ООО ПТК «Светогор» отзыв Иван

Пришел работать сюда после переезда из Тюмени, работаю по профилю. Бригадой монтируем освещение по проекту в разных компаниях. Один из последних проектов - архитектурная подсветка жилого комплекса. Приятно видеть потом результат своей работы, очень круто получилось. Кто думает сюда устраиваться, рекомендую. Подробнее>>

ООО ПТК «Светогор» отзыв

Работаю монтажником здесь третий год, всем доволен. Современные инструменты, оборудование. Начальник нормальный, чехвостит только по делу, когда косяки. Но премии за два с лишним года меня ни разу не лишали. Зарплата нормальная, главное вовремя платят и полностью официальная. Подробнее>>

ООО ПТК «Светогор» отзыв Марина

До декрета работала в этой организации 4 года, с сожалением расставалась с девочками из отдела. Теперь с маленьким ребенком уже не вернусь, ездить далеко, а жаль, так сплотились со всеми. Условия труда хорошие, рабочее место полностью оснащено всем необходимым. Светло, тепло и приятно находиться. Что важно - официальная зарплата, так что в связи с рождением ребенка получила все выплаты. Подробнее>>

19.07.2023 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв Андрей

Молодой приятный коллектив, дружим даже после работы. Через месяц будет три года, как работаю здесь. Работать интересно, есть простор для творчества, можно подавать свои идеи. Хотя все знают, что инициатива наказуема, потом сам же и будешь своё нововведение применять. Начальники строгие, но хотя бы в адеквате. Подробнее>>

29.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ПТК Светогор

Нормальный коллектив. На это при выборе места работы я обратил внимание в первую очередь. После первой недели работы я понял, что нашел очень достойное место. Здесь никто не пытается тебя “выжить”, “подсидеть”. Каждый работает на своем месте, выполняет свою работу. Несколько раз мне даже помогали, старшие коллеги. Чувствовал себя школьником. Приятно. Хожу на работу всегда с хорошим настроением. Подробнее>>

26.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании ПТК Светогор

Не знаю, кто из сотрудников пишет негативные отзывы о данной компании? Меня лично здесь все устраивает. И работа интересная, и зарплата достойная, и коллектив вроде понимающий, и начальство хорошее. Конечно, может мне просто так повезло? Советую всем, если будут в нашей компании еще вакансии устроиться сюда работать. Вам понравится. Точно говорю. Мы хорошие.))) и не кусаемся Подробнее>>

22.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании ПТК Светогор

Чтобы хорошо получать, приходится очень хорошо работать. Иногда сильно устаю, но когда получаю зарплату, то вся усталость куда-то улетучивается. Иногда хочется слукавить, посидеть дома, но потом понимаю, что с такой работы я смогу легко вылететь, собираюсь и иду. В целом доволен своей работой. Менять в ближайшее время не планирую. Главное, чтоб не уволили, ну пока таких перспектив нету)) Подробнее>>

20.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании ПТК Светогор

Отличный коллектив, достаточно интересная работа, знакомство с новыми людьми. Не все приходящие сюда работать относятся ответственно к своей работе, да и дружат с остальным персоналом, но обычно такие на такой работе не задерживаются. У нас уже давно сплоченный коллектив, но и новичкам мы всегда рады, всегда готовы помочь, подсказать так сказать… поставить на путь истинный. Подробнее>>

16.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании ПТК Светогор

Нравится работать в данной компании, долго искала такую работу, которая придется мне по душе.. Зарплату платят вовремя, начальство сильно не напрягает. Считаю так, если ты работаешь нормально и ответственно относишься к своей работе, то и начальство будет относится к тебе соответственно. У меня все именно так. Начальство ценит, на работе я работаю, а не просто просиживаю штаны. Подробнее>>

13.08.2023 | положительный отзыв
ООО ПТК СВЕТОГОР

На предприятие пришло предписание от вышестоящей организации заменить все лампы освещения на энергосберегающие. Мне как главному энергетику было поручено выбрать подрядчика. С этой фирмой работали впервые, остался доволен. Работу выполнили быстро, в цехах, в офисе, на складах - везде теперь энергосберегающие лампы. Подобрали относительно недорогое оборудование. Всем рекомендую фирму. Везде стало светлее, а счета за потребление электроэнергии теперь с меньшими суммами приходят.