Иркутский завод полимеров

Заработная плата белая и прописана в договору, а удобный вахтовый график 35/35 дней обеспечивает рациональное использование рабочего времени. Вахтовый поселок соответствует стандартам комфорта и безопасности. Развитие компании в сфере нефтедобычи и инфраструктуры открывает широкие возможности для профессионального роста. Дружный коллектив и профессиональное руководство создают благоприятные условия для успешной работы и достижения общих целей.
____

Грибная Радуга

Я шел устраиваться в Радугу думал что не возьмут изза возраста, в 45 лет устроится где-то проблема. А тут предложили на выбор. хоть на сбор гриба, хоть на погрузку. Пошел на сбор гриба тут больше платят. И причем по белому, а пенсию как выходить – там же платят по последней зарплате. Короче хочу здесь доработать.
Для меня здесь вообще ничего нет плохого – в других местах насмотрелся.

Иркутская нефтяная компания, ООО

Работаю вахтовым методом в Иркутской нефтяной компании уже несколько лет, и за это время сложилось множество впечатлений, которыми хочу поделиться. Во-первых, хочу отметить высокий уровень организации труда. Компания предоставляет все необходимые условия для комфортного и безопасного пребывания на вахте. Проживание в современных и удобных комнатах, питание в столовой – все на высшем уровне. Рабочие места оснащены необходимым оборудованием и инструментами, что позволяет выполнять поставленные задачи эффективно и без задержек. Во-вторых, хочу подчеркнуть профессионализм руководства и коллег. В ИНК работает много квалифицированных специалистов, с которыми приятно и продуктивно сотрудничать. ...
Фактически это только разлука с семьей на период смены, но потом же и надолго к ним приезжаю

Окраска Мастер

Работаю на складе 8 месяцев, платят официально на карту 2 раза в месяц. Работа стабильная и понятная, на складе следят за порядком. Есть оплачиваемые переработки по желанию. Трудоустройство официальное все по ТК.
не обнаружил.

Онлайн Патент

Делюсь своим опытом обращения в Online patent для регистрации товарного знака. Консультация очень понравилась, спасибо большое за детальные ответы с реальными примерами, за подробное объяснение всех нюансов регистрации и конечно за вежливость и дружелюбный настрой. Цены вполне приемлемы, также предложили вариант рассрочки, если кому нужно, можете воспользоваться. Весь процесс занял 5 месяцев. В целом, я осталась довольна качеством их работы и могу рекомендовать.

ГК Эколос

-не очень хорошая дорога к компании, но в этом не виновата организация...
-хороший коллектив -во время заработная плата -развивающаяся компания

SPAR

Я за три года учебы уже где только не успела поработать и официантом, а администратором, и в колл-центре, так что есть с чем сравнивать. Но сейчас работаю в спаре и считаю, что это одно из лучших мест для студентов. График свободный, всегда можно поменять смену, договориться с начальством. Зп такая же какую мне говорили на собеседование. А еще и карьерный рост есть.
Все супер

Алкогольная Сибирская группа

престижная компания для работы, конкурентная зарплата на рынке труда. Хороший коллектив и официальное трудоустройство с первого дня.
ничего не могу отметить.

ООО Бизнес-ИНФО

искал работу именно с возможностью официального трудоустройства. В Бизнес-Инфо сразу оформили, как положено. Компания стабильная, надежная, давно на рынке. Работая в такой, можно не бояться за свое будущее.
бывают дни с настоящими завалами. Меня лично это не особо расстраивает, скорее добавляет драйва. Но домой возвращаешься реально как выжатый лимон, хотя заканчиваем рано в 18.30 – это плюс!

VERBA MAYR

С медицинской стороны, тут все идеально. Я врач, мне нравится, что в Верба Майер я могу тщательно обследовать пациента и максимально точно поставить диагноз, подобрать лечение. Здесь все обустроено по последнему слову техники. Нагрузка не такая, как в поликлинике или частной клинике, гораздо меньше, а вот ЗП в разы выше. Ежегодная индексация ЗП проходит, дают премии, при трудных жизненных обстоятельствах помогают финансово.

ALIBRA SCHOOL

Работа официальная, стабильная зарплата, выплачивают премии за продажи. Пока довольна, уходить не хочу. Есть еще бесплатный курс английского для менеджеров
не вижу сильных

Удобная подача

Удобная подача документов, не затратный по времени и деньгам процесс.

Группа компаний «Элком»

Устроилась на работу месяц назад, сейчас прохожу испыталку. Из всех компаний, в которых была на собеседовании, Элком показалась самой надежной и грамотной в плане подбора сотрудников, так как тут мне сразу сказали, как будет проходить процесс трудоустройства, что я буду делать, какие у меня обязанности. И с первого дня я работаю с наставником. Со слов коллег по деньгам тут все стабильно, без задержек. Коллектив очень приятный. Пока только положительные эмоции

Альфа-Банк

До того, как уйти в декретный отпуск, работала тут администратором в банке. Мне нравится, что отделение рядом с домом, нет жесткого дресс кода, с коллегами повезло. Когда поменялась начальница, думала, что будут кадровые перестановки, но нас оставили старой командой. У нас вообще само отделение хорошее, доброжелательный народ собрался и есть мотивация, желание работать. График был с 10 до 19, белая зп и оф.трудоустройство . После декрета панирую вернуться, но хотелось бы карьерного роста, так как не хочу пока менять компанию. По опыту коллег знаю, что можно долго работать в компании, ...

Бизнес-Юрист

Работаю тут всего 3 месяца. Задержек по зарплате не было ни разу, все выплаты производятся вовремя и полностью. Я рад быть частью этого замечательного коллектива. Даже в сложных ситуациях я уверен, что меня не оставят один на один с проблемой, так как каждый готов помочь. Единственный минус – график, пока не привык к пятидневке.

АКМЭ сервис

Всем здравствуйте. Хочу поделиться опытом работы здесь. Работала здесь полгода бухгалтером. Работа непростая была, но если ты морально готов трудиться, то здесь тебя ждут нормальные коллеги, которые всегда поддержат и помогут. Зарплата тут тоже неплохая, дают иногда бонусы,за этот стресс и головную боль она точно компенсирует. Мой совет будущим работникам «Акмэ» - будь готов к бурной жизни, круглосуточным расчетам и постоянным испытаниям. Если ты не боишься вызова и готов к трудностям, то дерзай! Всем удачи!

Золото Ыныкчана

На заработки на Севера езжу более 10 лет, зарплата примерно одинаковая везде, но условия проживания разные, доводилось жить и в бараках и в вагончиках. В этой артели с жильем получше, живем в нормальном общежитии, здесь даже убирают и горячая вода есть постоянно.

Uvenco

Отработал 2 года, уволился, перешёл в офис той же компании. Есть возможность выбирать дневные или ночные смены (2/2), выходить на подработки. Нет системы штрафов, как на Озоне и ВБ. Начальство в работу сильно не лезет, задачи распределяли и решали между собой. Была возможность дослужиться до кладовщика (там оклад около 100), но позвали в офис на «теплое место») Склад холодный, поскольку работа с едой, соответственно мед.книжку надо обновлять (за счёт компании). Иногда всё-таки приходится выходить в ночную, что не всем подходит. Иногда обучение новым техническим новинкам происходит самостоятельно, без помощи сверху.

Арт Пипл Групп

Уважаемые читатели данных отзывов, довожу до вашего сведения, что в период пандемии у компании действительно были некоторые сложности, но, не смотря на это компания выполняла свои обязательства перед всеми сотрудниками. Мы всегда идем на встречу своим сотрудникам и в сложные для компании времена предупреждаем о возможных сложностях. Для нас важно, чтобы вся наша команда понимала, что работа каждого завязана на превосходный результат, который мы выдаем нашим клиентам. Я понимаю что удержать сотрудника в компании в период не простой ситуации, для меня сверх задача. Но, пережив огромное количество потрясений на рынке коммерческого проектирования, мы ...

04.06.2024
Компания для работы и развития

Положительные стороны: адекватное руководство и коллектив, возможность профессионального развития и роста, поддержка в начинаниях, возможность
Недостатки: не самое удобное расположение офиса.

Честный отзыв действующего сотрудника

Работаю в компании четвертый год. Отличный новый офис в шаговой доступности от метро и МЦК. Прекрасное руководство и великолепная атмосфера в коллективе. Компания очень много вкладывает в своих сотрудников. Постоянные тренинги, обучения. Замечательный ДМС со стоматологией, лично я уже наверное...
За все время работы отрицательных сторон я не увидел

Работаю менеджером

сначала пришлось разобраться в CRM школы, но сейчас уже привыкла к быстрому темпу. Сотрудникам можно бесплатно посещать занятия, как раз давно мечтала подтянуть свой уровень языка. За хорошую работу дают бонусы, оклад фиксированный
нужно привыкнуть к многозадачности

Устроилась сюда стажером менеджера

Как стажер менеджера работаю в данной компании, нравится, и прежде всего хороший коллектив и достойная зарплата. Хотя, вот правда, пришел не только ради денег, просто хотел вместе с другом поработать. Кстати, давно не видел такого, что для каждого стажера есть...
Работа довольно далеко от дома находится моего.

04.06.2024
Я и раньше покупала продукцию этой фирмы, а как стала здесь работать - еще чаще это делаю:)

У нас есть внутренний магазинчик для своих, там все заметно дешевле и разнообразие большое. Плюс я знаю из чего сделаны соусы, сама к ним руку приложила:) домашние любят, съедается все быстро. К майским купила маринад для шашлыка, это вообще беспроигрышный...
Меня все устраивает:)

риверстрой

Хорошая компания, все ровно. Условия для рабочих. График вахты напряженный, но зарплату платят исправно. Бывают конечно трудности, но коллектив дружный, все друг друга поддерживают. В целом, доволен.

Хорошие условия и коллектив

Работаю 2 через 2 по 12 часов, с ночными сменами, стал даже больше дел успевать делать дома, чем при 5дневке, как ни странно. Так что график однозначно в плюс. В бригаде нормальные мужики, и подсобят, и пошуткуют, когда есть время,...
В ночь ходить конечно надо приноровиться, раньше не приходилось как-то, оказалось тяжко для организма по первой, но человек ко всему привыкает.

04.06.2024
Официальное оформление по ТК и соответствующая моей квалификации зарплата без задержек

На резюме ответили сразу, пригласили на собеседование. Хоть когда шла и нервничала, но быстро успокоилась, атмосфера была доброжелательная и разговаривали со мной с интересом, а для меня это важно. Сразу видно, что руководители заинтересованы в результате, это хороший знак. Работаю...
Хотелось бы гибридный график, но с моей должностью никак, каждый день езжу в офис.

Положительный опыт

Работать на нашем производстве - круто. Команда здесь настолько дружелюбна и поддерживающая, что каждый день я прихожу на работу с радостью.
Кондиционер.

09.05.2024
Работа в АТС-КОНВЕРС      отзывы сотрудников

Плюсов точно больше. Если нормально работать, то отдача в виде зарплаты всегда будет хорошей. В нашем отделе еще и начальник нормальный, справедливый мужик. Есть чему поучиться. Не стыдно сказать, где работаешь и чем занимаешься
Не нашел

02.06.2024
Работа в спецтранс север      отзывы

Скажу за Урай что было со мной руководство на местах хотят чтобы работал не строго с 8:00-20:00 ,а выезд бывал в 4 утра и приезжал в 23 часа,при этом переработку платить не будут т.к мол помнишь когда то ты не ездил ( не потому что твоя прихоть ,а потом что ехать было не нужно) и щас поездишь а когда нибудь построишь а щас работать нужно больше 11 часов но бесплатно. Деньги за дорогу не возместили,(кому-то сразу отдали как повезёт). Северный стаж не идёт, несмотря на работу в ХМАО ...