Грибная Радуга

Зарплата хорошая, если хорошо работаешь и шустро собираешь. Столовка нормальная, уютная, с вкусными обедами. Работа без штрафов. Руководство Грибной Радуги адекватное.
парковка маленькая

ООО "Техстройконтракт"

Работа нравится. В коллектив сразу приняли. Со стороны руководства хорошее отношение, да и по деньгам все нормально, зарплата белая, начисляют без задержек.
Не вижу пока

СНЭМА-СЕРВИС

Компания крупная, с именем на рынке, работает с крупными заказчиками, которые давно нас знают. Это сильно подстегивает, нужно планку держать, чтобы не опозориться. За хорошую работу нам хорошо платят. Так что все логично и требования к нам адекватные.
в целом нет, пожелание, чтобы межвахта оплачивалась, хотя бы по минималке

CALL-центр Гран

Хочу выразить огромную благодарность всему Дзержинскому филиалу Гран. Команда просто супер. Проработала там полтора года. Но переехала и пришлось уйти. Самый дружный коллектив и отзывчивый руководитель. За время работы дополнительно прошла несколько тренингов, которые сейчас блогеры продают за огромные деньги. А здесь бесплатно. По зп всегда всё четко, в срок и столько сколько нужно. Никогда не обманывали. Время работы в Гран вспоминаю с теплотой. А кто пишет негатив, как будто вообще никогда не работали здесь.
Не нашла минусов! Всем огромное спасибо за такой опыт!

ЗАО ТПК Феликс

Белая, совсем белая, кристально белая зарплата. Для меня это открытие, потому что за 10 лет в продажах все бонусы-премии я получал в конвертах. Даже в крупных фирмах. Это значит нормальные отпускные, больничные, ну и пенсия (хотя до нее мне далеко). Руководству за это респект. За комфортные рабочие места тоже.
Хммм.. ну пусть будет объем работы. Но з/п тоже от него зависит, так что…..))

Альфа-Банк

Нравится работать в крупном банке. Я кассир в современном отделении в центре города. Не могу пожаловаться на маленькую зарплату или плохое отношение руководства. И с коллективом мне повезло, у нас частенько проходят веселые корпоративы на которые я всегда остаюсь. Зарплату платят стабильно два раза в месяц. Есть и квартальные премии. Помимо этого у меня есть доп мед страхование со стоматологией.
Нет, меня все устраивает

Компания GURUSVET

Пришел с минимальным опытом работы в Гурусве год назад, подтянули по ассортименту за месяц, научили всему, что необходимо. Зарплатой не обижают, за хорошие продажи накидывают премию, так что есть стимул работать активно. Начальство у нас в адеквате, можно с любым вопросом обратиться
нет, главное здесь - обучаться и не выпендриваться и все будет

Корпорация ТК Руслан

Зарплату здесь платят вовремя по размеру все норм для рабочего на стройке. Начальство адекватное обратиться можно не проигнорируют. По самой работе понятно что тяжело физически бывает. Но зато предприятие нормальное все честно по отношению к сотрудникам.

Алексеев федор - ПедUK из Константиновки

Алексеев - это Гомик из Константиновки. Есть такой Пидар Алексеев федор - из Константиновки. Быдло 36-летнее весом 130 кг. Однако мозгов нет и поэтому получает пиздюлей регулярно на районе. Однажды на "Ласточкином гнезде" алексеев доебался до малолетнего пацана и решил его "пресонуть", но оказалось - малолетка оказался не один, а 6 человек. Ну и отпиздили Пидара алексеева
Алексеев - это Пидар 40-летний с Нулевого

585

Работала в 585 Золотой в городе Сургуте в ТЦ Аура - из плюсов могу отметить очень дружный коллектив, каждый сотрудник был готов придти на помощь. Есть период адаптации с фиксированной зарплатой, что очень хорошо для новичка. Дистанционное обучение. Планы, которые реально выполнить. Лояльное и отзывчивое руководство. Которое всегда поможет решить какие-то вопросы и проблемы.
Для меня их нет

ЗАО "Актион Медиа"

Мне нравится работать в компании, через две недели будет ровно год как я работаю менеджером по работе с клиентами. В офисе всегда располагающая рабочая атмосфера, руководство лояльное, хороший коллектив, мой наставник до сих пор помогает мне в сложных ситуациях. Трудоустройство официальное, белая зарплата, без задержек. Удобный гибкий график
Для меня не было и нет

Тинькофф банк

Работаю представителем в банке Тинькофф, тем самым человеком, который привозит карту, помогает с установкой приложений, фоткает и тд) По факту дел у представителя больше, чем просто доставить карту. Люди часто задают вопросы по тарифам и тд, нужно уметь проконсультировать. Почти для каждой встречи есть офферы, то есть желательно предложить человеку что то еще) Больше продаж - больше денег, на вознаграждение они очень хорошо влияют)
Не все сразу получается. Проводится обучение, что то узнаешь из вебинаров, что то от наставника, который помогает проводить первые встречи, что то от коллег. Но нужные скиллы для того чтоб на изи продавать и больше зарабатывать появляются постепенно со временем

автодин-зеленоград

Все нравится. Зарплату платят всегда во время, у нас хороший коллектив, мне нравится работать с людьми. Отлично разбираюсь в машинах и рад, что мои знания востребованы.

ONECTA

Отработала на 3ёх проектах в "ОНЕКТЕ"- первый раз за 10 лет работы удалённо встречаю такую компанию-"артель напрасный труд" на каждом проекте в той или иной степени пытались использовать бесплатно, мало того что з/п через 2 месяца ,так никаких распечаток сколько, за что, особенно "понравился" Социальный проект, платят 175р/ч ,(хотя московская социалка ,на скорозвоне, там и 250р/ч мало, напряг жуткий), так только нахождение на линии оплачивается, а всё остальное за свой счёт, дообучение (например) 500р-7 часов, а то и бесплатно обосновывая это тем, что заказчик обязывает, да правда!!! Я ...

BKC INTERNATIONAL HOUSE

Долго выбирала, в какую школу пойти работать, но BKC предложила наилучшие условия. Самое главное, что можно учить новые языки на льготных условиях, очень удобно для такого полиглота как я))
Минусов нет, есть свои нюансы, но в целом все ок

Борский завод торгового оборудования

Есть прекрасные творческие, уникальные и действительно умнейшие люди, почему то очень скромные, я бы на их месте прорвалась к управлению компанию и всех полу руководства убрала. Комплименты не относятся к секретарше, бухгалтерше, эти люди пустили корни, но сами ручками ничего не умеют.
Восхищаюсь талантливыми людьми которые собрались тут, у них огромное будущее, но всего скорее наверное не тут. Руководство ужасное, нахлебники, думают только как попу прикрыть бумажкой. Власть дана не компетентным руководителям. Змеиный клубок. Уволите их, заработают другие.

Компания АДЛ

Работаю токарем в АДЛ год с небольшим, и пока менять ничего не планирую. Компания крупная, занимается производством трубопроводной техники, заказов всегда хватает, а значит, и работы тоже. Поначалу, конечно, было непривычно: большой завод, куча народу, строгие правила. Но освоился быстро, коллектив в цеху нормальный, мужики опытные, подсказывали, если что. Работа, конечно, не из лёгких, целый день на ногах, но я к этому привык. Главное, что всё по-честному: сколько сделал, столько и получил. Руководство адекватное, с пониманием относится, если что-то случилось.
В целом, работой я доволен. Если ты толковый токарь и ищешь стабильную работу с нормальной зарплатой, то АДЛ – неплохой вариант.

ПИЦЦАСУШИВОК

Опыт работы в компании небольшой, всего 5 месяцев, работаю поваром. Пока все нравится. Коллектив приятный, общаемся между собой. Выплаты не задерживают, график тоже устраивает. Что касается санитарии, тут все на высшем уровне,на кухне чистота и порядок. Руководство тоже адекватное. Конечно все контролируется, но если добросовестно работать то все норм, просто так никто не докопается.
Мне нравиться тут работать.

Медицинский центр Инфинити

Всегда любила работать с людьми и с детства уверена, что быть врачом - мое призвание. Мне повезло, что я попала в коллектив Инфинити, тут все друг друга уважают. А самое приятное для меня - это благодарность довольных пациентов. Я всегда стремилась именно к такой работе и ни о чем не жалею.
их нет

ООО ШЕФМАРКЕТ

Работаю в Шефмаркете бухгалтером уже несколько лет, и хочу сказать, что это реально крутая компания! Мы заботимся о качестве продуктов, которые доставляем клиентам, и всегда стараемся, чтобы всё было на высшем уровне. Каждый раз, когда вижу, как клиенты довольны нашими сервисом и продуктами, понимаю, что наша работа не зря. Очень приятно быть частью команды, которая помогает людям радовать своих близких вкусной и свежей едой.
Для меня все норм, чего-то явного не могу выделить

автодом

Очень ответственный и честный работодатель. Работаю здесь уже 4 года и не могу ни на что пожаловаться. Здесь всё строго, белое оформление, полный соцпакет, прозрачная система мотивации. По зарплате потолка нет - сколько продал, столько заработал, а с продажами проблем нет. Не приходится навязывать что-то, достаточно знать авто и подробно проконсультировать покупателя, + руководство адекватное и при необходимости согласовывает скидку покупателю. Премиум есть премиум, он, я бы сказал, сам себя продаёт. Вообще считаю своим успехом тот факт, что я тут работаю.
Хотелось бы ДМС.

CORAL CLUB INTERNATIONAL

Можно устроиться консультантом без опыта работы и попасть в надежные руки. Всему обучат, расскажут, покажут и примут в семью)
Иногда бывают злые покупатели, но я сразу нашла подход к таким)

Вектор

Дерьмовые начальники платят меньше рыночной
Мрак отстой

ААА ИНЖИНИРИНГ+

Коллеги, имею сильное желание прокомментировать отзыв о том какой крепкой и дружной семьёй является наш коллектив. Если еще не читали, то ниже всё чёрным по белому изложено в ярких красках о доблестях нашей команды. Друзья, не секрет, что большая часть коллектива состоит друг с другом в "отношениях интимного характера". Эти отношения можно смело назвать семейными. Вот в этом автор прав. Наш коллектив заменил многим настоящие семьи и стал воистину второй семьей. Они здесь и отдыхают и хорошо проводят время и пьют друг с другом. Так что присоединяйтесь, коллеги, ...
Пишу для не знающих всю правду.

WEISAN

Weisan RC210F800 брал по рекомендации друга. У него тоже станок этой же марки, но чуть другой модификации. По собственному опыту могу сказать, что работает отлично. Правда, присутствуют небольшие люфты, но это не критично. Отдельно даже идет электронная гитара. В общем, хороший, честный китаец неплохо качества. Кстати, видно, что сборка заводская. Вся сопроводительная документация на русском, так что сложностей не возникнет.

московский институт юриспруденции

Ни в коем случае, никому не порекомендую работать в данной организации, выжмут из тебя все соки, будут давать нереальный объем и нереальное количество времени на выполнение. Оформляетесь туда только как самозанятый, если захотите уволиться, то вас заставят составить акт выполненных работ и если начальству что-то из этого не понравится, он вам не заплатит ни копейки. Потому что ему не понравилось... Вроде как оформляешься как работник, а не на проектную работу. По факту работа выполнена, а на деле вы не получите ни копейки. Руководство отделов молодое и хамское. Из ...

11.06.2024
ФГУП "Научно-производственный центр автоматики и приборостроения имени академика Н. А. Пилюгина"

Я тоже очень хочу не видать и не слышать никогда Смоллера, но о себе он не даёт забыть. То рвется в друзья на мои станицы в соцсетях, то читает мою переписку в ватсапе, в общем у Смоллера есть живая игрушка в моём лице. Когда ж ты наиграешься. Угомонись,Антон Юрьевич. Найди себе другое занятие. Займись фитнесом в спортзале. На даче сажай огород. Выступай на концерте с Труманом. А лучше уйди в монастырь грехи свои замаливай.

ООО "Агат"

Бросил пить и поехал на эту работу. Здесь мне сразу понравилось – алкоголь тут под запретом, так что не сорвусь полюбому. Платят пол зарплаты сразу на карту, я их скидываю жене, потихоньку гашу долги, а остальные в конце сезона дадут вместе с премией.
Доволен условиями только работа сложная физически.

YAGLA

Проходил курс исключительно для того чтобы запускать контекстную рекламу для своего агентства недвижимости. Делаю сейчас все строго по инструкции преподавателей. Количество заявок с сайте уже увеличилось в 3 раза точно. Думаю дальше показатель будет только расти.

Национальный Экологический проект

Работаю в НЭП уже больше 2-х лет. Все полностью устраивает.