30.09.2022 | положительный отзыв
Удачная покупка квартиры у моря в Алании

В связи с последними событиями в России и мире мы озаботились покупкой квартиры за границей. Выбирали недолго: Европа дорого, Азия – сильно отличается климат и культура, поэтому остановились на Турции.... Подробнее>>

22.02.2019 | положительный отзыв
Аска недвижимость - Теперь и мы живем у моря

Жить у моря наша семья мечтала давно. А тут появилась небольшая сумма и мы решили ее сразу же вложить в недвижимость в Сочи. Знакомые стали пугать, что за эти деньги мы ничего не купим. Жена с дочкой расстроились. А я решил сначала убедиться сам. Стал обзванивать крупные агентства Сочи. Из Аска перезвонили практически сразу. За что им отдельный респект. Сразу же сориентировали по районам и по ценам. Дальше начали дистанционно подбирать. Сделка состоялась почти через месяц. Планируем справлять новоселье.

Российская Федерация, Сочи город, Конституции улица, 4 эт. 5

27.09.2017 | положительный отзыв

Болото! Подробнее>>

31.07.2017 | положительный отзыв

Гость:
Ходил на собеседование в Компанию «Теплые моря» на должность менеджера по продажам. Компания произвела на меня хорошее впечатление. Сразу хочу отметить, что условия работы здесь отличные. Есть корпоративный автобус, который забирает сотрудников и привозит на работу каждый день, что очень удобно. Комфортный офис, где приятно работать. Сотрудники все приветливые и доброжелательные. После собеседования, Руководитель был готов меня принять на должность даже без опыта работы. Но, к сожалению, моя должность предполагала неплановые поездки в командировки. Это меня огорчило, так как для меня важно уделять свободное время семье, и я не могу просто так все бросить и уехать. Вот если бы молодым ребятам, то только вперед. Так что советую молодежи обращаться в эту Компанию. Здесь и коллектив молодой и перспективы отличные! Подробнее>>

31.01.2017 | положительный отзыв

Гость:
Приходил на собеседование на должность Менеджера по поиску новых клиентов. Офис у них ничего так. Но на собеседовании задавали кучу вопросов, сказали, что в случае приема на работу нужно будет обучаться еще около месяца и если все норм, то потом приступать к работе. Не понравилось еще, что собеседование вела очень самоуверенная девушка, представилась как исполнительный директор, хотя она очень молода. Подробнее>>

12.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Шоу на воде "Тайна подземного моря"

Я каждый год посещаю Елки на воде в Бассейне СК "Олимпийский", потому что сама когда-то занималась плаванием. "Тайна подземного моря" - лучшее шоу за последние несколько лет, по всем параметрам, от постановки номеров до костюмов! Браво, Олимпийские Чемпионки! Подробнее>>

16.12.2022 | положительный отзыв
Магазин Дары Моря

В объявлении обещают высокую зарплату + бонусы с продаж каждый день. По факту совсем другое. Проработала 2 месяца без выходных. При увольнении мне не дали расчет. Добиваюсь уже месяц. Результата ноль. Руководство свои контакты блокирует. Подробнее>>

12.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Шоу на воде "Тайна подземного моря"

Мы побывали на " Тайне подземного моря" это шоу в этом году впервые показывают в бассейне Олимпийского. Мы с дочерью были поражены тем, насколько качественные трюки были показаны. Шоу скорее можно отнести к цирковому. Очень понравился канатоходец и баянист.В самом шоу показывают классическую сказку о поиске пропавшего Нового года, в течение которой артисты показывают много, очень много трюков. Приятная музыка. На выходе мы получили сладкий подарок. Хотелось отдельно отметить, его качество. Конфеты разные, есть и красная шапочка, и косолапый мишка,а так же грильяж и многие другие. Подробнее>>

20.09.2021
Посейдон у моря

Написала максимально развёрнуто, чтобы никто больше так не ошибся в своём выборе подработки на сезон. Я устроилась на сезонную работу официантом в столовую при отеле "Посейдон у моря". Хотя вернее назвать должность уборщик столов и зала, плэтому конечно чая нет, только выход. Из плюсов: 1.Рабочая форма выдается(но она старая и грязная, а чтобы постирать выгадай момент на

Анапа

09.10.2018
дыхание моря

Хорошая знакомая попала работать в эту соленую пещеру. И столкнулась с полным хамством! Мало того, что руководителей Юля и Роман, хотели, чтоб им драил админ по мимо своей основной работы драил полы и унитазы за 500 руб в день, так еще и сам Роман частенько переходил на личности. Причем, с людьми, которые гораздо старше его по годам. Народ, там не Подробнее>>