девушка заявила "повторите мне все еще раз". Во-первых - с какой, спрашивается стати, я должна тратить на нее свое время? Во-вторых, как я узнала, пару лет назад Аванта украла у Анкора базу данных и теперь вовсю ей пользуется. Я не давала компании Аванта своего письменного разрешения на хранение информации о себе и вполне Подробнее>>

25.01.2015 | положительный отзыв
AVANTA Personnel отзыв сотрудника Аноним

Приятный офис. Была на собеседовании у Шевцовой Анны. На собеседовании она всячески меня хотела унизить и явно показывала,что все,что я умею и знаю ничто по сравнению с тем,что знает и умеет она.Интонациями,манерами вести беседу все интервью было похоже на разговор учительницы,которая хочет поставить на место ученицу.Ну я,будучи сама человеком работающим в области подбора и, к тому же, имеющая образование в этой области в обиду не привыкла себя давать и я прямо ей высказала все,что думаю о ее манере вести собеседование.Не знаю,может это у них такое стрессовое интервью было,но меня она захотела взять,только мне не интересно стало работать Подробнее>>

25.01.2015 | положительный отзыв
AVANTA Personnel отзыв сотрудника Аноним

Работают все ОДИНАКОВО!!! и субьективное мнение не стоит вообще ничего, тем более какая-то ананимка. Была у них, ВСЕ ЗДОРОВО!!! ЛИЧНО МНЕ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ.!!! Подробнее>>