25.02.2015 | отрицательный отзыв
Одноклассники - Деньги сняли услугу не оказали

03.05.02013г. на сайте одноклассники была заблокирована страничка, было открыто окно разблокировать бесплатно пришло сообщение с короткого номера отправить код подтверждения по SMS на номер 4124 также указано бесплатно. Отправила код подтверждения с телефона +79521384433 и с баланса телефона была снята сумма 270, 00 руб. Убедительно прошу разобраться в сложившейся ситуации!!! Подробнее>>

24.02.2015 | отрицательный отзыв
Одноклассники - Отмена жалобы !!!

Прошу ИЗВИНЕНИЯ ! Произошла досадная ошибка, ЖАЛОБУ Я ОТМЕНЯЮ ! РАЗОБРАЛСЯ, ВСЁ В ПОРЯДКЕ ! Простите ещё раз ! С Уважением ! Алексей. Подробнее>>

24.02.2015 | положительный отзыв
Одноклассники - Снятие денег без уведомлений

На сайте " Одноклассники " у меня были сняты неизвестно, когда и неизвестно за что 70 руб. ( 20ок!), уведомлений на телефон по СМС не было ! Прошу разобраться и вернуть деньги ! Спасибо ! Подробнее>>

23.02.2015 | положительный отзыв
Одноклассники - Сняты деньги услуга не оказана

В одноклассниках страница указана заблокирована или взломана. Разблокировать указано бесплатно. По указанному мной телефону +79122120637 нужно отправить код подтверждения 5581 указано бесплатно. Отправила код подтверждения с телефона сняли 304.79 рублей. Услуга не оказана. что делать? Подробнее>>

23.02.2015 | положительный отзыв
Одноклассники - Сняты деньги услуга не оказана

Не открывается страничка одноклассники, было сообщение страница взломана и заблокирована. Написана разблокировать можно бесплатно.Указала номер телефона пришло сообщение ввести код подтверждения 5581 указано бесплатно. Отправила код подтверждения была снята сумма 304, 79 руб. Услуга не оказана, прошу помочь вернуть деньги. Подробнее>>

22.02.2015 | положительный отзыв
Одноклассники - Услуга не оказана, деньги сняты.

24. 04. 2013 года мной была оплачена услуга пополнения баланса при покупке ок, услуга была не добавлена, деньги со счёта сняты. Подробнее>>

20.02.2015 | положительный отзыв
Одноклассники - Оплата

ОПЛАЧИВАЮ ПО ТЕЛЕФОНУ УСЛУГИ.ДЕНЬГИ УХОДЯТ С СЧЕТА, НО ШЛЮТ ОПОВЕЩЕНИЕ, ЧТО УСЛУГА НЕ ОПЛАЧЕНА.ТЕРЯЮ ДЕНЬГИ, А УСЛУГ НЕ ПОЛУЧАЮ, Подробнее>>

15.02.2015 | отрицательный отзыв
Одноклассники - Незаконное снятие дениг со счета

взломали сайт одноклассников, так еще и сняли 300 рублей что это за такое обслуживание или сами специально взламывают, чтобы наживаться на наших деньгах. Подробнее>>

Одноклассники - Не открывается сайт

Второй день не могу открыть свою страничку в одноклассниках. Пишет Мегафон технические работы сервер удален . Ничего не пойму в чем дело? Подробнее>>

Одноклассники - Когда зароботает сайт

всем привет!:) когда востоновят сайт одноклассники? Я там жеву это мой второй дом пожалуйста зделайте что можете но верните социальную сеть одноклассники! Я уже 2 дня не могу спокойно выйте в одноклассники я уже устала воидите в моё положение тоже Подробнее>>

Одноклассники - Сайт не работает

здравствуйте! Почему не работает сайт одноклассники? Кода сайт начнёт выполнять свою работу куда раньше смотрело рукаводство сайта? Уже 2 дня сайт не работает куда смотрите и за что вам платят деньги чтоб такая авария была на сайте . Подробнее>>

Одноклассники - Не могу войти

не могу войти на сайт одноклассники.отправил SMS по номеру который был указан но ничего не пришло Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
Одноклассники - Сняли деньги с телефона без оказания услуги

Сняли около 200 рублей а услугу не оказали!!! Мошенники Подробнее>>

11.02.2015 | положительный отзыв
Одноклассники - Прошу отключить подписку

случайно зарегистрировалась необходимо отменить подписку. Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв
Одноклассники - Обман

почему идет обман...что бы прикрепить зачок стоимость написана 5 ок.. а пришло смс на 50 ок... платить не буду снимайте свою липовую услугу Подробнее>>

11.02.2015 | положительный отзыв
10.02.2015 | положительный отзыв
Одноклассники - Заморозка страниц

Заморозили страницу в контакте и одноклассниках и просят отправить смс!Я уже отправляла не однократно, деньги снимают за смс не малые, а толку никокого!Прошу Вас в кратчайший срок разобраться с этой проблемой и разморозить мои страницы!И такие -же проблемы у моего сына! Подробнее>>

08.02.2015 | отрицательный отзыв
Одноклассники - Отключить подписку

Под видом проверки излишней активности на страничке Одноклассников был запрошен мой номер телефона, после чего потребовали код подтверждения, высланный мне по SMS почте. Код 8188. После чего пришло сообщение о подключении подписки. Явное мошенничество! Требую отключить подписку и возвратить деньги.. Подробнее>>

07.02.2015 | положительный отзыв
Одноклассники - Не оказание услуги

продолжается неоднократно снятие денег и не оказание услуги" подарить", ну даже здесь нечестно Подробнее>>

05.02.2015 | положительный отзыв
Одноклассники - Снятие денег с телефона и не оказания услуги

за деньги с мобильника на странице покупаю оки, за них покупаю подаро другу в течении трех дней - 4 шт, подарки не приходят, служба поддержки отвечает, что с этого телефона не производилось никаких операций Подробнее>>

05.02.2015 | положительный отзыв
Одноклассники - Не могу войти

Здравствуйте! Сегодня хотела зайти на свою страницу в одноклассниках и в майл, но не смогла. Высвечивается оповещение, что мои страницы заблокированы, введите номер телефона для получения кода, я ввела номер телефона пришла СМС: Для получения кода отправьте "Да" в ответ на это СМС и ещё было написано, что это бесплатно. Я всё сделала как, но к сожалению мне никакой код Подробнее>>

02.02.2015 | положительный отзыв
Одноклассники - Снятие денег с телефона

В период с 7, 03 по 8, 03 я неоднократно пытался пополнить счёт на одноклассниках с телефона, Мне постоянно высвечивалось -"повторите попытку", Я повторял, Но как выяснилось, деньги с телефона (мой номер-89173169910) снимались но счёт в одноклассниках не пополнялся, Прошу Вас разобраться и вернуть мне деньги, а это примерно около 700 рублей, С уважением к вам, Александр, Подробнее>>

Одноклассники - Не оказание услуг

В одноклассниках, при пополнении счета снимают с телефона деньги, но при этом счет в одноклассниках не пополняется. В услуге " обратитесь за помощью" выдает. что вы такой услуги не заказывали. Как быть куда обратиться ? Подробнее>>

Одноклассники - Не могу войти

не могу войти в ОДНОКЛАССНИКИ, пишет что сайт пытались взломать и просит денег. Так не хорошо. Подробнее>>

Одноклассники - Снятие ок, прошу ответить

Почему требуют оплатить одну и туже услугу дважды? Заказала подарок для лилии салахутдиновой - один, сняли оплату и требуют оплатить опять Подробнее>>

01.02.2015 | отрицательный отзыв
Одноклассники - Оки

Пополнил ОКи, деньги сняли а услуга не выполнена, Опять обманули Надоели Уже! Так и охото Замотириться кругом одни Мошейники! Подробнее>>

01.02.2015 | положительный отзыв
Одноклассники - Где мои оки все деньги списали о ок нету, спасибо за подарок к 8 марту!!!

Где мои оки или деньги?Куда обратиться что бы забрать деньги?На 8 марта так обдурить разве можно? Подробнее>>

31.01.2015 | положительный отзыв
Одноклассники - Запрос не обработан

Сняли деньги за услугу подарки. . Прислали смс. . Что текст не обработан. . . Пожалуйста верните деньги. . . Подробнее>>

27.01.2015 | положительный отзыв
Одноклассники - Cнятие денег со счета

сняли деньги с телефона в счет пополнения счета на одноклассниках - - -результата нет...разберитесь пожалуйста...спасибо Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
Одноклассники - Не пополнили счет

Я пополняла баланс в однокласниках, но мне не пополнили баланс, прошу вас вернуть мне деньги 15 дерхам Подробнее>>