24.09.2022
ООО ДЕЛЬТА-ИНЖИНИРИНГ: Дельта Инжиниринг. Обманывают по зп!

Не советую идти работать в Дельта Инжиниринг. Полный бардак в организации. На собеседовании обещают одно, по факту совсем другие условия. Каждый месяц вводятся новые правила мотивации. При устройстве на работу обещали оклад 15 000 рублей + премия с продажи 10%. Испытательный срок 2 месяца + подъёмные 25 000 рублей. По факту у старичков оказался оклад 10 000 рублей. И премия Подробнее>>

14.04.2022
ООО «БСЛ Инжиниринг» ул. Можайского, дом 6: ооо «бсл Инжиниринг» ул. Можайского, дом 6

Огромная текучка кадров, задержки в заработной плате, большие задержки. Никого не волнует как человек будет добираться до работы, да и просто на что жить , если заработную плату сильно задерживают, из за этого были массовые увольнения работников. Отношение руководства неуважительное. Но в коллективе работают и хорошие люди. Подробнее>>

06.03.2015 | отрицательный отзыв
УК ПТК

+1 Веревкин как директор полный неадекват, постоянно срывается на своих сотрудниках по любому поводу, но поначалу все будет хорошо. Даже может сложится ощущение, что компания хорошая, но я вас уверяю это только фарс и пыль в глаза. В компании нет ни какой организованности. Веревкин постоянно пытается все контролировать, даже когда его адекватный компаньон Постин организует всю логистику, то Веревкин обязательно Подробнее>>

07.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ПРОФКОМПЛЕКТ", ООО "ПТК Урал"

Недавно меня уволили с из фирмы ООО «ТОРГСПОРТСТРОЙ» (она же ООО «ПТК Урал», она же ООО «ПРОФКОМПЛЕКТ», (http://profkomplektmsk.ru), она же ООО «ГК Терра») с формулировкой оптимизация расходов в связи с кризисом. Написать эту рекомендацию для соискателей меня побудило то, что генеральный директор (он себя называет президент компании!) Рогожин Роман Андреевич не заплатил мне причитающуюся заработную плату. Также он навесил на меня Подробнее>>

29.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО ПТК Пчелы

ООО ПТК Пчелы. Устроился я в эту организацию год назад . Пригласили меня на работу они сами,по анкете в интернете,электриком.Мой непосредственный руководитель,главный инженер Верхозин ВЭ на собеседовании обещал,что будет предоставляться служебный транспорт для перемещения в рабочее время по объектам.Купил я этим летом себе мото. Как-то съездил на нем по служебным делам.Начальнику это понравилось.И стал дальше требовать это.Я поставил вопрос Подробнее>>

04.11.2016 | отрицательный отзыв
ПТК Mebelera-minsk

Морозевич Виталий Николаевич куратор направления как он лестно сообщает о себе на сайте не рассчитывается с девченками за работу ВООБЩЕ. Даже не знаю скольких работников он уже кинул на деньги прикидывается несчастной овцой ой подождите скоро-скоро а потом начинает грубить и через некоторое время ты тихо понимаешь что тебя развели и денег не будет. Жаль потраченных сил и времени на Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ПТК Баер»

удобный сайт ... Подробнее>>

11.07.2016 | отрицательный отзыв
ООО ПТК Муравленко

Всем доброго времени суток, Вот и Я решил высказаться, хотя давно уже стоило это сделать!!! ООО ПТК Муравленко, даже конторой назвать, язык не поворачивается!!! По ним просто плачет ч.4я ст.159 УК РФ!!! и они наверно этого скоро дождутся!!! пото му как уже не один человек собирается идти в прокуратуру!!! поводов для этого хватает!!! А то что Они там якобы пережоги вешают, да и бог с ними, это всё реально оспоримо в суде!!! Ребята кто там сейчас работает, мой Вам совет, снимайте ксерокопию с каждой путёвки, пробег и чек с заправки!!!!! Это Вам в дальнейшем поможет!!! Что Бы Они не говорили, Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО ПТК Баер

удобный сайт Обманули с ценами, доставляли агрегат очень долго, оказался бракованным, обменивать или чинить отказались, думаю подавать в суд Подробнее>>

17.11.2014 | отрицательный отзыв
"Мебель Альянс", "ПТК Альянс"

Копания "Мебель Альянс" - лучшее создание в мире. А Генеральный Директор Юрина Тамара Владимировна - самый честный человек, который не боится публичного обсуждения компании, ведь честному человеку скрывать нечего! Все о Мебель-Альянс Подробнее>>