18.12.2023 | положительный отзыв
UKIDS ACADEMY

Первое время были некоторые недопонимания с рг, но этот вопрос решили быстро, дали мне другого наставника и перевели в другую группу. К сожалению со вторым руководителем тоже не сошлись характерами, и я уж было начала думать, что со мной что-то не так. Но еще один перевод показал, что я все так. С третьим рг сработались и слаженно работаем уже больше года.
не заметила

12.12.2023 | положительный отзыв
UKIDS ACADEMY

Руководство – адекватное, коллектив приличный, благоприятный психологический климат, приличная заработная плата, задержек не бывает, все – официально.

09.11.2023 | положительный отзыв
UKIDS ACADEMY

В академии ukids круто, что не смотря на расстояние, можно собраться вместе, пообщаться, поиграть, весело провести время! Это очень поддерживает и объединяет! Педагог ukids.

17.10.2023 | положительный отзыв
UKIDS ACADEMY

О сотрудниках заботятся. Кого попало на работу не берут. В коллективе нет случайных людей. Педагогический состав опытный, в своем котле не варятся, постоянно облучаются, следят за новинками. Программа мне нравится, детишки классные. Не надо проверять дома тетради, сидеть на педагогических советах. Остается время на личное профессиональное развитие.

16.10.2023 | положительный отзыв
ukids academy

Ожидания/реальность оправдались на 100%. Не ожидала ничего сверхъестественного от этой работы, просто хотела немного подзаработать (была домохозяйкой после окончания пед.вуза), но неожиданно для себя преподавание на удаленке далось мне легко. Руководитель и коллеги поддерживали на начальном этапе, что приятно.

10.10.2023 | положительный отзыв
UKIDS ACADEMY

Подрабатывала в детской академии Юкидс, пока сидела в декрете. Т.к. всегда рассматривала это именно как подработку, у меня не было претензий к уровню оплаты и порядку работы. Если бы искала основную, то первое время очень сложно выйти на хорошую зарплату без навыков продаж. Первые три месяца мой доход не превышал 20 тыс, но потом втянулась. Для подработки однозначно рекомендую эту академию, для основной работы придется очень много вкладывать в самообразование, если не было опыта общения с клиентами.
Пока не заметила.

10.09.2023 | положительный отзыв
UKIDS ACADEMY

Плюсов много. Например, возможность дистанционной работы, например, из дома или из дачи, с другой страны или с другого региона. Не тратишь времени на дорогу. Не покупаешь одежду специально «для работы». Если надо, можно приехать, поработать в коллективе.

23.08.2023 | положительный отзыв
UKIDS ACADEMY

Академия Ukids – это организация высокого уровня профессионализма. Коллектив продвинутый, современный, образованный, культурный – с такими людьми хочется общаться, работать, перенимать опыт. Организация работы тоже на высшем уровне. Есть обучение, четкое структурирование обязанностей, график и т.п.
Немного для меня сложновата работа с несколькими разными программами для ввода данных. Но с этим можно освоиться. Думаю, с опытом научусь делать всё на автомате.

14.08.2023 | положительный отзыв
UKIDS ACADEMY

Устроился в отдел продаж. Работа нелегкая, требует активности. Если не вкладывать энергию, отдачи точно не будет. На данный момент меня устраивают и условия работы, и зарплата, и система взаимодействия с коллегами и руководством. Есть перспективы роста, что очень мотивирует.
Не увидел.

02.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв об HTML Academy: Хотели сократить предложив увольнение по собственному желани

Дают возможность работать на удалёнке, общаются дружелюбно, если не погружаться райский уголок Подробнее>>