14.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Стас Стас о компании Intertek

Веселая история произошла со мной, когда я захотел устроиться в ИНТЕРТЕК. Увидел вакансию и позвонил в отдел кадров. Начал спрашивать про условия, а они мне: Вышлите резюме, Спрашиваю про проект, куда набирают, а они мне: Пришлите резюме. Я менеджеру стал объяснять – я может и не пойду к Вам, Смотря какие условия предложите, а она говорит: нам ничего особенного и не нужно от Вас, образование только высшее и опыта годика 2-3. Тут я чёт призадумался Туда ли я позвонил и хочу ли я

Новый Уренгой

26.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Стас о компании ООО "Вебинар технологии"

Я работаю в компании Вебинар Технологии видеооператором. В мои обязанности входит съёмка на камеру различных мероприятий. Работа мне нравится, у нас хороший коллектив, мне всегда есть кому помочь. Компания солидная и соответственно платит солидную зарплату. Проблем с выплатами никаких нет, все стабильно и вовремя. Мне нравится моя работа.
Бывают ненормированные рабочие дни

24.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Стас о компании TIKSAN GROUP

Компания позиционирует себя, как супер перспективную и крутую фирму, которая каждый год говорит про список Форбс и заоблачные показатели. При этом бесконечном пафосе компания НЕ оформляет сотрудников, ежемесячно задерживают зарплату. Если человеку не нравятся задержки зп, планерки вне рабочее время и тренинги, то человека выбрасывают на улицу, как собаку, по причине ментальной профнепригодности. После нового года сказали всему московскому офису. Мол денег нет, окладов не будет, кто хочет, тот пусть уходит. Вот такой нынче список форбс) Есть приближенная группа русских-корейцев, родственников собственника бизнеса. С них спрос меньше и чувствуют они ...
Удобное расположение офиса. Бесплатный кофе и чай. Иногда платят деньги.

17.06.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Тинькофф Банк      отзыв сотрудника Стас

Девчонки и мальчишки, когда я устраивался на должность ПРЕДСТАВИТЕЛЬ БАНКА ТИНЬКОФФ в нете нашел только крупицу отзывов именно об этой вакансии. Поэтому мое сообщение будет вам очень полезно. Если коротко и вы еще думаете стоит ли туда идти - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ, не тратьте время, нервы и деньги. Сразу отказывайтесь. А если подлиннее: 1) после того, как вы откликнитесь на вакансию с вами свяжутся по телефону и по телефону проведут собеседование с игровой сценкой - продать что-то 2) далее н...ужно будет зарегистрироваться в личном кабинете тинькофф-работа и ...
После того, как узнал каково внутри компании и какое отношение к сотрудникам, а именно расчет оплаты труда, стало сразу ясно как банк относится и к клиентам - понял, что нужно отказаться от всех карт банка и не брать ни кредит, ни какие другие продукты. Еще плюсом стало то, что узнал некоторые секреты, например чтобы сделать дебетовую карту бесплатной нужно написать в чат, что хотите тариф 6.2 , а чтобы увеличить лимит кредитной карты и сделать ее бесплатной нужно после ее получения меся...ц не активировать ее не пользоваться и ...

03.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний СНС      отзыв сотрудника Четин Стас

Я к работе отношусь философски. Для меня важно не просто прийти, оттарабанить от звонка до звонка, но еще и чувствовать удовлетворение от сделанного. СНС это ощущение дает. Ощущение нужности, есть развитие, чувствуешь себя реализованным и с целью, которую стремишься достичь. В СНС можно построить хорошую карьеру.
в каждой компании есть свои недочеты и огрехи, не роботы же работают. но ничего особо страшного, надо решать на местах

31.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Реботика      отзыв сотрудника Стас

Я рада быть частью команды реботика. Компания дает мне возможность развиваться как преподавателю и повышать свою квалификацию. Несмотря на небольшую начальную зарплату, я ценю поддержку и обучение, которые предоставляет компания.
Невысокая ставка за час, но со временем и обучением она растет

10.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Стас о компании БурАкваСтрой

Раньше работал и всё очень нравилось. В коллективе работают действительно ответственные ребята, жалоб нет.
не найдены

09.11.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзыв сотрудника Стас

Работа рядом с домом, платят хорошо. И начальство одобряет наше стремление развиваться и идти вверх по карьерной лестнице. Очень нравится наш коллектив.
их нет, все устраивает

17.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Геоспецавтотранс      отзыв сотрудника стас

Добрый день всем! Могу сказать что в принципе нормальная компания. Работать можно. Платят, одевают, кормят. Техника нормальная. Если сам не наездник. Слесаря есть. Вахта нормальная или 30 или 45. Билеты оплачивают
сложностей и трудностей нет

20.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Стас о компании Vigo

Компания добросовестная, оформление официальное, зарплата тоже. Выдача вовремя, с отпусками и больничными проблем нет. Руководство адекватное, коллектив дружелюбный. Возможности для развития есть, сотрудника всегда слушают и помогают.
Парковка, расположение