02.10.2015
Отзыв сотрудника о работодателе EMS Почта России

Отдельный негативный отзыв о работе в отделе претензий. руководство в лице Шестопаловой Марины и Тишинской Дианы - редкостные гадюки, которым надо работать в тюрьме а не в офисе. Нервная нездоровая обстановка, постоянные тычки, скотское отношение. гнобление - норма. отдел по уши завален жалобами, выполняет роль козла отпущения. низкая зарплата, срезание премий, выполнение нереальных нормативов. ужасный коллектив прокуренной и злой лимиты... Условия труда ужасные.
нет ... Подробнее>>

01.09.2015
Отзыв сотрудника о работодателе EMS Почта России

Такого пофигизма я ни где не встречал, а еще меня просто кинули на бабло, хорошо еще пережога ГСМ и штрафов не было, а то вообще в минусе остался бы, автомобили, без слез не взглянешь, в общем, кто ищет работу обходите эту контору стороной
нет ... Подробнее>>

01.09.2015
Отзыв сотрудника о работодателе EMS Почта России

Люди, обходите эту контору стороной, как как можно дальше, то что вам пообещают заплатить, в первые два месяца, спокойно делите пополам, ни каких 30 тысяч в испытательный срок вы не получите, далее машины все убитые, половина просто стоит, а на тех которые ездят просто страшно работать, убьешься. В кабине срач какого я не видел. Хорошо что я не работал зимой, помещение постоянно открыто, сквозняки и соответственно всякие болезни. А люди, к которым ты приезжаешь, смотрят на тебя как на человека второго сорта, так что работают там те которым не с чем сравнивать....
Нет ... Подробнее>>

09.02.2018
EMS Почта России - Утеряна посылка

Посылка с номером EP026867265RU была отправлена с г. Армавир 26.01.2018 года. По трек-коду отслеживала ее. 1 февраля 2018 г она прибыла в сортировочный центр г. Петропавловск-Камчатского. Должна была прийти в село Никольское. Спустя 5 дней Информация о посылке в г. Петропавловск-Камчатском пропала и осталась лишь Информация о предыдущей точке отправки. Стало ясно где пропала посылка. Помогите найти пожалуйста, посылка дорогая Подробнее>>

08.08.2017
EMS Почта России - Все очень-очень плохо

Если В.Высоцкий утверждал, что лучше гор могут быть только горы, то мое глубокое мнение – хуже EMS может быть только EMS. Даже обычная почта, к которой очень много нареканий, работает лучше. Единственный плюс этой службы – легко дозвониться до контактного центра с вежливыми сотрудниками. Все остальное – сплошные минусы. Службу доставки пора переименовать в службу недоставки. Курьер приезжает (если приезжает, Подробнее>>

23.03.2018
EMS Почта России отзывы

Andrees Ivanov:
Cамая мошенническая компашка! Посылка из Италии с 09,03,2018 не доставлена в Россию. телефоны скрываются. Ничего не добьешься. Фирма -отправитель направила им запрос. Толку-ноль. Малышев харю отожрал - 2 фотоаппаратами снимать надо. Кроме того, по статистике отправления из Италии кому то доставляются за 2-3 дня!? Убежден , что имеют материальную заинтересованность.

13.11.2017
EMS Почта России отзыв Katy Muhtasiz

Katy Muhtasiz:
ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ плохая работа! Отправили документы в Ирак, как и в предыдущем посте... документы на визу! мало того что эти документы стоили не малых денег, так еще плюс доставка и плюс купленные билеты к датам приглашения!Отправили 1 ноября, а сегодня уже 13! и все бы ничего, но 7 ноября посылка застыла в Греции с пометкой "Покинуло место транзита". И все! Никакой информации после 7 ноября! Девочки, которые сидят в колл центре. Зачем вы их держите? они же не на один вопрос ответить не могут. Тупые все как на подбор, никто ничего не знает... консультуруют только по стоимости отправления! на этом и финиш. Люди, если хотите, что б ваши документы дошли в срок, ТО НИКОГДА!!! НИКОГДА!!!Не пользуйтесь услугами этой компании!!!

25.07.2017
EMS Почта России отзыв Olesya Schemruk

Olesya Schemruk:
Отвратительно! Обещают от 3 до 5 дней, а в этоге 10 дней, а у меня каждый день на счёту! Ни в коем случае не отправляйте и не пользуйтесь услугами емс! Не корректно работают, за услуги доставки берут большие деньги, по факту свои обязанности не выполняют!!!

16.05.2017
EMS Почта России отзыв Alina Ortwein

Alina Ortwein:
Ужасный сервис!!! Куда смотрит Гендиректор С. К. Малышев?!!! К чёрту его на увольнение!!! Не тратьте деньги, граждане. Отправила срочную бандероль в Германию 2 мая и на сегодня 16мая, доставки не было, хотя официальный срок доставки 3-7 рабочих дней! В системе EMS отслеживания (EMS tracking) информации о посылке нет! Полная хрень! Больше низачто не буду пользоваться этим курьером!!!

15.05.2017
EMS Почта России отзыв Мария Бедросова

Мария Бедросова:
Отвратительно! Отношение к клиентам нулевое! Заказала доставку курьером из почтового отделения домой. Задержка 3 дня, курьера найти не могут, информации нет, переключают с одного некомпетентного сотрудника на другого и так по кругу! Куча нервов, где курьер с посылкой не известно! Одна и та же отговорка:"ждите, курьер с вами свяжется ". Слов приличных в их адрес нет, сплошной мат.

11.05.2017
EMS Почта России отзыв Анна Капустина

Анна Капустина:
Экспресс-посылка уже 2 недели ползёт ко мне и ещё даже на таможне не побывала. За что я заплатила? За мои потраченные нервы? За вашу бездарную работу? За полное отсутствие информации о местоположении моей посылки? Это издевательство над клиентами.

11.04.2017
EMS Почта России отзыв Антон Строков

Антон Строков:
Это полная Ж.... Мне отправили документы. Вроде бы пришло условно в срок. Заказывал на домашний адрес, надеялся, что придет в выходной. Но не пришло. В рабочие дни у них доставка с 9 до 18-00 курьером, естественно, меня дома не застали. Никто не звонил. Уведомление из приложения пришло в 20-00 о том, что в 17-20 была неудачная попытка доставки. Ну, думаю, ладно, может и правда там мне забыли номер указать. Звоню в колл-центр, спрашиваю, где бы мне мой конверт забрать, можно ли переадресовать на рабочий адрес? Можно, но через 1-2 дня. А мне нужно срочно. Говорю - оставьте, где посылка сейчас, поеду сам заберу. Хорошо, говорит, мы не будем отдавать курьеру, подъезжайте с паспортом и забирайте. Это какой-то логистический центр в адской промзоне в Москве в районе Текстильщиков. Добраться туда - сущий ад. Приезжаю - а мы курьеру отдали. Занавес. В итоге созванивался и ловил курьера на улице в Москве. Это жесть, ребятки. Пользовался услугами почты Германии и DHL в Германии. Если не застали по адресу - не беда, кидают в ящик уведомление, а посылку - на ближайшем почтовом отделении оставляют, или у партнеров - например, в соседнем магазине. Иногда соседям отдают

20.03.2017
EMS Почта России отзыв Саша Садовская

Саша Садовская:
Отвратительные курьеры!Просто забивают на клиентов, не звонят и не приезжают!! Ты как дурак сидишь ждешь, звонишь в колл центр, а тебе в ответ :" Ждите, мы сами не можем связаться с курьерами ". Лучше отправить обычной почтой России, чем ждать долбаных курьеров!Просто не хватает зла, отвратительная безответственная компания

02.02.2017
EMS Почта России отзыв Инна Иванова

Инна Иванова:
Компания нашла "отличный" способ заработка ничего не делая! Посылки просто возвращают с надуманными оправданиями, деньги, разумеется, присваивают. ЖУЛИКИ!

12.12.2016
EMS Почта России отзыв Авдотья Ламанческая

Авдотья Ламанческая:
Несколько лет назад пользовалась их услугами, столько нервов пришлось истрепать, и курьеры не приезжали на забор груза, и долго доставляли, и теряли груз один раз. В итоге нашла другую курьерскую службу, которая принимает наложенный платеж, привозит в срок и ни разу еще не подвела. А тут решила заказать одежду в интернет-магазине и как оказалось отправили мне ее через EMS(((( из Москвы в Мытищи, если бы я знала о таком подвохе...Но поначалу себя стала успокаивать, мол прошло 4 года после моей последней работы с ними, может уже что-то поменялось. Отправили мне заказ 8.12, сегодня 12.12 -тишина, только почему-то стоит 11.12-Неудачная попытка вручения, хотя понятно, что никто не звонил. Настораживает это уже. Мой трек EP006297763RU​, вот и будет ответ, насколько изменилась работа этой конторы.

29.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе EMS Почта России

Зарплаты низкие. Тебе могут "сделать" нормальную зарплату, если руководитель в тебе очень заинтересован. Тогда через ФГУП это можно "пробить", либо сократить пару вакансий и добавить их зарплату к твоей должности. Коллектив - полное г...но! (за очень редким исключением). Куча наглых и хамских лентяев, которые не хотят и не делают (!) свою работу, и мешают тем кто пытается делать. А еще популярно переложить свою работу на другого при случае: работает один а остальные на нем "едут". И вообще скопище злых и завистливых людей! Работала на небольшой руководящей должности. Ни для кого не секрет как сложно уволить сотрудников. И как сложно это сделать если сотрудник увольняться не хочет, и тем более из госкомпании. При этом они могут хамить и не выполнять свою работу. А чтобы это зафиксировать нужно оформить кучу бумажек. Выполнить работу отдела было практически непосильной задачей! Потом в конце 2013го года назначили нового ... Подробнее>>

08.01.2014
Отзыв сотрудника о работодателе EMS Почта России

Уважаемы соискатели!Если Вы соберетесь работать в компанию EMS Почта России на должность офисного сотрудника(специалиста,финансиста,бухгалтера,экономиста),то этого делать не стоит!!! Если только у Вас безысходное положение,то можете переждать,но не более того.Вы потратите время впустую,ваши лучшие года(если только Вы не собираетесь в ближайшее время на пенсию и Вам все-равно),не получите опыта, т.к. это в других компаниях совершенно не нужно(этот опыт "EMS").Офисные программы которые требуются в других компаниях здесь отсутствуют: Элементарно 1С . Самый низкий уровень оплаты труда,таких зарплат нет в Москве: 26 000, максимум 30 000,судите сами для чего Вы получали образование.Условия рабочего места никакие,объем работы большой,в связи с тем что сотрудники увольняются,объединяются участки и Вы будите пахать как "лошадки" в 2014 году,с годом лошади Вас!!!но уже за 35 000 рублей,это Вам крутая надбавка и ни в чем себе не отказывайте!!!! Если Вам предложили 2 варианта при поисках работы,то Вам не стоит идти ... Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
EMS Почта России - Не пользуйтесь услугами EMS

Отправила малышке новогодний костюм , 22 у нее елка.13.12.2014 отправление покинуло сортировочный центр Петрозаводского почтамта И все дальше отправление просто исчезло. В нашем городе по телефону сказали, что отправили. Звонила в пункт доставки - не поступало. Звонила по номеру указанному на квитанции, сказали подавать в розыск. Я оплатила за срочность, а они лишили ребенка праздника. Не пользуйтесь этой почтой, здесь никто Подробнее>>

05.05.2015 | отрицательный отзыв
EMS Почта России - Очень плохое обслуживание

При отправлении доверенности из Ярославля в Санк Петербург, 11 ноября, моей дочери НАВРАЛИ, что оно будет доставлено в течении 2-3 дней. Сегодня 16 ноября!!! Мне рассказывают операторы по телефону, второй день, что мое письмо в какой-то сортировке и будет доставлено или нет не знают. Никогда больше не связывайтесь с этой компашкой, это блеф и обман!!! Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «EMS Почта России»

Для того чтобы все делать на ура и быть молотком зачастую приходилось задерживаться. Но и это наверно не так страшно.
Работал в компании ровно 4 года. Уволился по личным причинам. И очень жалею. При устройстве на работу на самую низшую должность с окладом на тот момент 12500 меньше 22-23 тыс руб никогда не было. Карьерный рост есть! И хороший. Самоё главное - иметь мозги в голове. Обычные трудяги которые с трудом усвоили программу аис сц н куда не поднимутся, а ... Подробнее>>

EMS Почта России отзыв сотрудника Kate

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ДАННОЙ КОМПАНИИ!!!Опыт множества людей подтверждает мои слова, эта шаражка нарушает сроки доставки в десятки раз, в call-центре сидят какие-то школьницы необразованные, мямлят что-то невнятное в трубку. Посылку будете вместо обещанных 3-4 дней, ждать 2 месяца! И это НЕ преувеличение, увы! Подробнее>>

EMS Почта России отзыв сотрудника Сергей

Удалено,модератором, за нарушение правил!!! Подробнее>>

19.02.2015 | отрицательный отзыв
EMS Почта России - Дерьмо компания

Жду посылку неделю. Мой почтовый индификатор даже не зарегистрироан в их системе. не могу отследить. Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «EMS Почта России»

Самое главное это низкая зарплата, в Москве на этих же должностях существенно выше. Постоянная нехватка кадров, работаешь за двоих, совмещение не оформляют, человек на больничном или в отпуске, работаешь за двоих бесплатно. Хотя пару лет назад таких проблем не было.
Зарплата вовремя, здоровый юмор в коллективе, оплачиваемый отпуск и больничный. Есть очень позитивно настроеные руководители отделов, которые еще работают за эти деньги и пытаются "держать" марку компании. За время работы выделила хоз.отдел, эти вообще просто трудоголики; менеджеров действительно соответствующих своему уровню, можно пересчитать на пальцах одной руки. В кадрах и бухгалтерии сидят хоть и молоденькие девочки, но полностью ... Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
EMS Почта России - Работаете непорядочно

Я отправил в дипломате деревянный столик сувенирный из России в Казахстан по EMS. Доставка было за свой срок, но открыли дипломат столик был на куски разломан, дипломат цел, видимо открывали из любопытство. Но, не понимаю зачем ломали на куски деревянный столик. Это ужасная почта, как можно доверять после такого. Через EMS можно отправлять только бу тапочки. У меня второй раз Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «EMS Почта России»

Приехал. На входе из будки охраны старая охранница суёт мне 4-х страничную анкету, которую надо сразу заполнить. Заполнять надо либо стоя, либо как то так, как получится, т.к. места нет и там ещё клиенты приходят. Это всё в т.н. "предбаннике" происходит . Короче все в одной куче в тесном помещении. На трех-местном (как в кинотеатре) табурете лучше не садиться - я чуть не ударился головой при падении (сломан). Всё заполнил стоя. Потом всех водителей пригласили вместе войти в комнату. Там три стола. Один справа при входе сразу. Прямо стоят 3-4 ряда таких же кинотеаторных сидений. Всех "водил" усаживают в эти кресла и они смотрят на двух других человек (парень и девушка), которые сидят напротив, за двумя сдвинутыми вместе столами. Парень ближе к левой стене, девушка почти напротив всех "водил". Далее она сразу спрашивает, мол, есть ли те, у кого было ... Подробнее>>

17.02.2015 | отрицательный отзыв
EMS Почта России - Изменение фио получателя

Мне была отправлена посылка, но получателем по ошибке указали другое лицо. Отправитель 05. 04. 2013 написал на сайт емс - почта просьбу о смене фио получателя. До сих пор ни ответа ни привета. Не могу добиться от емс - почты в какой стадии решается мой вопрос. Найти телефон невозможно. На справке ничего сказать не могут. Написал на сайт почты жалобу Подробнее>>

10.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании EMS Почта России

страшный бардак. курьер получает посылку без адреса и без телефона. И как доставлять ?

03.03.2015 | отрицательный отзыв
EMS Почта России - Невыполнение обязательств

Вызвала курьера на 20 мая, причем вызывала 16мая, зараннее.Курьер должен был приехать с 9.30 ч.до 14.00ч.Курьер не приехал.Позвонила в службу EMS, сказали, что курьер приедет до 19.00ч.Курьер так и не приехал.Ответа, почему курьера не было, так и не получила, они не знают, по какой причине он не появился.Сказали:, , Ждите завтра., , Но в службе EMS не могут дать ответ, Подробнее>>