04.06.2024
Все создано для комфортной работы

Начинал работать менеджером по продажам два года назад, теперь же занимаю должность руководителя отдела продаж. Работая здесь, постоянно повышаю свой уровень как специалиста. Условия работы здесь хорошие, высокая зарплата, корпоративное обучение, удобный график работы. Коллектив подобрался дружный и ответственный. Офис...
Пока не было.

газстройпром

Езжу вахтой в Ковыкту, там я на экскаваторе тружусь уже несколько месяцев, уже привык, белая заплата и жит быт устроен.

04.06.2024
Неразрешимых вопросов не бывает!!

Благодарю Вселенную и педагогов за такой шанс! Все крутышки невероятные! Проводят монументальную работу параллельно с обучением. Самым ценным для меня стало безоценочное отношение к окружающему миру. Сама над этим работаю и совершенствуюсь. Здесь вместо пустой и сухой теории реальные занятия...
Всё прошло супер!!

круто

Пьем с женой вместе, эффект крутой. Все нравится.
нету

Европейский ТРЦ

В ИТ не суйтесь. Старые компы, древняя винда, куча баз. Но самое главное это Сергей Дикаполов. На собеседовании вполне на вид нормальный тип. Стоит только устроиться, вся эта нормальность как ветром сдувается, будете у него в засранцах ходить, если сможете, ваше мнение его вообще не интересует, будете делать только то, что он соизволит изречь. ЗП серая, так, что могут кинуть.

ООО "Архградо"

Нравится внутренняя согласованность между коллективом и руководством. Хорошие условия работы. С зарплатой проблем нет. Стабильно пару раз в месяц получаю на карту банка. График удобный.
Нормальная компания. Можно хорошо зарабатывать.

ООО фирма «СПОЛОХ»

Официальное трудоустройство, за все объекты платят как обычно (левых халтур нет), на работу и с работы машинами возят, платят для электромонтажки по рынку.
Загруз от сезона зависит

ТД Красный якорь

Про учебу пишут правду. Учиться приходится и как пришел на завод и потом если хочешь разряд поднять и больше зарабатывать. Есть свой учебный центр. Деньги пока учишся платят. Никуда ездить не надо.
Учиться приходится, даже не особо хочешь, но в итоге зарплату повышают, так что, скорее, плюс.

VIRTEX-FOOD

Теплый склад, работается нормально. Сменщик попался хороший да и в целом коллектив норм. График устраивает, в промежутках между сменами еще могу подработать, время позволяет. И на отдых еще остается.
Да нормально все, жаловаться особо не на что.

аскона

Место очень нравится, работодатель надёжный. Зарплата без задержек, два раза в месяц, аванс и сама зарплата. Систематически получаю премию за достижение лучших результатов в работе. Работаю по графику 5/2, смены утренняя, дневная и ночная, что очень удобно смены всегда меняются. Работодатель бережно относится с питанию сотрудников, производит компенсацию стоимости питания. Коллектив нравится, очень дружный, всегда поддерживают друг друга, помогают встать на ноги новичкам! Рекомендую работодателя!
Не вижу

ООО Гагарин Останкино

Хороший работодатель. Даже если нет опыта, вакансия найдется, всему обучат. Пришел на грузчика, а работаю составителем фарша, по деньгам намного больше. Прям хороший вариант. По деньгам стабильно платят, есть бесплатное питание, транспорт по городу для работников, премии/надбавки..
Для меня особо значимых нет

Хорошая связь

Хороший коллектив , график , отличная зарплата , тренинги и обучения по вебинара классные и всё понятно , досконально всё объясняют
Не обнаружил

Тинькофф банк

Это мое первое настоящее место работы, если не считать мелкие подработки во время учебы))) И пока мне нравится. Помимо самой работы и денег я тут получила возможность самореализовываться, оттачивать свои коммуникативные навыки, пробовать новые техники и приемы, вырабатывать свой стиль, чтобы помогать людям еще быстрее, объяснять эффективнее и оставлять о себе и банке хорошее впечатление. Хочется попасть в этом году со своим кейсом на Tinkoff Glory и выиграть))
Надо работать)) А если серьезно, работа с людьми часто утомляет, несмотря на то что удаленке, из дома и в комфортной обстановке))

Группа Компаний Троян

Омелюк Дмитрий Викторович не выплатил мне 11.800 рублей. Кинул на деньги. Отработал в г. Одинцово в ФМБА России на Красногорском шоссе 17 как полагается. ЧОП Троян не выплачивает зарплату до конца, если уволился и работал неофициально. Не работайте в ЧОП Троян. Не вернули мне 11.800 рублей в ЧОП Троян.

ООО "ГеоСМ"

Стабильность и без задержек, отличный коллектив. Руководство вкладывает в своих сотрудников, множество тренингов и обучение, современный офис. Работаю более двух лет и все устраивает.

Лертеко

Устроился в "Лертеко" вахтовиком. В целом, все устроило. Живем в общежитии, условия нормальные: чисто, кормят, есть все необходимое для жизни. Конечно, хотелось бы, чтобы горячая вода была всегда, а не через день, но это мелочи. Работы хватает, но и платят нормально. Форму выдали, правда, ботинки оказались велики на размер, но не критично. Зарплату платят вовремя, без обмана. В общем, если ищете стабильную работу с проживанием, то "Лертеко" – неплохой вариант.
ботинки на размер больше

PDPARIS

В прошлом месяце впервые сделал заказ с этого магазина. остался очень доволен. У меня есть несколько любимых брендов парфюмерии, старюсь их чередовать. И был очень рад обнаружить, что все эти бренды есть на сайте PdParis. Поэтому заказал сразу несколько вариантов туалетной воды. На все случаи жизни, так скажем. Доставили быстро.

Фулфилмент для маркетплейсов FULFIL.PRO

С Фулфил мы работаем уже почти год. Все супер. Качество обслуживания полностью устраивает. Я торгую одеждой и не всегда есть время проверить товар. На отсутствие брака проверяют их сотрудники, они же если что подрежут где-то лишнюю нитку, все хорошо укомплектуют, аккуратно упакуют и отправят на склад маркетплейса. Работа построена отлично.

ГК Безлимит

Компания предоставляет своим сотрудникам возможность обучения и повышения квалификации.

ОАО "НПП"ГЕОФИЗИКА-КОСМОС"

Ну начнем с того, что техника безопасности на грани фантастики. Полная разруха на 8 этаже, под командованием главного инженера, который попросту не справляется со своими обязанности. Вместо заделанных дыр на крыше, он привесил себе табличку с наименованием должности. В кабинетах плесень, падает потолок и ливень оказывается у тебя в кабинете. Полное не соблюдение трудового законодательства. Привлечение к работе, выходящей за рамки рабочего дня, за отказ грозят увольнением. Предыдущего директора посадили за мошеннические действия, а все его приспешники успешно продолжают разорять из без того нищее предприятие. Премий нет и ...
Очень мало количество людей, с которыми приятно работать.

Ланит

Очень интересный опыт работы в большой компании и большом коллективе, воодушевляет атмосфера) Корпоративные мероприятия шикарные, очень нравится, что Ланит - это место, где можно развиваться в разных областях, учиться коммуницировать с разными людьми, а не просто тонуть в рабочей рутине. Есть компенсация курсов, спорта, большая мед.страховка. Уровень зарплаты соответствует навыкам, нагрузке и опыту, любимчиков нет.
Работа в моем отделе не для релокантов, в другую страну переезд, с сохранением рабочего места, невозможен.

ЭКСМО

Чисто, без хаоса в организации труда. Все четко, отвечаешь только за свой участок и за свою работу. Нехватка рук тебя не кидают работать и за грузчика, и за комплектовщика и за водителя рохли без прав )) Плюс на подработки не уламывают.
да как то нет

FXWAVE

На Fxwave вышел совершенно случайно, прочитав кучу положительных отзывов и первое время относился с осторожностью. Но после полугода торговли и заработанных 2500$ которые я спокойно вывел, весь скепсис исчез. Нет ни дополнительных комиссий, ни скрытых или дополнительных условий. Как говорится рекомендую.
Минусов для себя критичных не нашел

Альфа Флит (ALFA-FLEET.RU)

Автоарматурщиком пришел в Альфа Флит уже с опытом, взяли без особых заморочек. Коллектив тут хороший, помогут подскажут, где надо. Добираться до цеха можно разными способами, до метро недалеко плюс есть где свою машину оставить. Форму, инструмент и материалы все предоставляют.
Проблем и каких либо простоев на моем пока еще небольшом опыте не было.

аскона

Честно скажу, на стажировку я шёл неохотно, с мыслью "чему там учиться?" А потом я заметил, как работает мой коллега, как грамотно находит подход, как покупатели уходят довольные и НЕ С ПУСТЫМИ РУКАМИ! Тут-то до меня и дошёл смысл этой кучи тренингов и вебинаров на стажировке, плюс наконец пригодислась моя коммуникабельнось. С наставником мне очень повезло, тот случай, когда человек находится на своём месте и на него хочется равняться. Стажировка оплачиваемая, дважды в месяц, без задержек, честно, в срок.

СТД Петрович

Хороший коллектив. Своевременная выплата заработной платы. Лояльность к клиентам. Различные мероприятия внутри компании.
Хотелось бы упростить выдачу интернет заказов по QR коду, к примеру как в озон/вб.

Компания Альянс-Кабель, ООО

Работаю до сих пор в этой компании на складе. После других мест работы могу сказать что эта сильно отлечается по хорошему. Мужики своё дело знают, всё организовано. Нет такого, что кто-то пьяный пришел, кто-то на смену вообще не вышел. Склады тоже с нормальным оборудованием. Есть порядок. Где и что хранить, в какое время что то сделать, всё объяснят. Постоянно какие то новые объекты строятся, то для охраны, то для склада. Про офис ничего не могу сказать, бываю в нём раз в месяц. Из того что видел - хороший ...
Из минусов мне не нравится что с формой одежды строго. Нельзя там каску снять во время работы или жилетку. Еще бывает из за строек машины не удобно грузить, но это как исключение. Стройки хоть и быстро заканчивают, но неудобства случаются всё равно.

VENTRA

Полный соц пакет и нормальное руководство, хорошая зп, компания дает возможности для карьерного роста. Успеваешь поработать с разными проектами и задачами.
Повышение зп лишним не бывает)

Мебель для ванной VIGO

В компании заботятся о внутренних процессах, все задачи ставятся во внутренней системе всё четко отслеживается кто и за что отвечает, никакого микроменеджмента или сделай то, не знаю что. Мне это нравится, стараются идти в ногу со временем молодцы. В таких условиях хочется работать, развиваться вместе с компанией. Надеюсь так и будет, возможности для роста есть, все в ваших руках.
даже не знаю, мне пока придраться не к чему

Лертеко

Уже третью вахту работаю на складе и могу сказать, что компания надежная и честная. Работать на складе удобно, компания предоставляет форму и хорошее общежитие для проживания. Зарплата стабильная и высокая, иногда из-за выходных могут задержать на два дня, а так платят всегда вовремя.