25.04.2024 | положительный отзыв
Иркутский завод полимеров

На ИЗП работаю по рекомендации. Ни разу не пожалел. Есть ДМС, страховка, зп хорошая, условия тоже.

24.04.2024 | положительный отзыв
Иркутский завод полимеров

ИНК сегодня хороший работодатель. Уверен и дальше так и будет. В компании 7 год работаю, уже как домой на вахту езжу. Все тут хорошо обустроено, и общаги нормальные у нас, не убитые, как пишут некоторые. Чисто, светло, тепло, ремонты делают. З/п высокая, премии предусмотрены.

24.04.2024 | положительный отзыв
Иркутский завод полимеров

Заработная плата на ИЗП всегда стабильна. Руководсто адекватное, к мнению людей прислушиваются, коллеги - профи.
Как будто бы нет.

23.04.2024 | отрицательный отзыв
Иркутский завод полимеров

Для сотрудников ставятся просто невыполнимые задачи. Чисто физически невозможно успеть выполнить всё то о чем тебя просят. Ты говоришь об этом своим непосредственным начальникам, но тебя никто не слушает, они сами не знают и не понимают что нужно делать. Страдаешь потом только ты

Иркутский завод полимеров

забота о сотрудниках, качество рабочего места. Доволен, спасибо большое!
Добираться далековато от дома.

Иркутский завод полимеров

ДМС, стабильные выплаты два раза в месяц, что еще нужно от работодателя? Завод красивый, современный, офисы удобные.
Для меня нет.

Иркутский завод полимеров

На ИЗП уже несколько месяцев, сам приехал из другого города. Помогли с переездом, с обустройством на новом месте, сейчас компенсируют аренду. Работа интересная, коллектив хороший сложился, ребята со всей страны. Работать можно и нужно.
В родной город ездить далековато, хотя компания раз в год компенсирует проезд.

23.04.2024 | отрицательный отзыв
Иркутский завод полимеров

Рекомендую все, кто думает, что тут вас не обманут подумать еще раз. А лучше познакомится с текстом договора до приезда на место, внимательно все вычитать и подтереться им. Ничего из указанного там все рано не будет соблюдаться, можете даже не надеяться.
Рекомендую все, кто думает

21.04.2024 | положительный отзыв
Иркутский завод полимеров

На Иркутском заводе полимеров работать можно. ЗП нормальная, выше, чем у других больших компаний на рынке. Отношение адекватное, лишним не грузят. Есть ДМС, соцпакет хороший.
не нашел

19.04.2024 | положительный отзыв
Иркутский завод полимеров

Здесь никого не кидают, платят все, что обещали. Еще плюс все гарантии, льготы
Всем доволен