18.12.2014 | отрицательный отзыв
MTC - Сообщения sms

Постоянно днём и в ночное время приходят различные рекламные SMS сообщения. Иногда ночью приходится вскакивать и читать ненужное никому сообщение, а вдруг что-то важное. Также никому ненужное навязывание различных услуг. При неполучении ответа на предлагаемую услугу найден новый способ её навязывания. Приходит SMS сообщение, что вам подключена такая то услуга и для отказа от этой услуги пришлите ответное SMS с Подробнее>>

08.12.2014 | положительный отзыв
MTC - Cсняли деньги с телефона

сняли с телефона 1600р за что? Подробнее>>

04.12.2014 | положительный отзыв
MTC - Подключение услуги

С 31.10.2012 каждый день, а то и два раза на день, снимают по 17, 22 руб. с моего телефона за какой-то Dostup_k_011_039.011.01.025641. Позвонив в МТС, а затем по тел. 8-800-5555-638, информацию, что это такое за услуга, мне не дали. Я не подключал никакую услугу, она подключилась сама собой. Теперь у меня большой долг МТСу. Как вернуть деньги? Проблема вторая: также 31.10.2012 Подробнее>>

02.12.2014 | отрицательный отзыв
MTC - Незаконное списание денег

прошу вернуть денежные средства.более 800руб., которые были списаны с моего мобильного телефона за бесплатную услугу.если вы не принете меры -будет подано заявление в прокуратуру по ст.159 мошенничество.как завладение чужим(имуществом) деньгами путем введения в заблуждение. Подробнее>>

28.11.2014 | положительный отзыв
MTC - Потеря карты

Потеряла карту МТС с красивым номером.Хотелось бы восстановить.На дом можно привезти, так как я не могу выехать. Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
MTC - Грабеж

Я, абонент 89136746364 в мае вытащил сим карту с телефона. В августе приходит письмо оплатить долг 430 р. Пришел, оплатил, попросил чтобы ее заблокировали. Сказали нету бланков, приходи позже. Забыл не пришел. В ноябре приходит долг 700 р. Позвонил, сказали это абонентная плата. Ложим на доверие и снимаем тоже, тебе остается только платить непонятно за что. Подробнее>>

16.11.2014 | положительный отзыв
MTC - Мошейническое списание средств со счёта

Со мобильного счёта, с августа месяца, происходила списание средств под предлогом услуги "Доступ к услугам контент-провайдеров. Контент категория 11", а именно доступ к контенту сайта http://rutest-online.ru/. Любопытный человек сразу определит, что сайт рекламно липовый, выставлен на продажу. За за указанный период списано свыше 1200 руб. Фактически без уведомления меня, компанией МТС, мне была подключена платная услуга!!! Подробнее>>

13.11.2014 | положительный отзыв
MTC - Подключение услуг

Прошу отключить услугу Доступ к услугам интернет провайдеров на номер +79186673840 и больше мне ее не включать сколько можно Подробнее>>

11.11.2014 | положительный отзыв
MTC - Деньги снимают

Отключите мне услугу мне каждый день деньги снимают. Подробнее>>

10.11.2014 | отрицательный отзыв
MTC - Незаконное подключение платной услуги

Пользуюсь связью мобильного оператора МТС. Была подключена платная услуга - контентного провайдера RUSFUN.COM Я о подключении этой услуги не знал и понял, и забил тревогу, когда стали списываться со счёта деньги. Отключить услугу через поддержку клиентов отключил, но остался неприятный осадок в душе. Почему же наши власти смотрят сквозь пальцы на это выжимание денег с клиентов так равнодушно?! О возврате Подробнее>>

03.11.2014 | отрицательный отзыв
MTC - Незаконное списание счета услугой "контент по карману"

С моего номера 89177743741 произошло списание средств за услугу "Контент по карману", которую я не подключала. Прошу отключить данную услугу и вернуть списанные со счета средства. Подробнее>>

22.10.2014 | отрицательный отзыв
MTC - Контент по карману

С моего номера 89872703684 списываются деньги за подключение "контента по карману" который я вовсе не подключал... Подробнее>>

19.10.2014 | отрицательный отзыв
MTC - Навязанные услуги

Услугу, , Контент по карману.. я не заказывал и платить не собираюсь. Настоятельно прошу избавить меня от этой услуги и вернуть снятые со счета деньги. Телефон 9821725365 Подробнее>>

08.10.2014 | положительный отзыв
MTC - Снятие денег стелефона

постоянно снимают деньги с баланса телефона, по 70руб.Верните деньги иначе буду жаловаться.Никогда не пользовался этой услугой, откуда она взялась. Подробнее>>

08.10.2014 | положительный отзыв
MTC - Снятие денег стелефона