30.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Детский медицинский центр "Радуга"

Не могу петь одни лишь дифирамбы этой клинике — отзывы о больницах не всегда положительные. Вот и у меня есть много нареканий. Главное из них - текучка кадров. Все-таки хочется, чтобы ребенка наблюдал один и тот же врач. Но доктора в клинике не задерживаются. Привыкли к одному, как оказывается, что он уже там не работает. Как следствие — весьма формальное отношение врачей к маленьким пациентам. Были этой зимой у педиатра Ермак — могу лишь сказать, что зря потратили 200 грн. Пришлось консультироваться у других врачей. Хотя она весьма уважаема среди пациентов. Среди плюсов — оперативность, комфорт, чистота, вежливый персонал. Приехал Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «радуга»

Основное название: радуга Другие названия: Несвитенко А.А. Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия Страна: Украина Адрес: г. Киев, Киев Рейтинг компании: Рейтинг 1,67/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 4 Описание деятельности: презентация и продажа дешёвой косметики за баснословные деньги!! Автор: Красотка (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Консультант Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

12.02.2015 | отрицательный отзыв
Радуга,

Руководство-НЕСВИТЕНКО АНАТОЛИЙ,жена ЕЛЕНА-мошенники,лгуны.обещают золотые горы.Елена встречает радостно,красиво замылевает глазки-дружный коллектив,все улыбаются,целуются..а реалии совершенно другие:НАРУШЕНИЕ ТРУДОВОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА,НЕВЫПЛАТА ЗАРПЛАТЫ,ОБМАН ПО ЗАРПЛАТЕ,ПОСТОЯННАЯ ТЕКУЧКА,ПРИИМУЩЕСТВЕННО-СТУДЕНТЫ.ПОСТОЯННОЕ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ ДАВЛЕНИЕ.УЖАС!!БЕРЕГИТЕСЬ!!!!!!! Подробнее>>

31.10.2015 | положительный отзыв
Радуга

ket:

Если вы живете на юге москвы и хотите отведать вкусную пиццу, то рекомендую вам кафе Радуга. Пиццы здесь огромное количество наименований. И острая и с мясом и с грибами. Вообщем на любой вкус. А кошелек любой точно потянет. Помимо пиццы есть и паста и другие блюда итальянской кухни. В среднем большая пицца стоит рублей 400, что довольно недорого. Если не хочется сидеть в кафе, то можно заказать пиццу на дом. Доставка бесплатная) Мы с подружкой часто заказываем, когда я к ней приезжаю в гости. Наши любимые виды пицц - это Гавайская и куриная. Привозят пиццу всегда горячую и свежую. Очень вкусно! ... Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
Радуга - Как выжить в реабилитационном центре

Я сбежал из реабилитационного центра " Радуга", и хочу чтобы вы знали что там происходит. туда попасть очень легко. сам ли ты приезжаешь или за тебя платят родственники это не важно. Важно то как к тебе там относятся. 1 заставляют ходить привязанным на веревке (ЧТОБЫ НЕ СБЕЖАЛ) 2 насильно принуждают к тяжелому физическому труду (СТРОИТЕЛЬСТВО ЧАСТНОЙ СОБСТВЕННОСТИ ИЗ НЕЗАКОННО ДОБЫТОГО ЛЕСА) 3 никакой Подробнее>>