25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Liga Real Estate

Очень понравилось сотрудничать с Лига Реал Эстейт в Турции. Жаль, что при покупке первого коммерческого помещения обратился не к ним. Это надёжная компания, которая беспокоится не только о прибыли, но и об интересах своих клиентов. Я очень привередлив в выборе, но они учли все мои пожелания и сделали предложение даже лучше, чем то, на которое я рассчитывал. Теперь буду рекомендовать эту компанию своим знакомым

30.07.2023 | положительный отзыв
VILLAGIO ESTATE

Работал в Компании, уволился недавно. С момента принятия на работу и вплоть до увольнения все условия со стороны работодателя выполнялись. Зарплата выплачивалась вовремя, хороший уютный офис (рядом с Екатерининском парком), в обеденный перерыв можно-было погулять в парке. При необходимости разрешалась работа удаленно.
Далеко и долго добираться до места работы

21.07.2023 | отрицательный отзыв
Delta Estate

Если вы хотите батрачить за 10 х, а потом неделями выпрашивать свои деньги то вам сюда. Если вы хотите забыть про вашу личную жизнь и личное время вам сюда. Потому что [З.] будет долбить вас 24/7, неважно что это ночь, выходные или отпуск. Кстати про отпуск и больные, их нет. Заболели, минус из оклада, пошли в отпуск, опять за ваш счет. КЗОТом тут вам могут настучать по роже, ибо не фиг читать всякую ерунду и отвлекаться от работы. [Т.] компания, которая застряла в 90 х. Ни нормальной работы, ни достойных ...
Их нет и не может быть. Потому что глава компании истеричная мадам, давно потерявшая чувство реальности.

19.07.2023 | положительный отзыв
VILLAGIO ESTATE

Работаю в Компании "Villadgio Estate". По выплате зарплаты никаких проблем нет. Хочу отметить отношение руководства Компании к специалистам в возрасте. Опыт таких специалистов в Компании приветствуется и применяется по назначению. Редко где встретишь такое понимание к возрастным специалистам.
Отсутствует корпоративный транспорт

12.07.2023 | положительный отзыв
VILLAGIO ESTATE

Все по честному. Что было обещано на этапе собеседования-выполняется. В отделе хороший, профессиональный начальник.Много внимания уделяет новым сотрудникам.Прекрасный офис, хорошие условия труда.

09.07.2023 | положительный отзыв
VILLAGIO ESTATE

Работал в этой компании 6 с лишним лет (уже не работаю). Хочу отметить порядочность и честность руководителей Компании. З/п выплачивалась всегда вовремя. Все условия для работы. Добрые и приветливые сотрудники.

05.07.2023 | положительный отзыв
VILLAGIO ESTATE

Работаю в Компании. Откуда взят нижеуказанный негатив, непонятно. Заработная плата белая, выплачивается своевременно 2 раза в месяц, в определенные числа месяца. Те кто пишет про унылость, цикличность и т.д., наверное следует посмотреть результаты деятельности Компании - построенные коттеджные поселки и их благоустроенность. Социальный пакет в полном объеме (отпуск, выплата б/л и т.д.). Отличный офис, хорошие условия труда. Нормальные, понимающее отношение со стороны руководителей всех уровней.

30.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ята о компании Clever Estate

Их очень много. На самом очень плохое место , один негатив ! Какое то проклятое место. Кидают бывших сотрудников на чёрную зарплату. Люди мерзкие там. Руководитель конечно просто жесть . Кидалово одно
НЕТ

21.06.2023 | отрицательный отзыв
Умная недвижимость, Clever estate, В групп

Ужасное место. Не нужно трудоустраиваться и заказывать товар . В компании полный беспорядок , а товар просроченный продают . На самом деле ничего положительного нет. Там есть такие особы : 1)Стучат обо всем руководству 2) Много врут 3) Лицемерные 4)...

04.06.2023 | отрицательный отзыв
VILLAGIO ESTATE

Заработную плату не платят, даже оговоренные суммы, не говоря уже о премиях и kpi,задержки на месяц два, а то и три. Руководство ни за что не отвечает. Сменили ключевых сотрудников, теперь н кто не знает где, что лежит. И с какой стороны начинать историю.
Место расположение, график