Гранель: отзыв сотрудника

Работой в компании я в принципе всегда была довольна, все устраивало. Но реально оценить, что начальство видит в тебе не просто "винтик" в общей машине смогла три месяца назад. У меня случилось несчастье в семье, [censored] не буду, вообщем, горе. Мне к зп сделали приличную выплату, я сначала не поняла, думала, ошиблись и тд. Оказалось, что это матпомощь. Казалось бы, кто я в такой огромной компании, обычный менеджер. Но вот так.

МАВИС: отзыв сотрудника

Работаю довольна продолжительное время в бухгалтерии. Много есть хорошего но с каждым годом все меньше. Красивый офис но в нем теперь тесно и непонятно вообще какие компании сидят, вместо дружного коллектива куча непонятных людей мало друг друга знакомых . В столовой очереди строителям не пройти, все занимает заранее бездельницы из вотони. Нам нельзя раньше приходить им можно. Раньше у нас была свет в окне лана Андреевна финансовый директор, уникальный человек, скромная тихая все время работала и делала отлично свое дело, что финансисты что экономисты на нее молились. Мы могли всегда ...
Белая зп Офис Метро рядом Корпоративы

Centreum

Хорошо все с centreum. В целом все отлично. Понятно, если бы не их процентная ставка, я бы на binance продолжал бы стейкать, но они сделали предложение от которого было сложно отказаться. 5+
не нашел

Centreum

Пока не узнал про centreum, спокойно стейкал на binance. Но они понятно сделали предложение, от которого честно говоря было не просто отказаться, ну я и попробовал. Я ничего и никому не рекомендую, но в моем случае с выводом все отлично,...
no

ГРИБНАЯ РАДУГА

У нас главный принцип хочешь зарабатывать – бери и зарабатывай. А условия компания создала любо дорого посмотреть. И производственные помещения чистые и питание супер и все что надо для работы дается и платят вовремя. Мне такое отношение нравится, есть смысл...
Если и есть недостатки то мелкие – не вспомнить.

Быстро и чисто

Удобная регистрация на сайте и понятный интерфейс. В офисе грамотные специалисты. Быстро и чисто совершил сделку.

Пластика окон

Для меня лично человеческий фактор со стороны клиентов, иногда разные личности попадаются, которым не объяснишь, что газель с окнами не может перелететь огромную пробку, даже если выехала заранее.
Монтажники без заказов не сидят никогда, обычно график забит на много дней вперед, есть уверенность в хорошей зп по итогам месяца. Опытные мужики в бригаде, с которыми отлично уже сработались.

Хорошая компания

Наконец то я нашла место работы где мне повезло с коллективом, несмотря на то что возраст разный обстановка в коллективе положительная доброжелательная, на предыдущем месте работы мне так не везло, все же многое зависит от коллектива, выражаю благодарность своим коллегам....

Работа в ресторане

Хорошая заработная плата, классный коллектив, отлично начальство. Научился работать барменом с 0. Много разных мероприятий тренингов.
Много физической нагрузки, нужно уметь терпеть

Нормальная компания

Нормальная компания в плане отношения к сотрудникам. За время своей трудовой деятельности конфликтов с начальством у меня не было, да и коллектив хороший. Всегда поддержат, помогут. Можно уйти на больничный или в отпуск - всё оплачивается.

Отзыв о работе

Работаю тут давно. Работа не сложна, интересная, хороший коллектив. Своевременные выплаты

Пока всё устраивает

Читал, что можно получить отказ, если самому оформлять гражданство. Поэтому решил обратиться в Laweius за поддержкой. Уже была консультация. Сказали, что с документами прапрадедушки я имею все шансы получить гражданство Словении по репатриации. По прогнозам это займёт 7-8 месяцев. Будем...
Ещё не полностью оформился, но надеюсь, что негативных сторон в нашем сотрудничества на найдется. Пока нет

Устроилась стюардом на Сапсан

Сразу после окончания колледжа, устроилась стюардом на Сапсан. Работа очень нравится, коллектив сплочённый,в зарплате не обижают, два раза в месяц, без задержек. Можно продвинуться по карьере, опыта набраться. Для меня это хороший старт

Все хорошо

На этом заводе я работаю уже пять лет сборщиком РВД. Моя предыдущая профессия тут не была востребована, предложили пройти обучение на производстве, я согласился и не жалею. Зарплата неплохая, как для Челябинска, трудоустройство официальное.

Отзыв о работе в компании Аллиэра Финанс

Дружелюбная атмосфера, интересные задачи. Провел с компанией более 2ух лет, не жалею о своем выборе.
Возможность хорошо зарабатывать, своевременная оплата, профессиональное развитие.

Все хорошо

На бригаду работы всегда хватает, если все нормально делать то по деньгам прилично выходит

04.06.2024
С этой компанией работаю уже давно.

Качество потолков отличное, с монтажом проблем никогда не возникало. Всегда готовы помочь с выбором, рекомендую!

Отзыв сотрудника Ольга о компании Банк ВТБ (ПАО)

вакансия была менеджер проекта в Департаменте комплаенса. Собеседовала меня руководитель управления поддержки этого департамента Вера Ровнова. Нагловатая дамочка, персонал не уважает, поощряет работу до поздна. В отделе, как я поняла, процессы не выстроены, все на личных поручения, поэтому очень большая текучка, а сам отдел нужен только для ответственности перед вышестоящим руководством. Процесс ради процесса. Как такие "руководители" могут управлять ит разработкой систем, не очень понятно. В общем я отказалась, и вам не советую, только соки выжмут из тебя все

Отзыв сотрудника Тамара о компании БЭС Карго

При устройстве на работу в Бэскарго сменила специализацию. Коллеги помогли адаптироваться, освоить новые для меня обязанности и программы. Хороший коллектив, всегда помогут и подскажут. Руководство компании лояльное, заботятся о сотрудниках. С первого рабочего дня меня обеспечили комфортным рабочим местом и всем необходимым для работы. В компании довольно часто проходят Корпоративные и тематические мероприятия. Также проводятся обучающие семинары для сотрудников. З/п всегда выплачивается вовремя, без задержек.

Отзыв сотрудника Аноним о компании Melon Fashion Group

1. Праздничные дни не оплачиваются в двойной ставке 2. Переработки и задержки не оплачиваются( бывает стоишь минут 40 после закрытия вылизываешь зал, чтобы все сантиметрик к сантиметрику) 3. Физически сложная работа , обед за 10-12 часов только один час, только за это время можно отдохнуть, в остальное время на ногах 4. Руководство принуждает предлагать покупателям оплатить покупку через QR код, но кассиру за это ничего не будет. (Никакого плюса к зарплате) 5. Администраторы делегируют свои обязанности на продавцов, а сами гуляют по торговому центру по несколько часов. Когда ты просишь ...
(Love Republic Москва, один из крупных ТЦ) Зарплата в больших ТЦ хорошая Скидка 50% на одежду

Отзыв сотрудника Баба Яга для Жеки о компании ООО КАРГО ГРУПП

Будете чистить рыло директору. А то он любит бить слабых. Особенно пенсионеров. Гедгаудасовский Джон беспредельщик.
Рекомендую если занимались боксом, то работа для Вас

Отзыв сотрудника Юлия о компании Carprice

Более года я работаю менеджером в Карпрайсе, и могу сказать, что это лучшее место работы для меня. В начале было сложно, но благодаря поддержке коллектива и возможности обучения я смогла быстро освоить все тонкости профессии. Здесь ценится дружественная атмосфера, и мы всегда готовы помочь друг другу. По зарплате - компания откровенно говорит о том, что новички обычно получают в районе 90 тысяч, но с опытом можно добиться большего. Спустя год работы я убедилась, что выбрала именно то место, где могу расти и развиваться профессионально.
Рекомендую

Посмотреть комментарии

Ассистент ветеринарного врача

Отличное место для практики и получения опыта с разными животными. Врачи всегда готовы помочь и обучить. Зарплата стабильная и вовремя
Работы очень много, новых сведений очень много, будьте к этому готовы

Отзыв сотрудника Мария о компании МособлЕИРЦ

Была клиентом хамили , стала сотрудникам на личном примере учат хамить клиентам косвенно. 16.05.24 устроили уже сегодня без основания законных требований увольняют ссылаясь на то , что посещала хедхантер, а это значит что хочу попользоваться компанией и уйти к лучшему работодателю! да б...ть , а что Трудовое законодательство это мне запрещает? Прикиньте господа,оказывается, Демихова ТУ Видное запросто может вызвать сотрудника и без законного основания уволить , сказав ты смотрела еще вакансии и наверное ходила на собеседование, подкрепив жто тем, что ей сотрудники рассказали и она по камерам услышала. Понимаете высшие ...
не наблюдаю

Отзыв сотрудника Антон о компании Среда Обучения

Проработал 3 года в Среде обучения. Приобрел необходимые компетенции, пройдя профессиональное обучение. Набрался опыта. И что не менее важно, подружился с хорошими людьми. Спасибо школе за всё! Пришло время прощаться.
-----

Отзыв сотрудника Алёна о компании Школа Skyeng

Работаю в школе уже несколько лет, я преподаватель с международными дипломами и огромным опытом. Не люблю "продавать" себя, мне сложно вести соцсети, пожалуй это единственная причина почему я все еще здесь. Я начинала в компании, где за преподавателями были закреплены менеджеры, где были отпускные и бонус за учеников-долгожителей. Сейчас все и каждому урезали зарплаты, выполнить KPI просто невозможно, один ушедший ученик, по любой независящей от вас причине и вас лишат всех бонусов, голая ставка - 350 рублей. Чтобы заработать примерно 50000 рублей нужно ПАХАТЬ так чтобы ни один ученик от ...
"готовые" материалы для уроков, это все, пожалуй

Отзыв сотрудника Илья о компании Стриптиз-клуб Бурлеск

В целом все хорошо , достойная команда , белая и своевременная зп
Закрытая диджейка

30.05.2024
Отзыв сотрудника Виктор о компании HOBBI Smoke (Данилов А.Г.)

Работаешь из дома, достойная заработная плата, Интересная работа.
Их нет.