12.04.2015 | отрицательный отзыв
Одноклассники - Сняли деньги и не разблокировали

Был заблокирован в Одноклассниках прошел валидацию через телефон получил код выполнил все инструкции а как не мог зайти так и не могу и разговаривать со мной не хотят сняли с меня 200 рублей телефон компании 88001007337 что мне делать Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Одноклассники - Заблокировали мне страницу

заблокировали мне станичку в одноклассниках и чтобы я её разблокировала они просят мой сотовый и мне приходит смска что если я отвечу да то снимут 991 рубль вот она сами прочитайте:Я Fuckтически на positivE Ваша страница была заблокирована по подозрению на взлом! Наша система безопасности выявила массовую рассылку спам-сообщений с Вашего аккаунта, и мы были вынуждены временно заблокировать его. Для восстановления доступа Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
Одноклассники - Не пополнили счет

Я пополняла баланс в однокласниках, но мне не пополнили баланс, прошу вас вернуть мне деньги 15 дерхам Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Одноклассники - Обман

Утром заглянула в телефон и обнаружила 18 СМС сообщений (в 1ч. 40 минут) от "одноклассников" на заказ ОК-ов. задолженность по телефону астрономическая. Позвонила в МТС они все спихнули на "одноклассников" где найти концы? Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Одноклассники»

Собеседование проводил некий Дмитрий. Попросил решить на его рабочем ноутбуке, видимо его текущую рабочую задачу по оптимизации кэширования списка фотографий. Все время смотрел, что-то советовал, я сделал все быстро, в конце он сказал что все отлично и не было ни одного замечания, может только пара советов. Через пару дней отказ из-за "пробелов" в теории критичных для Дмитрия. Вообщем этот предприимчивый менеджер решает свои задачи за счет соискателей, потом дает плохой фидбэк, и не удивлюсь что затем продвигает "своих".
Общение. Уютный офис. Все. ... Подробнее>>

29.09.2014 | отрицательный отзыв
Одноклассники - Списали деньги с телефона

при входе в интернет, от сайта "Одноклассники" поступило сообщение "ваша страница взломана" просьба отправить код с номера телефона, после отправки подключили к какой то платной услуге. Необходимо отключить все платные услуги. Подробнее>>

03.06.2015 | отрицательный отзыв
Одноклассники - Группа Модные Шмоточки - мошенники

Заказала костюм у девочки через одноклассники (модные шмоточки (группа) ) оплатила, а она внесла меня в черный список, оплатила 1200, есть чек на яндекс кошелек, прошу помочь вернуть деньги. Фото ее страницы Подробнее>>

21.01.2015 | отрицательный отзыв
Одноклассники - Незаконное блокирование акаунта

Это было написано при входе на страницу в одноклассниках у меня и настрничке жены. (Наша система безопасности выявила массовую рассылку спам-сообщений с Вашего аккаунта, и мы были вынуждены временно заблокировать его. Для восстановления доступа к аккаунту Вам необходимо пройти валидацию через мобильный телефон.) В вожу телефон и нажимаю (продолжить). Далее высвечивается (В течении минуты на Ваш телефон +7952******* прийдет SMS Подробнее>>

21.01.2015 | отрицательный отзыв
Одноклассники - Взлом аккаунта

здраствуйте!!!почему я немогу зайти на сваю страницу У меня он пишет; Ваша страница была заблокирована по подозрению на взлом! Наша система безопасности выявила массовую рассылку спам-сообщений с Вашего аккаунта, и мы были вынуждены временно заблокировать его. Для восстановления доступа к аккаунту Вам необходимо пройти валидацию через мобильный телефон.!!!чё за спам я на сваю страницу неделю не заходил как мне её вернуть???? Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Одноклассники - Мою переписку читают посторонние люди

Здравствуйте, уважаемые администраторы сайта одноклассники. Пользуюсь вашим сайтом уже несколько лет. На протяжении всего времени, у меня возникают одни и те же проблемы - мою переписку читают посторонние люди!!! И хотя, я очень часто меняю логин и пароль, тщательно удаляю либо стираю всю переписку, но с завидным упорством, посторонние люди цитирует мне целые куски из моей личной переписки. Ситуация меня Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Одноклассники - Украли деньги с телефона

Решили сделать подарок внуку музыкальную открытку за 80 ок деньги с телефона сняли а открытка внуку не пришла Что за обман с вашей стороны это мошенничество, верните деньги. Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Одноклассники - Удаление профиля

Здравствуйте уважаемые сотрудники службы поддержки! 20-21 мая был удален мой профиль - СЕРГЕЙ БОЧКОВ! Я являюсь официальным волонтером БФ"ПУТИ ПРЕОДОЛЕНИЯ"! Наш фонд помогает ВСЕМ детям по КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ отправиться на лечение. Сложившая ситуация - очень сильно затрудняет работу, мы теряем драгоценное время в сборах, а болезни не ждут, дети страдают. Прошу вас, помогите вернуть профиль и обезопасить наши странички от удаления. Правила поведения Подробнее>>

13.12.2014 | отрицательный отзыв
Одноклассники - Пополнение счета

7.12.12г. при пополнение счета на сайте "одноклассники" пришел номер7188, который нужно было ввести.Затем на номер 2898-было отвечено"Да" -деньги в сумме 32грн. были сняты, а на сайт не пришли и о том, что услуга оплачена, подтверждения не было. Подробнее>>

21.04.2015 | отрицательный отзыв
Одноклассники - Подписка обманным путем

При выходе мной в "Одноклассники" была произведена блокировка моего окна и появилась просьба дать свой номер тел.для лучшей работы этого сайта, т.к.я ничего не могла поделать с блокировкой то мне пришлось написать номер телефона, а также поставить запрашиваемые цифры кода.Через некоторое время все встало на свое место и появилось в моем тел. СМС такого содержания: Подписка Ежедневный доступ к cliptube.org Подробнее>>

22.01.2015 | отрицательный отзыв
Одноклассники - Обман

Написали, что я могу получить подарок, так как сайту исполнилось 6 лет, чтобы для этого я послала смс, сняли 2 лата, а код не выслали Подробнее>>

16.10.2014 | отрицательный отзыв
Одноклассники - Кидалово на смс

развели на смс, для бесплатных ok. на одноклассниках напишу в одноклассниках об этом Подробнее>>

30.12.2014 | отрицательный отзыв
Одноклассники - Не могу войти на страницу, заблокирована

Не могу зайти на страницу В Одноклассники. Написано: Ваша страница была заблокирована по подозрению на взлом! Наша система безопасности выявила массовую рассылку спам-сообщений с Вашего аккаунта, и мы были вынуждены временно заблокировать его. Подробнее>>

19.01.2015 | отрицательный отзыв
Одноклассники - Обман на 100 ок

Прошла тест на зрение.Обещание о 100 ОК не выполнено.Я оформила подписку на *Безлимитное знакомство* за 5руб. в день, только из-за того, что были обещаны 100 ок и невозможно было их получить не подписавшись на нее.Прошел час (речь шла о 10 минутах), но я так ничего и не получила.Требую немедленно ее (подписку) расторгнуть. Подробнее>>

25.02.2015 | отрицательный отзыв
Одноклассники - Деньги сняли услугу не оказали

03.05.02013г. на сайте одноклассники была заблокирована страничка, было открыто окно разблокировать бесплатно пришло сообщение с короткого номера отправить код подтверждения по SMS на номер 4124 также указано бесплатно. Отправила код подтверждения с телефона +79521384433 и с баланса телефона была снята сумма 270, 00 руб. Убедительно прошу разобраться в сложившейся ситуации!!! Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв
Одноклассники - Оки

Оплата производилась через телефон, деньги были сняты а ОКИ так и не пришли!!! Написала в службу поддержки-тоже тишина!!!Телефон который там написан не существует!!! Везде обман!!! По возможности конечно хотелось бы чтоб вернули деньги на телефон или пополнились ОКИ на моей странице!!!Спасибо за ранее)))) Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Одноклассники - Купила 20 ок, деньги с телефона сняли, а услугу не подключили

Купила в одноклассниках 20ок. Деньги с телефона сняли и смс пришло что услуга оплачена а по факту оповещение о том что я оплатила на мою страницу не пришло. Подробнее>>

17.11.2014 | отрицательный отзыв
Одноклассники - Сняли деньги с телефона

отправила смс на номер 8385 якобы бесплатно, со счета сняли 20 тыс. просьба вернуть мне деньги, Подробнее>>

22.01.2015 | отрицательный отзыв
Одноклассники - Списание денег с телефона

В субботу (16 февраля) на Одноклассниках мне пришло сообщение о выигрыше 500 ок, не спорю, я виновата, отослала смс с номером телефона и кодом. Деньги снимают второй день подряд, хотя я разослала смс со словом "стоп" по всем номерам.Что мне делать в такой ситуации, номер телефона менять? Помогите!!! Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв
Одноклассники - Обман

почему идет обман...что бы прикрепить зачок стоимость написана 5 ок.. а пришло смс на 50 ок... платить не буду снимайте свою липовую услугу Подробнее>>

08.02.2015 | отрицательный отзыв
Одноклассники - Отключить подписку

Под видом проверки излишней активности на страничке Одноклассников был запрошен мой номер телефона, после чего потребовали код подтверждения, высланный мне по SMS почте. Код 8188. После чего пришло сообщение о подключении подписки. Явное мошенничество! Требую отключить подписку и возвратить деньги.. Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
Одноклассники - Сняли деньги с телефона без оказания услуги

Сняли около 200 рублей а услугу не оказали!!! Мошенники Подробнее>>

09.05.2015 | отрицательный отзыв
Одноклассники - Бездействие администраторов

Администраторы сайта Одноклассники не реагируют на мои неоднократные обращения по поводу создания страницы с моим фото и данными, с которой от моего имени рассылается всякая мерзость. Обращалась в октябре 2013 года, до сих пор страница висит и в неё заходят. Подробнее>>

20.12.2014 | отрицательный отзыв
Одноклассники - Как восстановить страницу на однаклассниках

Здравствуйте! Хотела выйти на однокдассники высвечивается вот такая таблица. Смена пароля Ваша страница была заблокирована по подозрению на взлом! Наша система безопасности выявила массовую рассылку спам-сообщений с Вашего аккаунта, и мы были вынуждены временно заблокировать его. Для восстановления доступа к аккаунту Вам необходимо пройти валидацию через мобильный телефон. Введите номер Вашего мобильного телефона в форму ниже: Номер телефона: Продолжить Помогите пожалуйста восстановить страницу. Платить не Подробнее>>

03.12.2014 | отрицательный отзыв
Одноклассники - Мошенники на сайте

"Ваш профиль заблокирован"-вот что постоянно видишь, пытаясь зайти на сайт.Сколько можно уже менять эти пароли? Профили постоянно взламываются-сайт очень небезопасный.Мошенники контролируют коды доступа, требуют SMS за код, а сами снимают все деньги с телефона. Позор сайту "Одноклассники"! Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
Одноклассники - Пропажа ОК

Исчезли 100 ок,объясните куда исчезли,таких людей много,что за развод,после этого вы думаете желающих на вашем сайте прибавился? Подробнее>>