достойная компания

5 лет работаю в Асконе, 2 года - менеджером по сервису, могу по личному опыту сказать, что возможность карьерного роста есть! Достойная заработная плата. Стандартный режим работы 5/2, с 8:30 до 17:30, меня устраивает.

Отзыв сотрудника Кирилл о компании Академия Виктора Лапина

Огромные возможности для роста с нуля и высокие ЗП
Незначительные)

Отзыв сотрудника Иван о компании UNIS

Профессиональное обучение в рамках компании – ты приходишь и в первый день в течении нескольких дней тебя обучают особенностям ассотримента, рассказывают о коммерческой политике, можно получить знания не только по продуктам, но и основы коммерции – ну если опыт в продажах не такой уж большой.
Не всегда удается достичь запланированных показателей, планы ставят реально большие, но заработать можно, если не сидеть на месте и активничать

Отзыв сотрудника Андрей о компании Carprice

По началу мне было непросто, я склонен воспринимать слишком эмоционально. Однако профессиональным тренингам которые проводит компания, я научился контролировать свои эмоции и эффективно решать конфликтные ситуации. Работая менеджером по работе с клиентами, мотивация работать хорошо для меня стала ключевым фактором, учитывая, что уровень зарплат растет, а также есть возможность получать премии за качественную работу. Мой опыт показывает, что, с накопленным опытом и знаниями я стал более оперативным в проверке документов и технических осмотрах, что позволяет мне помогать большему числу клиентов с продажей и оформлением автомобилей

Отзыв сотрудника Зейнаб о компании Мир Станочника

Белая достойная зарплата, приятный офис, удобное расположение, постоянная обратная связь от руководства и хороший коллектив. Коллеги открыты, готовы помочь
не выявила

31.05.2024
Отзыв сотрудника Павел о компании ООО “НМА”

Я стал практиковать ездить вахтовым методов года 4 назад. Ездил сперва от другой компании затем стал искать другую, так как начались небольшие проблемы с выплатой заработной платы, а меня такие условия не устраивали, жить нужно за что-то. Эту компании нашел через биржу труда, подал заявку на машиниста и буквально недели через три уже поехал работать. быстро все получилось, сказали что могу проходить медосмотр и уже ехать работать. Оформление по ТК РФ по условиям компания оплачивает медосмотр проезд, проживание, питание и выдает спецодежду. Потратится сперва надо самому а потом уже вместе ...
Не всем нравиться вахтовым методом работать

Отзыв сотрудника Юля о компании Кулинарная лавка братьев Караваевых

Зарплата приходит как повезет, если тебе кажется, что чего то не хватает- тебе не кажется. Недостающие деньги пришлют только если нагнуть директора. Сюрпризы в виде работы 1-2 людей на линии, а узнаешь что будешь работать один только когда пришел на смену
Гибкий график для студентоа

31.05.2024
Отзыв сотрудника александра о компании Мальчишки и девчонки

это треш и жесть уровень бизнеса - помесь 90х и советского союза в худших проявлениях. коллектив менеджмента обновляются каждые полгода, каждую неделю увольняются сотрудники (и это при общем штате в 100человек, включая швей). собственники хамы. Ольга Гуменюк - бессистемно нанимает разномастных коучеров, которые дают ценные платные советы, но не участвуют в процессах их реализации. это даёт Ольге ощущение что она руководитель уровня бог. но на самом деле это истероид который не способен к последовательным решениям и ответственности, из-за своих комплексов она будет обесценивать и унижать любого сотрудника который пытается как-то ...
офис в еебнях но приятный, современный интерьер, удобные рабочие места в здании с большими окнами (правда зимой очень сухо и жарко). отлично работает отдел кадров - набирают классных и интересных специалистов (которые быстро увольняются, но пообщаться обменяться опытом и контактами- полезно)

Отзыв сотрудника Евгений о компании М.Видео

29.05,2024 года вышел на связь с HR менеджером. На 30 мая договорился о собеседовании на специалиста по приёмке. В назначенное время прибыл в ТЦ "Океания". Вышел молодой человек предложил мне ручку и листок, чтобы написать свой телефон и имя: -"По-скольку заведующего складом нет на месте"-... Пауза... Занавес... Если человек ищет работу - Скорее всего, у человека мало средств к существованию (что бы добраться до места надо оплатить проезд). Не совсем понятно зачем тратить время и деньги не знакомого Вам человека. Не нужны люди на позицию - Не давайте объявления - ...
Не представилась возможность это выяснить.

Отзыв сотрудника Максим Козлов о компании Fresh Money

я бы не скзаал что лояльное руковосдтво, за косяки штрафы есть. но где их нет???? график мне не удобный но хорошо платят. и от прибавки не откажусь, как говорится денег много не бывает!
2021-02-16 откровенно говоря всё нормально. коллектив то что надо, сразу нашли общий язык, все работяги. штрафы левые не навешивают, без причины не придираются. я считаю работать можно!

Отзыв сотрудника Сергей о компании 100 ноутбуков

Мастером по ремонту работаю пол года здесь. Это мой не первый сервис и могу полноценно сделать выводы. Условия созданы комфортные для работы. Дружный коллектив, который помогает освоиться с первого дня. В меру лояльное руководство с чётко поставленными задачами. Все социальные гарантии соблюдаются. По оплате на достойном уровне, задержек не бывает.

Отзыв сотрудника Кристина о компании Компания GeoSM

работаю в компании совсем недавно, идеальный коллектив, лояльное руководство. Зп своевременно. Тем, кто любит работать по скриптам ,с телефонными звонками - хорошее место.
Регламенты

Отзыв сотрудника Анатолий о компании Петровский Автоцентр

Когда с рынка ушли известные всем марки, мы не закрылись, а "переобулись", стали продавать китайский автопром вместе с ГАК и Ситроеном. В итоге работы много, прибыль соответствующая, так как многие сейчас предпочитают именно такие машины.
Бывают чисто рабочие проблемы, хотя надо сказать, что и решаем их сообща

Отзыв сотрудника Сотрудник о компании VSN Realty

Когда же всн найдет себе the best дизайнера. Постоянная текучка в отделе. И все потому, что руководитель отдела дизайнеров ищет молчаливого раба, выполняющего все ее приказы. Не думая, что у ее сотрудников очень много работы, руководитель отдела давит на людей за неподчинение, при этом увеличивая задачи. Угрожает увольнением за статью о невыполнении своих обязанностей, если не уволишься сам. Она совершенно не умеет руководить. Это не ее должность. С такими методами управления коллективом она создает себе репутацию токсичного руководителя. Бесполезный вечный поиск дизайнеров. Пока сама девушка Юля не уйдёт (а уйти ...
Офис и коллектив

Отзыв сотрудника Александр о компании Генэнергострой

Адекватный руководитель, вовремя выплачивается зп, удобное месторасположение
бывает большая загрузка по работе, т.к. много объектов

Отзыв сотрудника Андрей о компании Генэнергострой

Работаю в этой компании давно, в отделе ПТО. Дружный коллектив. Занимаюсь исполнительной документацией, в офисе. На объекты выезжаем редко. Задержек зарплаты нет и никогда не было.
Очень много объектов.

31.05.2024
Отзыв сотрудника Аноним о компании Группа «Черкизово»

Задержки на работе, не равномерная нагрузка внутри отдела
Дмс, удобное расположение офиса

Отзыв сотрудника Елена о компании Генэнергострой

Работаю в данной компании не первый год, коллектив отличный, все устраивает
не обнаружила

Спецодежда Факел

Нареканий как таковых нет, хорошее место где есть куда и благодаоя кому развиваться

27.11.2017
Клинский ДОК

Я трудился а контролёром в деревообрабатывающем цеху полгода с 2016 года. В 2021 ушел в связи с переездом семьи. Все цеха по производству ламинатной клееной доски, наборного и штучного паркета выстроены из обновленных (на тот момент) станков, а не просто груды металлолома 1984 года производства. Знаю предприятия которые такие используют до сих пор. Ручная производительность труда-низкая, на территории есть и вахтовики, которые работают круглосуточно. Техника безопасности соблюдается что не сказать о многих предприятиях в РФ, работающие пилы на станках изолированы и ограждены в процессе работы; поэтому пальцы и фаланги пальцев остаются ...

Альфа-Банк

Когда искала работу, банк сам на меня вышел. предложили пройти собеседование, хотя я думала, что шансов нет, так как до этого у меня только год опыта работы был. Я еще учусь в институте и объяснила, что подходят вакансии только с плавающим графиком. Так мне подошла вакансия специалиста контактного центра. Очень здорово, что получается неплохо подрабатывать, при этом нормально решать вопросы с учебой. Белая зарплата и стаж капает с первого дня. Время проходит быстро, так как много звонков в течение дня)

24.10.2019
ДжиФлорс ЮГ

Хорошее предприятие. Дали много рабочих мест для нашего маленького пригорода кубанской столицы) платят вовремя, все знакомые кт работает довольны очень.

11.03.2017
ГудФлорс

В охране уже несколько лет, все устраивает. Начальник порядочный., ходим кто сменами кто вахтами. Зарплату платят без задержек, даже в сухие для производства времена. Бухгалтера девченки молодцы. Слышал людям не хватает корпоративных мероприятий.

Свеза-Лес

Работаю на сушильном отделе. Знал куда шел, поэтому на загрузку жаловаться не буду, главное работа всегда есть, а значит и оплата будет стабильной. Есть премии, мед обслуживание. И можно нормально поесть недорого, еда обычная сытная и ладно. Работаю в спец одежде, выдает предприятие, один из плюсов компании что ничего не надо покупать, производство большое, все предусмотрено.

Бифаст Груп

Скоро нынешние выпускники ВУЗов получат дипломы и пойдут искать себе работу, очень рекомендую начинать карьеру у нас в «Бифаст». Я пришла сюда в прошлом году, и была такая же просто выпускница ВУЗа, без какого-то реального опыта, а только с огромным желанием работать. Здесь мне дали такую возможность, показав все «фишки» нашей работы, приняли в коллектив. Год пролетел почти незаметно, на работу я хожу с удовольствием, есть очень серьезная мотивация в виде хорошей зарплаты и дружелюбного отношения коллег!

Spar

До этого работала в другом магазине, тоже такой же сетевой как спар, но уволилась, так как произошел конфликт с начальством сильный. Нравится, что тут мне попался просто замечательный и адекватный коллектив! а главное, а адекватные руководители, которые не штрафуют по мелочам!! Смены и график всегда можно подстроить под себя.

Sun School

Алые Паруса Sun School на первом же собеседовании , когда я зашла, увидела, что сидит весь коллектив. Мне показалось, что я пришла не на собеседование, а мимо приходила и меня пригласили. Все собеседование воспитатели переговаривались, управляющая Наталья на мой ответ почему ушла из предыдущего сада, я ответила за то что в ноги могли бросить пакет и заставить убирать, она усмехнула и сказала воспитателям (Я стоит не дорабатываю) с ухмылкой и пренебрежением ко мне. Я сразу поняла, что это такой же человек от которого я ушла. Отношение наплевательское.

Carprice

Работа в CarPrice - это не просто работа, это возможность развиваться и расти в профессиональном плане. Я начал здесь еще на стажировке и до сих пор продолжаю учиться и совершенствоваться. Важно отметить, что компания ценит своих сотрудников и предоставляет всестороннюю поддержку, включая оплату в период обучения. Здесь я нашел свое призвание в работе с дилерами, и благодаря комфортным условиям труда и дружному коллективу, каждый день приносит удовольствие.

ТрансЛом

Эта компания - показывает великолепное качество услуг, с опытным коллективом. Очень поддерживающий опыт и впечатление. Советую!

08.03.2024
Московские окна

Больше шести лет в отделе продаж, условия хорошие, объемы есть круглогодично, компания надежная, стабильная, много лет на рынке, обходится без простоя. С уверенностью могу сказать, что оплата выше рынка лично у меня, потому что уровень продаж хороший, даже не в сезон есть возможность зарабатывать. Что можно было бы улучшить: Я бы наверное себе добавил больше выходных, а так нормальyj